Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорайзон - кривой геймплей с кучей недоработок. Сходи умойся если их не видишь, ну или хотя-бы игру для начала купи.

 

Ниох - скучное рубилово которое по идее должно хорошо разбавляться атмосферой и лутом, только вот 100% Японская атмосфера делает игру скучной и ещё более нишевой чем она есть изначально. Опять же, купи сначала эту игру, поиграй в неё, а потом говори.

Хорайзон прошёл и кревого геймплея там не увидел, так как и кучу недоработок, игра не шедовр, но вполне сносная. Ниох, зайди ветку с игрой и там все довольны, так же из Хорайзен (там один хлам только бисер мечит)

Так что умыться надо вам товарищ хейтер,слишком детская, Японская, хуже второй части

 

Собираешь тройку, покупаете девкит и консоль у вас, или ты будешь отрицать, что характеристик не существует, и консоли нет?

Ну удачи))

 

 

http://s018.radikal.ru/i524/1705/fe/3c3573de7c06.jpg

Это один из руководителей бабы сони на тот момент. Обещали 1080+60 везде, но даже если поверить тебе и думать, что он только про экзы говорил, то и тут все плохо - маломощный бокс 1080+60 в экзах, пусть и не во всех имеет, а у сони 0 экзов 1080+60. Вообще ни одного, ну может только пиксельные индюшки))

 

http://s018.radikal.ru/i524/1705/fe/3c3573de7c06.jpg

Просили показать где сони форсила везде 1080/60/30, а получили твитт Шахид Камаль Ахмед (Shahid Kamal Ahmad), занимавшийся в своё время развитием и продвижением инди-игр на PS3, PS Vita и PS4

 

Ну в инди наверное везде 1080/60?)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон прошёл и кревого геймплея там не увидел, так как и кучу недоработок, игра не шедовр, но вполне сносная. Ниох, зайди ветку с игрой и там все довольны, так же из Хорайзен (там один хлам только бисер мечит)

Так что умыться надо вам товарищ хейтер,слишком детская, Японская, хуже второй части

Давай я пожалуй приведу пару примеров Хорайзона, которых ты конечно-же не видел и на этом закончим с тобой диалог, потому-что вести диалог со слепым от религии человеком просто безсмысленно:

 

1 - Камень, брошенный захватчиком и упавший рядом с тобой в трех метрах - наносит тебе урон.

2. - Элой запрыгивает на камни и препятствия раз через три. Конечно в бою от этого очень много проку и пользы.

 

Конечно ты всего этого не видел, у тебя все ровно и отлично, а все потому-что ты и твои друзья по лагерю, на эксклюзивной почве настолько ослепли что уже и света белого не видите. О чем с вами можно конструктивно говорить, разве что только поклоняться утонувшему богу, но тут уж вы как-нибудь сами, без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я пожалуй приведу пару примеров Хорайзона, которых ты конечно-же не видел и на этом закончим с тобой диалог, потому-что вести диалог со слепым от религии человеком просто безсмысленно:

 

1 - Камень, брошенный захватчиком и упавший рядом с тобой в трех метрах - наносит тебе урон.

2. - Элой запрыгивает на камни и препятствия раз через три. Конечно в бою от этого очень много проку и пользы.

 

 

Тебе самому не смешно?) 1.ударная волна такого понятия незнаем?))

2.-Не припомню твои раз через три, я тебе уже пример приводил в том же ведьмаке 3 такие мелкие баги тоже есть и все довольны, да?)

 

 

Конечно ты всего этого не видел, у тебя все ровно и отлично, а все потому-что ты и твои друзья по лагерю, на эксклюзивной почве настолько ослепли что уже и света белого не видите. О чем с вами можно конструктивно говорить, разве что только поклоняться утонувшему богу, но тут уж вы как-нибудь сами, без меня.

Опять ярлыки и пердеж в лужу)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе самому не смешно?) 1.ударная волна такого понятия незнаем?))

2.-Не припомню твои раз через три, я тебе уже пример приводил в том же ведьмаке 3 такие мелкие баги тоже есть и все довольны, да?)

 

Опять ярлыки и пердеж в лужу))

>1.ударная волна такого понятия незнаем?))

А на 4-х метрах не дамажит, не оглушает и не отбрасывает.

 

Да я могу ещё, там мноооого чего не доработано, но только смысл? Какой смысл, если из двух претензий ты попробовал с умным видом ответить на первую и скромно промолчал про вторую?

 

>ярлык и пердежь.

 

Это ваши ярлыки и ваш предеж, нефиг глуппым флагом публично махать, чтобы в вас пальцем не тыкали и не ржали как над богом обиженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>1.ударная волна такого понятия незнаем?))

А на 4-х метрах не дамажит, не оглушает и не отбрасывает.

.

А ничего что три метра это меньшее расстояние чем четыре?))

Вкурсе что в шутерах граната допустим на 4-5 метрах дамажит, а на шести нет, а к так?))

 

 

Это ваши ярлыки и ваш предеж, нефиг глуппым флагом публично махать, чтобы в вас пальцем не тыкали и не ржали как над богом обиженными.

Опять фантазии, какой флаг?)) В данный момент похож ты на богом обиженным)) Ну не понравилось, поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираешь тройку, покупаете девкит и консоль у вас, или ты будешь отрицать, что характеристик не существует, и консоли нет?

Ну удачи))

 

http://s018.radikal.ru/i524/1705/fe/3c3573de7c06.jpg

Это один из руководителей бабы сони на тот момент. Обещали 1080+60 везде, но даже если поверить тебе и думать, что он только про экзы говорил, то и тут все плохо - маломощный бокс 1080+60 в экзах, пусть и не во всех имеет, а у сони 0 экзов 1080+60. Вообще ни одного, ну может только пиксельные индюшки))

 

http://s018.radikal.ru/i524/1705/fe/3c3573de7c06.jpg

Менеджер по мобильному и инди подразделению на тот момент. И да:

 

 

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0519/58/fea5377074b6f5f0b26fa6203ea82a58.jpg

 

Чувак говорит что это его персональный твитер аккаунт и НЕ выражает политику компании, а всего лишь его предположения о мощности консоли.  Еще пруфы будут кроме как от ноунейм шахида из инди подразделения Сони, в твитере?

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили показать где сони форсила везде 1080/60/30

Слова руководства, которые тиражируют все сми - не форс? Смешно))

 

Ну в инди наверное везде 1080/60?)

Такое ощущение, что PS4 у тебя нет. В тоннах инди нет намека даже на стабильные 5 fps, а ты про 60 пишешь))

 

Чувак говорит что это его персональный твитер аккаунт и НЕ выражает политику компании, а всего лишь его предположения о мощности консоли

Тоже мимо. Значит ты предлагаешь больше никогда не ссылаться на твиттер йошиды, фила спенсера и кучи других людей, только потому что это твиттер? Жду в следующий раз тебя в темах, где твои братья будут ругать фила, а ты придешь и скажешь, что это не официальная политика, а его личное мнение и плевать, что он руководитель. Напишет, что скорпио выходит в октябре - не верим, пока на официальном бланке тебе тобой уведомление не придет, с печатями и подписью. 

Завтра йошида напишет, что агент выходит послезавтра - тоже не верим, и новости даже создавать нельзя будет. Надо ждать официальных бланков.

 

Про личный аккаунт он начала задвигать, когда понял что соничка не такая и мощная, ну и чтобы исков к бабе сони не было, типа его личное мнение))

 

 

Еще пруфы будут кроме

Можешь поискать как котаку про 50% мощей бабы сони писала, как нутидохи рассказывали о своем участии в разработки консоли, чтобы она потянула 1080+60 в тунчике

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что три метра это меньшее расстояние чем четыре?))

Вкурсе что в шутерах граната допустим на 4-5 метрах дамажит, а на шести нет, а к так?))

 

Опять фантазии, какой флаг?)) В данный момент похож ты на богом обиженным)) Ну не понравилось, поздравляю

>А ничего что три метра это меньшее расстояние чем четыре?))

Но была бы это ударная волна, которая дамажит на 3-х метрах, на 4-х она хотя-бы оглушала или сбивала с ног там, а пока это такая-же ударная волна, как и в заставках МЕ - бесконтактный бой :laugh1:

 

П.С. Я че-то про прыжки так ниче не услышал кстати.

 

Ну и еще тебе вопрос тогда, о защитник убогой игры - как так вышло в игре, что в драке ты слышишь как твое копье трется об твою одежду, а набегающих сзади врагов и здоровых машин ты не слышишь в упор? Давай, расскажи мне что просто Элой в раж входит и ниче вокруг не замечает. Ну и давай еще такой вопрос - почему в игре бывает так что стоят перед тобой несколько человек, один из них говорит, но понять кто это говорит не получается, т.к. звук в этот момент или тупо есть, или если ты повернешься - тупо нет. Давай фантазер, расскажи мне о том что Элой просто с детства на одно ухо глухая, потому вот так :loool:

Фантазер, и бога своего утонувшего ты себе сам выдумал, а теперь поклоняешься ему, но ты уже этого не видишь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>А ничего что три метра это меньшее расстояние чем четыре?))

Но была бы это ударная волна, которая дамажит на 3-х метрах, на 4-х она хотя-бы оглушала или сбивала с ног там, а пока это такая-же ударная волна, как и в заставках МЕ - бесконтактный бой :laugh1:

 

П.С. Я че-то про прыжки так ниче не услышал кстати.

 

Ну и еще тебе вопрос тогда, о защитник убогой игры - как так вышло в игре, что в драке ты слышишь как твое копье трется об твою одежду, а набегающих сзади врагов и здоровых машин ты не слышишь в упор? Давай, расскажи мне что просто Элой в раж входит и ниче вокруг не замечает. Ну и давай еще такой вопрос - почему в игре бывает так что стоят перед тобой несколько человек, один из них говорит, но понять кто это говорит не получается, т.к. звук в этот момент или тупо есть, или если ты повернешься - тупо нет. Давай фантазер, расскажи мне о том что Элой просто с детства на одно ухо глухая, потому вот так :loool:

Фантазер, и бога своего утонувшего ты себе сам выдумал, а теперь поклоняешься ему, но ты уже этого не видишь :laugh1:

Вот это багет и опять куча фантазий, как здоровье поправишь, заходи пообщаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это багет и опять куча фантазий, как здоровье поправишь, заходи пообщаемся

Ты заднюю не врубай, тебе есть че по делу сказать, по тем недоработкам что я озвучил? Нечего, значит слит, всего тебе хорошего, фантазер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засыпал - было одно по одному, проснулся - все тоже самое.

Сони детки реально как детки, которых прижали в угол, но им от безысходности ничего не остается, как продолжать отрицать, крепко зажмурив глазки.

Никакого конструктива, одно лишь повторение своей мантры.

 

Бессмыслен диалог с теми, кто осознанно не хочет тебя услышать, ибо для них уже есть истина, в вере которой они непоколебимы. Ой... случайно религиозных фанатиков описал, по типу свидетелей иеговы со своей библией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засыпал - было одно по одному, проснулся - все тоже самое.

Сони детки реально как детки, которых прижали в угол, но им от безысходности ничего не остается, как продолжать отрицать, крепко зажмурив глазки.

Никакого конструктива, одно лишь повторение своей мантры.

 

Бессмыслен диалог с теми, кто осознанно не хочет тебя услышать, ибо для них уже есть истина, в вере которой они непоколебимы. Ой... случайно религиозных фанатиков описал, по типу свидетелей иеговы со своей библией...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заднюю не врубай, тебе есть че по делу сказать, по тем недоработкам что я озвучил? Нечего, значит слит, всего тебе хорошего, фантазер:)

Фантазер? Спорить с человеком который походу сам в игры не играл? Если на три метра дамажит, на четыре не обязательно должно дамажить, пример с гренами в шутерах я тебе уже привел. Какие то за скоки раз через три,может ты на одно ухо глухой? А твой бред, про богов и флаги вообще смысла читать нету.

 

Засыпал - было одно по одному, проснулся - все тоже самое.

Сони детки реально как детки, которых прижали в угол, но им от безысходности ничего не остается, как продолжать отрицать, крепко зажмурив глазки.

Никакого конструктива, одно лишь повторение своей мантры.

 

Бессмыслен диалог с теми, кто осознанно не хочет тебя услышать, ибо для них уже есть истина, в вере которой они непоколебимы. Ой... случайно религиозных фанатиков описал, по типу свидетелей иеговы со своей библией...

Ещё один ужаленый, а казалось норм паря Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, ты считай покупаешь приставку забитую играми, потому и ценник выше делают.

Забитую с торрентов. Цена такого - 0,00 руб. Сейчас даже бабушки с торрентов качать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазер? Спорить с человеком который походу сам в игры не играл? Если на три метра дамажит, на четыре не обязательно должно дамажить, пример с гренами в шутерах я тебе уже привел. Какие то за скоки раз через три,может ты на одно ухо глухой? А твой бред, про богов и флаги вообще смысла читать нету.

 

Ещё один ужаленый, а казалось норм паря

Я как-раз таки игру купил и прошёл, на харде, иди в мой ПСН профиль и посмотри на трофеи.

 

Мы сейчас не про шутеры говорим, а про баги которые ты не собираешься замечать. Я тебе говорю что так оно есть, конкретно мной замечено и факт, а в ответ слышу пургу в стиле "так и должно быть, тебе показалось, ты сам глухой". Я тебе конкретно факты - а ты мне в ответ свою фантазию. Все короче, ребёнок, утомил ты меня, до новых встреч.

 

Забитую с торрентов. Цена такого - 0,00 руб. Сейчас даже бабушки с торрентов качать умеют.

Ну это надо скачать игры, скопировать на приставку, потратить на это своё время, пусть и не большое. Странно что ты не видишь ценовой разницы между голой приставкой и приставкой забитой играми. Как бы то нибыло, это работает, вот один из примеров, когда х360 стоит дороже чем пс4 и Хуан:))

 

http://www.farpost.ru/vladivostok/tech/computers/fun/novyj-xbox-360slim-500gb-100igr-garantija-magazin-stancija-32556490.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Камень, брошенный захватчиком и упавший рядом с тобой в трех метрах - наносит тебе урон.

Более глупой придирки к игровым условностям в жизни не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, баг с камнем про дамаг? Это высосаноное из пальца проблема баг? В начале ярлыки вешал про божков и тп, теперь ребёнок, нормально чё. Еще раз про замечено, про звук не слушал, про камень всё нормально было, а может просто я не такой датошный как некоторые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это надо скачать игры, скопировать на приставку, потратить на это своё время, пусть и не большое. Странно что ты не видишь ценовой разницы между голой приставкой и приставкой забитой играми. Как бы то нибыло, это работает, вот один из примеров, когда х360 стоит дороже чем пс4 и Хуан:))

 

http://www.farpost.r...a-32556490.html

С учетом того, что новая Е-шка 500гб с гарантией стоит 10,5к, я уж как-нибудь сам потрачу время, чем покупать левое б/у без гарантии за 18,5к, но зато с торрентов винт забит.

 

Мне это напоминает историю, когда я квартиру сдавал, на авито объяву выкидываешь, а народ все с агентами ходит (а агенту 100% комиссии идет от суммы аренды за 1 мес). Я арендаторов спрашиваю - вы мою объяву на авито видели? Те, нет, даже не смотрели. Т.е. люди готовы заплатить немалые деньги, за то, что кто-то вместо них на авито зашел. Я этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что новая Е-шка 500гб с гарантией стоит 10,5к, я уж как-нибудь сам потрачу время, чем покупать левое б/у без гарантии за 18,5к, но зато с торрентов винт забит.

 

Мне это напоминает историю, когда я квартиру сдавал, на авито объяву выкидываешь, а народ все с агентами ходит (а агенту 100% комиссии идет от суммы аренды за 1 мес). Я арендаторов спрашиваю - вы мою объяву на авито видели? Те, нет, даже не смотрели. Т.е. люди готовы заплатить немалые деньги, за то, что кто-то вместо них на авито зашел. Я этого не понимаю.

Просто люди хотят получить готовое, изкоробки и они готовы за это платить - факт. Чем старше ты становишься, тем меньше тебе хочется/можется тратить время на конструирование там, где нужно потреблять.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я пожалуй приведу пару примеров Хорайзона, которых ты конечно-же не видел и на этом закончим с тобой диалог, потому-что вести диалог со слепым от религии человеком просто безсмысленно:

Выбил платину и ничего такого не заметил, уверен - мелкие придирки, которые совершенно не мешают наслаждаться игрой. Чутка подкрутили бы еще сюжет и был бы шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда экзы выше мультиплатформы на голову, но причём здесь экзы от ПС4?

 

Касаемо экзы "не игры" - конечно игры, только далеко не все из них на ПС4 заслуживают внимания и восхищения.

 

Но тут вопрос даже в другом - 90% любителей Сониприставок играют преимущественно только в экзы и возносят их в хиты только потому-что они экзы. А потом ещё эту дичь пытаются втирать другим игрокам. И ты кстати один из таких.

Не все, но большинство. Никто не виноват что у Сони Тлоу, Хорайзоны, Блаборны, Анчи, когда как мультиплатформа это Снайпер элит и фор хонор, за редкими случаями хороших игр. Да и большинство конвейер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди хотят получить готовое, изкоробки и они готовы за это платить - факт. Чем старше ты становишься, тем меньше тебе хочется/можется тратить время на конструирование там, где нужно потреблять.

+

Запарился на фрибут 100 игр искать по торентам и качать(~1тб). По мне, так лучше 3к переплатить и не заниматься ковыряниями в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, баг с камнем про дамаг? Это высосаноное из пальца проблема баг? В начале ярлыки вешал про божков и тп, теперь ребёнок, нормально чё. Еще раз про замечено, про звук не слушал, про камень всё нормально было, а может просто я не такой датошный как некоторые?

>Это высосаноное из пальца проблема баг?

Нет. Когда тебя скажем в файтинге бьют на расстоянии, это высосанная из пальца проблема?

 

>В начале ярлыки вешал про божков и тп

Когда не замечают недостатков там где они есть, это либо любовь, либо религия. Ты либо любишь Сони либо ее адепт, выбирай.

 

>теперь ребёнок, нормально чё

Нормально - отвечать на конструктивную критику - конструктивно. А мямлят в стиле "этого нет, я не видел, ты сам дурак, ты сам глухой" только дети и женщины. Выбирай, ты ребенок или женщина.

 

>а может просто я не такой датошный как некоторые?

А может я просто играю на харде, стараясь быть в гуще событий, а не сидеть на холме на расстоянии один км, и мне все эти "огрехи" игры просто стоят жизней и вынуждают использовать единственно-работающую схему отстрела вражин с горы? Тогда в чем прелесть игры, если ты играешь в ней в тир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, но большинство. Никто не виноват что у Сони Тлоу, Хорайзоны, Блаборны, Анчи, когда как мультиплатформа это Снайпер элит и фор хонор, за редкими случаями хороших игр. Да и большинство конвейер

А чего все шедевры бабы сони не назвал? годзилу, drawn to death, кнук, сливзону, дноклаб и кучу всего остального? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...