Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@germanik, Чего только цифры то выделил. А что скажешь про боевку, звуки, анимацию, ИИ, самонаводящиесяя стрелы, птичек, лутбоксы и графон ? 

Хочу и истерю). Я ждал эту игру, мой бестовый сетинг, но как такое можно налажать, как можно сделать хуже чем Юнити в 5 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только цифры то выделил. А что скажешь про боевку, звуки, анимацию, ИИ, самонаводящиесяя стрелы, птичек, лутбоксы и графон ? 

мне важен сюжет, визуальная реализация Древнего Египта, т.к. я являюсь большим фанатом античности, еще больше я доволен тем, что здесь будет и "римская ветка", а таких игр по пальцам пересчитать можно. Я не верю никому и ничему, поскольку предыдущие две части: syndicate и unity полностью мне пришлись по душе и к этим играм у меня нет претензий (много косяков того же юнити пофиксили патчами, хотя это был их первый опыт на новом движке и с таким большим детализированным городом). Покажи мне аналог нового ориджинса и я с удовольствием поиграю в него!

Про лутбоксы я скажу одно - кто-то может позволить их покупать, а кто-то нет, если это пользуется спросом, значит оно там появилось. По личному опыту: хеликсы были и в предыдущих частях, но почему сейчас заистерили - неизвестно и я там ни разу за них ничего не покупал.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важен сюжет, визуальная реализация Древнего Египта, т.к. я являюсь большим фанатом античности, еще больше я доволен тем, что здесь будет и "римская ветка", а таких игр по пальцам пересчитать можно. Я не верю никому и ничему, поскольку предыдущие две части: syndicate и unity полностью мне пришлись по душе и к этим играм у меня нет претензий (много косяков того же юнити пофиксили патчами, хотя это был их первый опыт на новом движке и с таким большим детализированным городом). Покажи мне аналог нового ориджинса и я с удовольствием поиграю в него!

Про лутбоксы я скажу одно - кто-то может позволить их покупать, а кто-то нет, если это пользуется спросом, значит оно там появилось.

Дак дело в том что я тоже фанат античности.  Но объясни мне на пальцах как в такое убожество играть, чисто побегать посмотреть пирамиды, храмы и тд, еще ОК. Но визуал и геймплей убивает всю атмосферу, ты не погружаешься в игру, ты не веришь в происходящее. В юнити хотя бы графон тащил, было все 1 к 1, крутое освещение, все как-то живенько было. А тут же два шага назад. Вот зачем все эти стрелы, птички. Нельзя было сделать тру реалистиную игру, игру престолов в египте. Тут же цирк шапито творится на экране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак дело в том что я тоже фанат античности.  Но объясни мне на пальцах как в такое убожество играть, чисто побегать посмотреть пирамиды, храмы и тд, еще ОК. Но визуал и геймплей убивает всю атмосферу, ты не погружаешься в игру, ты не веришь в происходящее. В юнити хотя бы графон тащил, было все 1 к 1, крутое освещение, все как-то живенько было. А тут же два шага назад. Вот зачем все эти стрелы, птички. Нельзя было сделать тру реалистиную игру, игру престолов в египте. Тут же цирк шапито творится на экране. 

я б тебе ответил по поводу геймплея и боевки, но я ее оценить смогу только в пятницу лично, а не благодаря стримам. Вот как только я это сделаю, сразу отпишусь. К слову, в синдикате тоже к боевке после юнити долго привыкали и многие негодовали. (вот играешь такой юнити, всех нагибаешь, потом переключаешься на свежевышедший синдикат, и офигеваешь от перемен, позже привыкаешь и это нравится! ИМХО). Единственное, о чем, к слову, можно будет пожалеть (опять же ИМХО), это время, сделай бы они про пафосный Египет за 2-1,5 (да пусть даже и во времена Эхнатона) тысячи лет до событий ориджинса, я бы тоже был доволен. Но здесь дело в фантазии разработчиков, ведь даже историки имеют смутное представление о тех временах, а разрабам так вообще пришлось бы ломать голову.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По личному опыту: хеликсы были и в предыдущих частях, но почему сейчас заистерили - неизвестно и я там ни разу за них ничего не покупал.

Да, но они не содержали эксклюзивный контент - это раз. Во вторых тогда тоже народ напрягся но не сильно, как раз таки из-за того, что не надо было фармить бабло, а можно было сразу взять то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон ?

Аналитика йоды по ютубу) Все отмечают очень хороший визуал, особенно на ПК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика йоды по ютубу) Все отмечают очень хороший визуал, особенно на ПК)

Освещение определенно порезали сравнивая с тем же ориджин 

assassins-creed-unity-texture-quality-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, такого графена никогда и близко не было (может, на ПК разве что), как на скриншоте (по крайней мере на плойке, где я его проходил, уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, такого графена никогда и близко не было (может, на ПК разве что), как на скриншоте (по крайней мере на плойке, где я его проходил, уж точно)

Такое четкости на пс4 не было, но тру освещение было на месте. и анимация в юнити луше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после юнити графон как будто даунгрейдится с каждой частью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак дело в том что я тоже фанат античности.  Но объясни мне на пальцах как в такое убожество играть, чисто побегать посмотреть пирамиды, храмы и тд, еще ОК. Но визуал и геймплей убивает всю атмосферу, ты не погружаешься в игру, ты не веришь в происходящее. В юнити хотя бы графон тащил, было все 1 к 1, крутое освещение, все как-то живенько было. А тут же два шага назад. Вот зачем все эти стрелы, птички. Нельзя было сделать тру реалистиную игру, игру престолов в египте. Тут же цирк шапито творится на экране. 

Я тебя уже трижды как минимум пояснял про весь этот "тру-реализм" - он, во-первых, не нужен, во-вторых, скучен. Серию можно/и нужно за многое пинать, но аттракцион в около-исторических декорациях они делают годно. Я вообще не могу понять чего именно ты хочешь от игры - какого "тру-реализьма"? Словил одну стрелу и труп? Или что?

Я уж не говорю о том, что ты явно смутно представляешь себе хоть какие-то реалии Др.Египта в любой период его истории - хоть социальные, хоть культурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а после юнити графон как будто даунгрейдится с каждой частью

Так это вроде никто и не скрывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон хрен с ним, но игровых условностей сильно больше чем раньше было в АС

Плюс уход в РПГ, я не могу сходу поверить что выйдет хорошо. А по роликам и стримам как говно чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну с другой стороны интересно будет в это поиграть. асасинам давно пора было отдохнуть или что-то кардинально поменять. мне еще надоело все на 3 части

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак проходит, со светом вроде все ништяк. Не совсем понимаю на какой платформе играет. Он же новый Вульф в параллели проходит - откуда доступ??)

 

Что касается Юнити - сотсветом там было шикарно. Скринов наделал тучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем все недовольны.

Одна смена боевки, с одноклеточной что была в прошлых частях на вменяемую, многого стоит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч на ПРОшке чувак походу играет

 

В игре появился ЛВЛ противников, ЛВЛ оружия, в общес теперь это РПГ аля Ведьмак больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Юнити - сотсветом там было шикарно

Проблема освещения юнити в том, что оно сделано заранее и реал-тайм смены времени суток там не было вообще (в меню можно было менять, ну и по миссиям).

Да ну, такого графена никогда и близко не было (может, на ПК разве что), как на скриншоте (по крайней мере на плойке, где я его проходил, уж точно)

Скриншот с ПК, да.

Посмотрел пару роликов геймплейных. Разрабы молодцы, сюжет и сторителлинг это два шага вперед по сравнению с предыдущими играми. Персонажи тоже больше не чувствуются картонными и шаблонными. Совсем чуток осталось до релиза

Сарказмы чувствую я) Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул одним глазом геймплей на канале Брейна, играет в 60 фпс на пк, все хорошо с анимацией, она не хуже чем в предыдущих частях, мне так показалось. Вообщем, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя уже трижды как минимум пояснял про весь этот "тру-реализм" - он, во-первых, не нужен, во-вторых, скучен. Серию можно/и нужно за многое пинать, но аттракцион в около-исторических декорациях они делают годно. Я вообще не могу понять чего именно ты хочешь от игры - какого "тру-реализьма"? Словил одну стрелу и труп? Или что?

Я уж не говорю о том, что ты явно смутно представляешь себе хоть какие-то реалии Др.Египта в любой период его истории - хоть социальные, хоть культурные.

Хотя бы чтобы стрелы не могли менять направление в полете )). чтобы птички были без встроенной гоупро. Хотя бы чтобы главного героя не протыкали насквозь и у него уменшалось 2хп. хотя бы сделать нормальную анимацию. нормальную боевку уровня Бладборн. добавить крови, отрубание конечностей. За счет правильного освещения и хорошей картинки и анимации создать атмосферу египта, а не акварельную песочницу. Подтянуть звук, убрать всякие звуки фиииуу когда махаешь мечем, шлейфы, искорки из под ног, циферки. Ну и чтобы боты палили тебя, смотрели по сторонам, оборачивались и не стояли как идиотики у куска в ожидании пока ты его убьешь. Примерно вот что я хочу и ожидал Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы чтобы стрелы не могли менять направление в полете )). чтобы птички были без встроенной гоупро. Хотя бы чтобы главного героя не протыкали насквозь и у него уменшалось 2хп. хотя бы сделать нормальную анимацию. нормальную боевку уровня Бладборн. добавить крови, отрубание конечностей. За счет правильного освещения и хорошей картинки и анимации создать атмосферу египта, а не акварельную песочницу. Подтянуть звук, убрать всякие звуки фиииуу когда махаешь мечем, шлейфы, искорки из под ног, циферки. Ну и чтобы боты палили тебя, смотрели по сторонам, оборачивались и не стояли как идиотики у куска в ожидании пока ты его убьешь. Примерно вот что я хочу и ожидал

После боевки уровня Бладборна можно не читать (я уж не говорю о том, что там нет расчлененки, в отличие от того же Ведьмака). В серии всегда была вполне реалистичная анимация ударов и парирования, кровь тоже. Я вообще не понимаю такого рода претензий, циферки можно отключить, "атмосфера Египта" - это какой-то сферический конь в вакуумее - настолько субъективно, что можно даже не говорить об этом. Птицы и все прочее - фишка серии, о чем тут вообще говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре появился ЛВЛ противников, ЛВЛ оружия, в общес теперь это РПГ аля Ведьмак больше)

Достаточно циферки над башнями мобов повесить и рпг становишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно циферки над башнями мобов повесить и рпг становишься?

Еще и жизни над башкой, еще и лут собираешь разноуровневый, я так полагаю квесты теперь выполнять будешь. Ну и по традиции они скорее всего все говно будут в сравнении с любой дополнительной миссией Ведьмака.

 

Если лут еще и по цветам разобьют, так вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После боевки уровня Бладборна можно не читать (я уж не говорю о том, что там нет расчлененки, в отличие от того же Ведьмака). В серии всегда была вполне реалистичная анимация ударов и парирования, кровь тоже. Я вообще не понимаю такого рода претензий, циферки можно отключить, "атмосфера Египта" - это какой-то сферический конь в вакуумее - настолько субъективно, что можно даже не говорить об этом. Птицы и все прочее - фишка серии, о чем тут вообще говорить?

Ты видимо не видел геймплей это части. Посмотри. Ну или трать 4к, и уже потом делай выводы. Я прост сразу различаю халтуру и отстой. Ешьте пожауйста ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, убожество - это экзы пс4. А по факту последние игры которые обозревает этот персонаж и хейтит (визиныч, шадоу вар) - как раз и оказываются хорошими. Если обосрал значит надо брать, если облизал (как например НИОХ просто посмотрите какую он оценку выставил этому позорищу, все поймете)

Помнится, как этот балабол высрал кучу на Ghost Recon Wildlands, я и не взял ее, а по факту позже прикупил и увидел, что вышла превосходная кооперативная вещь, с другом потратили кучу часов на нее с большим количеством тактик по взятию баз и прочих ништяков (включи тиер так сложность в отрыв уходит), а падший призрак вообще оказался топчиком. Многие знакомые после игры признали, что она получилась куда лучше и реалистичней чем division. 

Шадоу оф вар, новый асасин, вайлдлендс - эпичный ты говноед, я смотрю :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...