Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сколько ФПС на прошке? Мне кажется до 25 иногда точно падает.

тоже вчера успел пару часов поиграть на прошке,местами фпс дропается и катсцены дерганные местами!

 

Но пока то что увидел...По ощущениям это лучший асасин из тех что выходил. Старая боевка надоела до блевоты,тут что то свежее (для серии ассасина) Графон на прошке очень даже симпатичный! Вкачал пару уровней, а там такое нехилое дерево скилов! Интересно будет качаться,я чувствую!  Шмотки,оружие,прокачка,крафт! Все это есть! Ассасин уже стал более похож на рпг (опять же сужу по первым часам игры) 

Пока первые впечатления крайне положительные,даже не ожидал! Хочется чтоб быстрее рабочий день закончился и ворваться поиграть! Что для серии ассасина для меня нонсэнс :D

Странная тема,русская озвучка докачивается отдельно через меню,я ее качаю а игра не видит. ЕЕ потом даже удалить нельзя из файлов игры чтобы перекачать. бакг или хз что это. у кого нибудь есть такие проблемы? Или русская озвучка крайне блевотна и я ничего не потеряю играя на англ озвучке с русскими сабами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fenix229, друг ГГ в русской озвучке просто блевотным голосом говорит, даже меня раздражает, а я вообще не ценитель оригинальной озвучки. Я бы и сабы оставил благо они там их годно сделали, на пол экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fenix229, друг ГГ в русской озвучке просто блевотным голосом говорит, даже меня раздражает, а я вообще не ценитель оригинальной озвучки. Я бы и сабы оставил благо они там их годно сделали, на пол экрана.

Ожидаемо,видимо тогда не много потеряю!

 

@fenix229, попробуй лицензии восстановить

пробовал,если посмотреть в инфе о игре какие файлы установлены,там даже не видно русс пака. дополнения за предзаказ и все.

причем я могу перекачать файл даже если он у меня уже установлен,мне не говорят типа у вас уже скачен и тд. муть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В худшую сторону

Ну хз хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часик. Сюжета за это время, как и ожидалось, пока нет. Есть неплохой поворот, да и все. Графика - хорошая. Оптимизация - нет. В Сиве у меня просадки до стабильных 30 фпс. Что будет в Александрии - аж страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то по фулл прайсу хочется купить. Если например с Вульфом готов подождать прайс дропа, то тут прям руки чешутся. Надо все обдумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Не-не, не стоит. Скидки будут скоро. Тем более у тебя есть во что поиграть, да и ты недавно в опенворлд играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, Не-не, не стоит. Скидки будут скоро. Тем более у тебя есть во что поиграть, да и ты недавно в опенворлд играл.

Вот ты как мысли прочитал, тоже думаю об этом что 4к отдавать учитывая что я ещё и Сому купил и ещё добиваю ambesia machine for pigs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часик. Сюжета за это время, как и ожидалось, пока нет. Есть неплохой поворот, да и все. Графика - хорошая. Оптимизация - нет. В Сиве у меня просадки до стабильных 30 фпс. Что будет в Александрии - аж страшно.

 

 

какое железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты как мысли прочитал, тоже думаю об этом что 4к отдавать учитывая что я ещё и Сому купил и ещё добиваю ambesia machine for pigs.

все жалуются что гринда в игре много, я бы для такого скидки подождал. С другой стороны если манит сеттинг то можно на старте взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глюки или в игре естт монстры?

ну и трешак. ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все жалуются что гринда в игре много, я бы для такого скидки подождал. С другой стороны если манит сеттинг то можно на старте взять.

Гринд там довольно приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринд там довольно приятный.

что не отменяет того факта, что по сюжету нельзя пробежаться, ибо стоит кривая система прокачки. Все таки это сингл, а не ммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не отменяет того факта, что по сюжету нельзя пробежаться, ибо стоит кривая система прокачки. Все таки это сингл, а не ммо.

Уверен можно и без особой прокачки игру пройти на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен можно и без особой прокачки игру пройти на раз.

Мэйбе, но все издания написали что без гринда нельзя пройти сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в 4к гоняешь или в 1080п просадочка?

1080. Игра любит многопоток, потому ай5 рип.

что не отменяет того факта, что по сюжету нельзя пробежаться, ибо стоит кривая система прокачки. Все таки это сингл, а не ммо.

Ну если цель пробежаться, то да, это грустно. Но в целом довольно приятно проходить даже эти побочки. Большинство из них многоуровневые, но не сказал бы что прям интересные. Нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080. Игра любит многопоток, потому ай5 рип.

Ну если цель пробежаться, то да, это грустно. Но в целом довольно приятно проходить даже эти побочки. Большинство из них многоуровневые, но не сказал бы что прям интересные. Нормальные.

ну у меня i5-6600 я так понимаю я тоже лососну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня i5-6600 я так понимаю я тоже лососну.

Ну если смиришься с стабильными 30 кадрами, то может и нет) Просто иногда бои в городе бывают и драться прям очень некомфортно. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если смиришься с стабильными 30 кадрами, то может и нет) Просто иногда бои в городе бывают и драться прям очень некомфортно.

у меня 970 на компе сча стоит, вот думаю брать на пс4про или пека мучить, если ломанут в принципе можно и Йохохо версию поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...