Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шадоу оф вар, новый асасин, вайлдлендс - эпичный ты говноед, я смотрю :NB:

Новое поколения детенышей и зверенышей. скоро мы вообще перестанем понимать этот мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем все недовольны.

Одна смена боевки, с одноклеточной что была в прошлых частях на вменяемую, многого стоит,

закликивание толстых мобов - вменяемая боевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не видел геймплей это части. Посмотри. Ну или трать 4к, и уже потом делай выводы. Я прост сразу различаю халтуру и отстой. Ешьте пожауйста ) 

Я видел - обыкновенный Ассасин. Возможно куплю потом по скидке, как и бол-во прежних частей.

Сказал человек, хваливший Драйвклаб и Анч4) В голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел - обыкновенный Ассасин. Возможно куплю потом по скидке, как и бол-во прежних частей.

Сказал человек, хваливший Драйвклаб и Анч4) В голос)

Саркастические ремарки по поводу драйвклаба от игрока в крю и форцу 5, как мило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркастические ремарки по поводу драйвклаба от игрока в крю и форцу 5, как мило...

Крю - это редкостный трешак, я из стора демку/пробную версию племяннику скачивал, вот она и отобразилась. Впрочем, может, детишкам и зайдет, как и Драйвклаб. Ну а Форца - прекрасная вещь, осовремененный Toca Race Driver - этакая энциклопедия/музей автоспорта.

П.С. Странно вообще что-то подобное слышать от игрока в Мафию 3, коль об этом зашел разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шадоу оф вар, новый асасин, вайлдлендс - эпичный ты говноед, я смотрю :NB:

сказал кукарек, играющий в мафию 3, дустини и анча4  :lie: кто еще говноед? я смотрю, если человек надрачивает в анчик4, половина грехов сразу замаливается ибо пс4 экз/

Оспаде, у него колды в профиле больше чем у меня игорей на хуан... :men_scary:

 

Саркастические ремарки по поводу драйвклаба от игрока в крю и форцу 5, как мило...

ну ясень пень, илитка-то в мафию3 наяривает, вот где идеал искусства :loool:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал кукарек, играющий в мафию 3, дустини и анча4 :lie: кто еще говноед? я смотрю, если человек надрачивает в анчик4, половина грехов сразу замаливается ибо пс4 экз

 

 

ну ясень пень, илитка-то в мафию3 наяривает, вот где идеал искусства :loool:

Ты совсем поехал? Конечно Анч 4 можно и не любить, а если нет плойки, то и нужно, но сравнивать его с всратым Вайдленс можно только если последняя стадия мозга рака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем поехал? Конечно Анч 4 можно и не любить, а если нет плойки, то и нужно, но сравнивать его с всратым Вайдленс можно только если последняя стадия мозга рака.

да это вы поехали, расхваливая абсолютно самую ужасную и скучную часть серии, я уже не говорю как она далека от того же ТЛОУ. Слушай, может ты у меня диск с анчем4 купишь? никому впарить не могу(

 

но сравнивать его с всратым Вайдленс можно только если последняя стадия мозга рака.

странно, где ты увидел что я его сравниваю?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколения детенышей и зверенышей. скоро мы вообще перестанем понимать этот мир )

Весь твой мир-очерчен очень жирными контурами трех постных экслюзивов сони.Твое мнение неинтересно потому,что оно необьективное по причине указаной выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крю - это редкостный трешак, я из стора демку/пробную версию племяннику скачивал, вот она и отобразилась. Впрочем, может, детишкам и зайдет, как и Драйвклаб. Ну а Форца - прекрасная вещь, осовремененный Toca Race Driver - этакая энциклопедия/музей автоспорта.

П.С. Странно вообще что-то подобное слышать от игрока в Мафию 3, коль об этом зашел разговор)

Увсех есть постыдные страницы в своей жизни :zadrot:

 

сказал кукарек, играющий в мафию 3, дустини и анча4

Мафия то конечно трешачек, но дестини и унчик (кстати не 4ка, а лост легаси) отличные игры, точно лучше твоих гриндилок с геймплеем для аутистов.

 

Оспаде, у него колды в профиле больше чем у меня игорей на хуан...

синглы там короткие и неплохие через раз, а зомби-режим так и вообще топовое кооп-развлечение (в бо3 конечно в первую очередь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,а чем дестени или анчик выше в пищевой цепи(кроме графона допустим) того же вайлдлендса?Анч откровенно скучен,дестени такое же кооп развлекалово,как и вайлдлендс.Я понимаю,когда все игры сравнивали с анчем 2-это было уместно,но когда откровенно скучный и вторичный геймплей четвертого ,и только шильдик наути дог должен сделать из него шедевр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь твой мир-очерчен очень жирными контурами трех постных экслюзивов сони.Твое мнение неинтересно потому,что оно необьективное по причине указаной выше.

Ты тоже эту говнямбу египетскую ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже эту говнямбу египетскую ждешь?

в данном случае,я про вайлдлендс.Я играл его в коопе с друзьями и он по полученным эмоциям был гораздо веселее и интереснее,чем самокопирование приключений дрейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,а чем дестени или анчик выше в пищевой цепи(кроме графона допустим) того же вайлдлендса?Анч откровенно скучен,дестени такое же кооп развлекалово,как и вайлдлендс.Я понимаю,когда все игры сравнивали с анчем 2-это было уместно,но когда откровенно скучный и вторичный геймплей четвертого ,и только шильдик наути дог должен сделать из него шедевр?

Разными вещами - анчик постановкой (которая может и пожиже стала, но на фоне всеобщего ухода в открытый мир все еще вполне отличная), фирменным юморком. Я вряд ли 4ку когда либо перепройду, но ее хотя бы раз пройти хочется в отличие от вайлдлендса. Дестини в первую очередь шутерной составляющей, до которой вайлдлендсу как до луны. Да и контент куда разнообразней заездов по пустыне с редкими хибарами в целях сбора ресурсов и однообразной зачистки "районов". Вайлдлендс та же мафия 3, но с коопом, на чуть более качественном уровне, зато без нормального сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разными вещами - анчик постановкой (которая может и пожиже стала, но на фоне всеобщего ухода в открытый мир все еще вполне отличная), фирменным юморком. Я вряд ли 4ку когда либо перепройду, но ее хотя бы раз пройти хочется в отличие от вайлдлендса. Дестини в первую очередь шутерной составляющей, до которой вайлдлендсу как до луны. Да и контент куда разнообразней заездов по пустыне с редкими хибарами в целях сбора ресурсов и однообразной зачистки "районов". Вайлдлендс та же мафия 3, но с коопом, на чуть более качественном уровне, зато без нормального сюжета.

Это все внутренности.Я игру меряю по впечатлениям и эмоциям от нее.Постановка,арт дизайн,графика,технологии-все это красивые слова.Но,какой в них смысл,если тебе просто уныло во время игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить что АС будет удачен, так как соскучился по серии, но по всему видеоматериалу игра выглядит как откровенный средняк, а местами и говном попахивает. На кой черт ушли в рпг систему, при чем на уровне десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, тоже хочется верить. Ну как минимум будет интересно окунуться в эту часть, а хотелось бы обещанного прогресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все внутренности.Я игру меряю по впечатлениям и эмоциям от нее.Постановка,арт дизайн,графика,технологии-все это красивые слова.Но,какой в них смысл,если тебе просто уныло во время игры?

Ну вот для меня вайлдлендс - это запредельная унылость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот для меня вайлдлендс - это запредельная унылость.

Для меня такой Анч)Но вайлд надо играть онли в коопе,одному там конечно делать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня такой Анч)Но вайлд надо играть онли в коопе,одному там конечно делать нечего

Капец, сказать Анч скучен, а Дикиеземли нет - ну прям уметь надо))) Два раза шанс игре давал, и в коопе и без. Еще и с Дестини сравниваем. Унылая и скучная хрень, еще с кривой анимацией еще и с кривым управлением. Деревянная игра с никакущим всем - это дикиеземли.

 

Средний балл игры 6,5, я бы с натяжкой 6 влепил за унылое все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайлдлендс говно как минимум потому, что когда спрашиваешь человека, которому она понравилась, что там хорошего, слышишь "ну...ээээ...там есть кооп". То есть сама по себе игра говно унылое, но наличие в ней коопа делает ее сразу топчиком Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза шанс игре давал, и в коопе и без

Извини,что так получилось.Прикинь бывает,что мнения не совпадают,слышал о таком?)Я сравниваю эмоции.Научись уже читать.Мне с высокой колокольни на бюджеты и графику,если после игры нет эмоций,то без разницы мне-это банги или ноти дог.Ты наверно и фильмы оцениваешь по бюджету и спецэффектам?

 

наличие в ней коопа делает ее сразу топчиком

 

Ты наверно о таком и не знал?Наверно думаешь,что люди в онлайне сидят,только потому,что это модно и молодежно?Наверно думаешь,что Бордерлендс стал одной из лучших игр поколения,благодаря сюжету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, бордв сделана качественно и кооп ее только улучшает, но залипнуть в нее можно и в соло

А плохую игру кооп хорошей не делает

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался почитать о лучшем ассасине во вселенной. А тут вы в какашках вазюкаетесь, охренели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, бордв сделана качественно и кооп ее только улучшает, но залипнуть в нее можно и в солоА плохую игру кооп хорошей не делает

Соло там тоже скучно.

Пейдей,дайн лайт,шестой резик,дед айленд,дивижн,дед спейс 3,синдикат,арми оф ту,это только часть игр,которые держатся на кооперативе,которые сами по себе,далеко не фонтан.Так,что не надо мне втирать про кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...