Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно, тут все свои, консольщики же геи

Окей, просто меня воспитали, что коллекторс эдишен каста это враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось поиграть более менее в игру и пройти пролог. После синдиката и юнити, которые по мне так себе, я уж думал что больше не притронусь к серии, но почитав ваши вострорженные отзывы, принял решение что надо все-таки поиграть. Уж не мог я пройти мимо, когда узнал что это чуть ли не перезапуск и в особенности меня зацепило, что в игре наконец-то появился хороший эксплоринг, а этот аспект очень любим мною. В итоге правда, игрушечка получилась довольно добротной, геймплей перелопатили, появились сайды и интересное исследование мира. Первую локацию покинул только тогда, когда зачистил ее полностью.

Из минусов пока что только сюжет, опять эта заезженная тема в ассасинах, так пока больше ничего не бросалось в глаза. Смотрю ещё многие ругают боевку, по мне она вполне нормальная, ничего в ней страшного нет и она всяко лучше старого закликивания контрударами.

Надеюсь игра в дальнейшем не разочарует и вплоть до титров оставит приятные впечатления.

Пролог - параша. Если он тебе понравился, то ты будешь шокирован основной игрой. В хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра каеф. Удивили юбики. Погонял сегодня турнир на колесницах. Неплохо тут колесницы дрифтуют :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да не обольшайся. Это все чисто из за модульской лычки, без неё бы уже обоссали и назвали говноедом.

Так я модулем почему стал? Пушто человек хороший

 

:loool:

 

 

Пролог - параша. Если он тебе понравился, то ты будешь шокирован основной игрой. В хорошем смысле.

Это хорошо. Параша или нет, но пролог показал чего в принципе ждать от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квест Обещание Байека.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, боёвка лютое говнище, контратаку убрали, закликивание оставили. А игра неплоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра каеф. Удивили юбики. Погонял сегодня турнир на колесницах. Неплохо тут колесницы дрифтуют :laugh1:

а на аренах сражался, там говорят на харде отличный лут выпадает. Я еще туда не попал, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, боёвка лютое говнище, контратаку убрали, закликивание оставили. А игра неплоха)

Есть там контр атака и паррирование и прочее просто надо немного прямые руки иметь и сложность не изи ставить тогда ты "закликиванием"  и не сможешь пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, боёвка лютое говнище, контратаку убрали, закликивание оставили. А игра неплоха)

Ну ты тралль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там контр атака и паррирование и прочее просто надо немного прямые руки иметь и сложность не изи ставить тогда ты "закликиванием"  и не сможешь пройти.

Есть, но пользоваться нет никакой необходимости, проще телепортироваться за спину и закликивать. Боёвка лажа и выглядит дёрганно и некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но пользоваться нет никакой необходимости, проще телепортироваться за спину и закликивать. Боёвка лажа и выглядит дёрганно и некрасиво.

Давай закликай когда против тебя 2 громилы со щитами рога с дымовухой скачет куча обычных рядом и лучники еще настреливают горящими стрелами. Ну и само собой это про противников твоего уровня и не на изи сложности. Я 40го уровня в фулл легендарках чот не могу их закликать приходится весь арсенал приемов использовать и иногда даже отступать. То народ ноет что боевка раньше была однокнопочная на контр ударах окей дали вам аля дарк соулс вы опять не довольны. Сами не знаете чего хотите уже.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, у всех подлагивает во время катсцен немного? у меня еще качался русский язык, но не может же это быть причиной.

из первых впечатлений - первые эти заставки уж очень обрывистые и сумбурные, нипанятна чо происходит ваще. Графоний так себе. Побегал пока часик и выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай закликай когда против тебя 2 громилы со щитами рога с дымовухой скачет куча обычных рядом и лучники еще настреливают горящими стрелами. Ну и само собой это про противников твоего уровня и не на изи сложности. Я 40го уровня в фулл легендарках чот не могу их закликать приходится весь арсенал приемов использовать и иногда даже отступать. То народ ноет что боевка раньше была однокнопочная на контр ударах окей дали вам аля дарк соулс вы опять не довольны. Сами не знаете чего хотите уже.

В закликивании нет ничего плохого, в Ведьмаке было то же самое, но чувствовалось и игралось значительно живее и увлекательнее. 

В ситуации, что ты рассказал чем тебе поможет парирование? Сзади и сбоку тебя застрелят и так же закликают, только уклонение, которое здесь выглядит очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В закликивании нет ничего плохого, в Ведьмаке было то же самое, но чувствовалось и игралось значительно живее и увлекательнее. 

В ситуации, что ты рассказал чем тебе поможет парирование? Сзади и сбоку тебя застрелят и так же закликают, только уклонение, которое здесь выглядит очень смешно.

от стрел перекатами уворачиваться можно остальных блокировать  того кто тебя бьет в данный момент парируешь и в рейдж моде убиваешь как минимум двоих. Это если не использовать бомбы и дымовухи. В ведьмаке вот как раз одна из самых примитивных боевок сильный удар слабый удар перекат клик клик дальше смотришь скрипт сценку как башку отрубает Геральт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это если не использовать бомбы и дымовухи. 

Как появятся, возможно изменю мнение, в плане удобства и разнообразия. Выглядеть наверняка будет так же дёрганно и уныло как сейчас.

 

 

В ведьмаке вот как раз одна из самых примитивных боевок сильный удар слабый удар перекат клик клик дальше смотришь скрипт сценку как башку отрубает Геральт.

Именно и это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что на карте можно посмотреть фотки других пользователей, Борланд, я те лайкнул, мои тоже лайкай давай :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно отличается боевая система при смене оружия или прокачке других навыков? Разница ощущается или все примерно одинаковое, только анимация разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно отличается боевая система при смене оружия или прокачке других навыков? Разница ощущается или все примерно одинаковое, только анимация разная?

ощущается в скорости и расстоянии, если с 2 кинжалами надо в упор подходить, то топор позволяет держаться сильно дальше. так же у типов оружия разные "ульты" какие-то просто наносят сильную атаку, какие-то во время ульты позволяют наносить много быстрых ударов. Так же есть разница в сильных заряженных атаках (когда зажимаешь кнопку), например копье на заряде раскидывает врагов вокруг тебя, а меч-серп подтягивает врага поближе. рекомендую скилл, который позволяет делать доп-атаку во время ульт-атаки (сносит нормально).

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один здесь парирование вообще не юзаю? :megusta:

я только перекаты юзаю, щит какойто бесполезный. либо я рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай закликай когда против тебя 2 громилы со щитами рога с дымовухой скачет куча обычных рядом и лучники еще настреливают горящими стрелами. Ну и само собой это про противников твоего уровня и не на изи сложности. Я 40го уровня в фулл легендарках чот не могу их закликать приходится весь арсенал приемов использовать и иногда даже отступать. То народ ноет что боевка раньше была однокнопочная на контр ударах окей дали вам аля дарк соулс вы опять не довольны. Сами не знаете чего хотите уже.

Берешь мелочь закликиваешь чтобы накопить способность, а толстых способностью добиваешь. Профит. Обращайся когда надо будет играть научить.

От Дарк солс тут только подобие боевки, уворотом (почти), щитом и контр атакой я не пользуюсь, зачем? Если можно закликивать. Играю на харде.

 

В ДС ты ищешь возможность для удара, используешь разные тактики для разных противников. Тут берешь оружие с максимальным уроном, потому-что в них нет разницы и косишь всех и вся. Но крутой мир доставляет, поэтому я играю.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только перекаты юзаю, щит какойто бесполезный. либо я рак

щиты разные просто, есть против стрел, если тупо с поглощением полным или частичным, некоторые от огня лучше защищают и так далее

 

Берешь мелочь закликиваешь чтобы накопить способность, а толстых способностью добиваешь. Профит. Обращайся когда надо будет играть научить.

От Дарк солс тут только подобие боевки, уворотом (почти), щитом и контр атакой я не пользуюсь, зачем? Если можно закликивать. Играю на харде.

 

В ДС ты ищешь возможность для удара, используешь разные тактики для разных противников. Тут берешь оружие с максимальным уроном, потому-что в них нет разницы и косишь всех и вся. Но крутой мир доставляет, поэтому я играю.

Охотника (не помню как они называются, по карте шарахаются красные рогатые иконки) тоже затыкал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, а зачем? Я предполагаю, что его вообще убивать не надо, а чтобы совсем уж булки не расслабляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...