Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За их убийство ачивка есть

и клевый костюм ^_^ а еще кажись огненый меч

@SpeedyGanzales, а зачем? Я предполагаю, что его вообще убивать не надо, а чтобы совсем уж булки не расслабляли.

с этими ребятами шутки плохи, особенно если в городе с ним сцепился или на дороге, вечно спавняться сраные наездники и весь бой портят =(( я пока только двух завалил 20 и 23 уровня (сам 26) не скажу что было сложно, но если затупить то в миг раздают, играю на харде. Правда можно чизануть их с предатор луком (где 9 стрел) и дротиками на сон (если они ниже тебя уровнем)

 

Боевке все же не хватает челенджевости...например чтобы враги почаще атаковали или проще всего полоску стамины из соулса

 

НО! все равно видно что механика есть, ее база и ее надо углублять там делать сеты скилов, еще чего-нибудь с прицелом на использование гаджетов, мол хлесткого с дымками надо обязательно как-то застанить перед тем зарубить.

 

И где расчелененка? Значит как Баек меч в глотку сажает с фонтанами крови - это норма, а как мечом по голове бьет так макушка на месте. У нас тут как бы египет все дела, там вище и похлеще делали.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевке все же не хватает челенджевости

Челендж в том, чтобы предугадать движения врага.

А вот расчлененки не хватает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь мелочь закликиваешь чтобы накопить способность, а толстых способностью добиваешь. Профит. Обращайся когда надо будет играть научить.

От Дарк солс тут только подобие боевки, уворотом (почти), щитом и контр атакой я не пользуюсь, зачем? Если можно закликивать. Играю на харде.

 

В ДС ты ищешь возможность для удара, используешь разные тактики для разных противников. Тут берешь оружие с максимальным уроном, потому-что в них нет разницы и косишь всех и вся. Но крутой мир доставляет, поэтому я играю.

Я смотрю ты закликиванием и щиты пробивать умеешь фига себе скилл. Ах да равных по уровню здоровяков ты рейджом не убьешь снимешь  половину или чуть больше максимум. такой то хард да. Из плохого в боевке это драки со зверями урон совсем маленький по ним проходит и выглядят это нелепо проще лук взять и расстрелять за пару выстрелов. А да еще "эпическая" битва с двумя слонами просто верх кривизны.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно, желание окончательно отпало покупать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно он говорит, только йода похоже название только увидел и бомбанул, а сам видос не видел. Где там упоминание, что игру не надо покупать я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все верно он говорит, только йода похоже название только увидел и бомбанул, а сам видос не видел. Где там упоминание, что игру не надо покупать я не понял.

Он просто увидел свой автопортрет на заставке видео и решил, что видео точно будет ему по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно, желание окончательно отпало покупать

 

Какие мы избирательные, дрейкфейс - это хорошо, мыльцо и утюг в гран туризме - тоже, а низкополигональный петух - плохо. :lie:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы избирательные, дрейкфейс - это хорошо, мыльцо и утюг в гран туризме - тоже, а низкополигональный петух - плохо. :lie:

Ты посмотри для начала, петух тут вообще не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как погладить котейку? А то они за мной ходят постоянно, мяучат...тут вообще возможно такая есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как погладить котейку? А то они за мной ходят постоянно, мяучат...тут вообще возможно такая есть? 

Есть, просто сядь рядом с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре красивый мир и на низкополегонного петуха даже не обратишь внимания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно, желание окончательно отпало покупать

 

щас бы ассасина за фул прайс брать, я никогда больше 300р не плачу за это. И всегда доволен остаюсь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы ассасина за фул прайс брать, я никогда больше 300р не плачу за это. И всегда доволен остаюсь  :men:

Типа тебе на качество становиться плевать по мере снижения цены ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа тебе на качество становиться плевать по мере снижения цены ?

Извини, что вклиниваюсь в ваш разговор, но иногда хочется задать тебе такой вопрос. Ты вообще с этой планеты? Ещё раз извини, но этот твой вопрос просто вообще никакого смысла не имеет, более того идёт в разрез с реальным положением вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, что вклиниваюсь в ваш разговор, но иногда хочется задать тебе такой вопрос. Ты вообще с этой планеты? Ещё раз извини, но этот твой вопрос просто вообще никакого смысла не имеет, более того идёт в разрез с реальным положением вещей.

Не с нашей. Разрез, положение вещей, ты о чем вообще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально все уже поняли твое мнение не нужно его по 2 раза на каждой странице доносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с нашей. Разрез, положение вещей, ты о чем вообще).

Тебе человек напрямую говорит, что он не считает фулл-прайс адекватной ценой за ассасинов, т.е. для него такая цена не соответствует качеству продукта. Затем он ставит свою цену, которую он считает адекватной к качеству продукта, то есть игры/игр про ассасинов. Здесь выскакиваешь ты и задаёшь просто гениальный вопрос, мол, тебе становится на качество плевать по мере снижения цены. Блин, да конечно! Конечно все хотят дешево и качествено, но как мы все знаем такое очень редко случается, поэтому приходится идти на компромиссы.

 

Другой вопрос, когда ты не считаешь, что качество продукта вообще достойно каких-то денег, ну т.е. брать не собираешься. Это про тебя видимо. Ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, когда ты не считаешь, что качество продукта вообще достойно каких-то денег, ну т.е. брать не собираешься. Это про тебя видимо. Ничего против не имею.

В моем понимании цена не имеет значение, главное только то насколько ты потек от игры и хочешь ее. А если ты ее не хочешь, то лично я не захочу и за 10р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба просто не может принять, что с его вкусом не особо считаются, вот и пишет на каждой странице что не собирается покупать ососина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о 2 раза на каждой странице доносить.

Балабол.

 

каждой странице что не собирается покупать ососина

Полистай страницы для начала.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, перед релизом ныл что ууууу, говно, после первых отзывов ныл что уууу, говно, нет нормальных отзывов. Теперь ролик айтипедии, ууу говно, петух мыльный. Не нравится игра-не собираешься ее покупать. Ну ок, твое право, мы это поняли, нахера напоминать-то всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...