Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хороший наверное мирок в котором всё делиться всё на разорванных и нет. Это как два знака на светофоре вместо трёх,что бы не запутаться.

 

 

Может и так,но это было 8 лет назад,а в этом поколении нет не одной адвенчуры в стиле Индианы которая даже близко могла бы конкурировать с четвёртым Анчем.

 

Для тебя,что бы назвать игру халтурой достаточно,что бы всех её достоинствах найти маленький недостаток анимации и прицепиться к нему? Так опять же хейт и навязывание своей вкусовщины в противопоставлении мнению геймеров и журналистов.

 

Ну значит такой "ценитель" платформеров,что готов поставить крест на жанре из за его визуала при том,что не понятно как вообще должен выглядеть платформер,что угодить всем твоим "взрослым" хотелкам. Цена и продажи для меня вторичный когда мы оцениваем качество продукта и тут Ратчет,как почти все другие проекты Insomaniac держит высочашую планку качества,не говоря о том,что это одна из самых красивых игр поколения.

 

А тут не важно,что нравиться тебе или мне когда проект имеет такие оценки и такое количество наград.

 

С каких пор продажи должны меня подтолкнуть к покупке игры? Если это было так то я бы каждый год обмазывался очередным кодом,ассасином или Фаркраем,а не нишевыми Диртом или Дивинити.

>Может и так,но это было 8 лет назад,а в этом поколении нет не одной адвенчуры в стиле Индианы которая даже близко могла бы конкурировать с четвёртым Анчем.

 

Не заслуга Анча 4 в том что его единственный конкурент оказался ещё большим дном.

 

>Для тебя,что бы назвать игру халтурой достаточно,что бы всех её достоинствах найти маленький недостаток анимации и прицепиться к нему

 

Конечно нет. Например в Соулсах и Бладборне есть один неприятный косяк - враги могут быть сквозь стены. Но я же не называю эту игру халтурой, так? Я называю ту игру халтурой, в которой ее недостатки постоянно бросаются в глаза и мешают играть. Или я называю игру халтурой, когда в ней нет ничего особенного, но на неё почиму-то все молятся. Не имею права называть эти игры халтурой?

 

>навязывание своей вкусовщины в противопоставлении мнению геймеров и журналистов.

 

Мнение журналистов продажное сплошь и рядом, а игра-эксклюзив, в глазах адептов топящих за платформу, уже на старте пару-тройку лишних балов за эксклюзивность получает.

 

Касаемо вкусовщины, ты не прав, дело не во вкусе, я не навязываю свой вкус, в стараюсь говорить о фактических недостатках которые конкретно мне не нравятся. На примере того-же Хорайзона, мне понравилась история, понравился мир, но все те недоработки которые давали о себе знать постоянно, просто испортили ощущения от этой игры. Причём тут сразу хейт или вкусовщина, я говорю что есть конкретно вот такие проблемы, которые иначе как халтурой и не назовёшь, причём тут моя вкусовщина вообще я х.з.

 

>что готов поставить крест на жанре из за его визуала

 

Да. А ты(и не только конечно) как-то иначе поступаешь, когда визуал игры не располагает тебя к игре, или сидишь, плачешь но ешь кактус?

 

>С каких пор продажи должны меня подтолкнуть к покупке игры?

 

Отвечу вопросом на вопрос - а с каких это пор нишевые продукты должны у меня априори получать оценку "отлично"?

 

>А тут не важно,что нравиться тебе или мне когда проект имеет такие оценки и такое количество наград.

 

Не всегда. Вот например тут недавно Майнкрафт на Свиче нахватал 10-к, тот-же Майнкрафт что и обычно, только на Свиче. И что с этим будем делать, в безоговорочные шедевры запишем? А записывать только версию для Свича будем или все до кучи, игра то ведь одна и та-же. Внезапно, мир не делится на чёрное и белое и совсем не обязательно верить тем кто ставит оценки высокие и не верить тем кто ставит оценки плохие. Как минимум нужно иметь своё, обоснованное мнение. Ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni

Если так принципиальна пиратщина, то берешь б/у тушку за 4к-5к и ставишь на нее xkey за 3,5к (самому можно, у меня коллега денек посидел, сам поставил), вот тебе за 7,5к-8,5к консоль с лайвом и бесплатными играми.  Ну или как ты сказал - готовое за 7к. 18,5к пусть упоротые платят.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18,5к пусть упоротые платят.

Так про такие цыфры я не вкурсях, ну 12-14 хотят магазы за фрибутные боксы, ну а старую PS4 можно взять за 10-12 тыс, Слимку с играми за 15 тыс, у нас в DNS новые лежат по 18999 руб. При желании мог на днях взять PS4 Slim 1Tb почти новую за 14500 руб. вот только желания не было, да и есть у меня плойка. Ну а касательно консолей того покаления PS3 Super Slim 12 гигов стоит 14 тыс, бокс непрошиваемый новый 12 тыс. покупать что то, что это нужно быть реально упоротым! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почиму-же сложно, во первых кто тебе сказал что это вообще ударная волна? Хотя можешь не отвечать, про силу твоих фантазий и так уже известно.

 

А во вторых, повторю ещё раз, для тех кто в танке, если ты чего-то там не видишь, это не значит что у других этого нет.

Ну конечно, на трех метров дамажит, а на четырёх, вот это баг и на камушек он запрыгнуть не может, а может дело было не в бабине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а старую PS4 можно взять за 10-12 тыс

Я согласен, что это разумная цена, но у нас на вторичке ниже 15к б/у пс4 не найдешь. Причем даже если это старье 1108а с глянцем заюзанная вусмерть. 90% хотят 18к-20к, а если с играми то ценник до 40к может доходить. Я не думаю, что их кто-то покупает вообще.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может я просто игру не на старте брал большую часть косяков уже пофиксили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что это разумная цена, но у нас на вторичке ниже 15к б/у пс4 не найдешь. Причем даже если это старье 1108а с глянцем заюзанная вусмерть. 90% хотят 18к-20к, а если с играми то ценник до 40к может доходить. Я не думаю, что их кто-то покупает вообще.

Это что за упоротые такие продавцы, продают дорого старье, если новую можно взять дешевле с гарантией за 19 тыс, в других городах еще дешевле, ну или с CU в крайнем случае! У нас за 12-13 тыс и искать не надо, висят предложения неделями и никому не надо! ;)) Да что там можно и за 8 тыс на 1Tb без джоя правда, но тоже никому нафиг не надо! ;)))

Новый оригинальный джой при желании можно найти за 2000 руб, сам брал себе такой не сильно давно.

 

 

Но вот Хуанов по 10-12 тыс. народ быстро расхватал и Хуанов S по 14-15 тыс, а плойки лежат себе, и каждый день их становится больше и больше - много желающих избавится! Кто-то с рубля сколько наторгуют даже так пытаются избавится от "хлама" ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я пройдя игру на 100% не вижу проблем, а ты ели одолев сюжетку видишь? Ну ок

Не видишь проблем или не обращаешь на них внимание? Это как-бы не синонимы. Если тебе игра настолько зашла что ты готов не обращать внимание на ее проблемы и выбил платину, это конечно все хорошо и я рад за тебя, но это не значит что проблем нет.

 

А я например вижу, а ещё я вижу двойные стандарты, а именно - когда скажем в Юнити были проблемы с лицами, не писькасосил ее только ленивый. Про новый МЕ тоже вон сколько Хайпа было про анимацию и прочее и это было нормально. А как вопрос зашёл о проблемах в Хорайзоне, даже не о багах, а о геймплейных проблемах и халтуре, то любители Сониплатформы прям стенкой встали на защиту, дескать я слепой, гоухой, кривой, мне кажется, нет проблем. Не стыдно, тебе и Хоббиту за двойные то стандарты? Или если игра вышла на Сони то у неё априори не может быть проблем и она сразу шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за упоротые такие продавцы, продают дорого старье, если новую можно взять дешевле с гарантией за 19 тыс, в других городах еще дешевле, ну или с CU в крайнем случае! У нас за 12-13 тыс и искать не надо, висят предложения неделями и никому не надо! ;)) Да что там можно и за 8 тыс на 1Tb без джоя правда, но тоже никому нафиг не надо! ;)))

Новый оригинальный джой при желании можно найти за 2000 руб, сам брал себе такой не сильно давно.

 

 

Но вот Хуанов по 10-12 тыс. народ быстро расхватал и Хуанов S по 14-15 тыс, а плойки лежат себе, и каждый день их становится больше и больше - много желающих избавится! Кто-то с рубля сколько наторгуют даже так пытаются избавится от "хлама" ;)))

Оригинальный у тебя геймпад или нет, его бы разобрать проверить:)

 

Касаемо ПС4, да, получается что ПС4 сейчас хлам, который никому не нужен:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный у тебя геймпад или нет, его бы разобрать проверить:)

Оригинал 100%, я его только и пользую, китайская поделка давно бы уже проявилась, да и батарея там хуже в китайцах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, По поводу платформера, Рекор вполне норм. Да, денег не хватило но платформер все равно отличный и с визуалом у него все ок.

 

 

я его ТОЛЬКО И ПОЛЬЗУЮ, китайская поделка давно бы уже проявилась

;)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видишь проблем или не обращаешь на них внимание? Это как-бы не синонимы. Если тебе игра настолько зашла что ты готов не обращать внимание на ее проблемы и выбил платину, это конечно все хорошо и я рад за тебя, но это не значит что проблем нет.

 

А я например вижу, а ещё я вижу двойные стандарты, а именно - когда скажем в Юнити были проблемы с лицами, не писькасосил ее только ленивый. Про новый МЕ тоже вон сколько Хайпа было про анимацию и прочее и это было нормально. А как вопрос зашёл о проблемах в Хорайзоне, даже не о багах, а о геймплейных проблемах и халтуре, то любители Сониплатформы прям стенкой встали на защиту, дескать я слепой, гоухой, кривой, мне кажется, нет проблем. Не стыдно, тебе и Хоббиту за двойные то стандарты? Или если игра вышла на Сони то у неё априори не может быть проблем и она сразу шедевр?

Двойные стандарты походу у тебя, местный погорельц)) Про лица я сразу писал, но ты же хейтер) И мне как то побоку на сони она вышла или нет и я уже пять раз написал что игра не шедовр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игра вышла на Сони то у неё априори не может быть проблем и она сразу шедевр?

Да!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Касаемо ПС4, да, получается что ПС4 сейчас хлам, который никому не нужен:))

Хлам, а всё равно продаётся в два раза лучше хбоне, как так то?)

 

 

Да!!!!!!!!!!

Нет!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!!)

Вы все врети!!!

Шел бы лучше поиграл на боже-стейшн, чем на форуме вторые сутки жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам, а всё равно продаётся в два раза лучше хбоне, как так то?)

Нет!!!)

Не знаю как так, но на нашей Приморской барахолке, ПС4 продаётся в два раза больше, факт, тока покупают их не особо.

 

http://www.farpost.ru/vladivostok/tech/computers/fun/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все врети!!!

Шел бы лучше поиграл на боже-стейшн, чем на форуме вторые сутки жить!

Я и играю, в инжастис2)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойные стандарты походу у тебя, местный погорельц)) Про лица я сразу писал, но ты же хейтер) И мне как то побоку на сони она вышла или нет и я уже пять раз написал что игра не шедовр

Ну если ты пишешь что игра не шедевр, я пишу что игра не шедевр, о чем же мы тогда спор ведём? А, ты не видишь в игре проблем, а я вижу, точно. Ну собственно, не видишь - протри глаза. Что тут ещё можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты пишешь что игра не шедевр, я пишу что игра не шедевр, о чем же мы тогда спор ведём? А, ты не видишь в игре проблем, а я вижу, точно. Ну собственно, не видишь - протри глаза. Что тут ещё можно сказать.

Я не считаю её халтурой и надеюсь в продолжение они учтут свои ошибки в первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не считаю её халтурой и надеюсь в продолжение они учтут свои ошибки в первой части

Твоё право, как и мое - считать ее халтурой. Не полностью конечно, но тем не менее. И я тоже не откажусь от продолжения с учтёнными ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видишь проблем или не обращаешь на них внимание? Это как-бы не синонимы. Если тебе игра настолько зашла что ты готов не обращать внимание на ее проблемы и выбил платину, это конечно все хорошо и я рад за тебя, но это не значит что проблем нет.

 

А я например вижу, а ещё я вижу двойные стандарты, а именно - когда скажем в Юнити были проблемы с лицами, не писькасосил ее только ленивый. Про новый МЕ тоже вон сколько Хайпа было про анимацию и прочее и это было нормально. А как вопрос зашёл о проблемах в Хорайзоне, даже не о багах, а о геймплейных проблемах и халтуре, то любители Сониплатформы прям стенкой встали на защиту, дескать я слепой, гоухой, кривой, мне кажется, нет проблем. Не стыдно, тебе и Хоббиту за двойные то стандарты? Или если игра вышла на Сони то у неё априори не может быть проблем и она сразу шедевр?

Еще раз повторю я серьезных проблем не вижу, с технической точки зрения хорайзон можно назвать образцовым, там где геймплейно предусмотрено - все прыгается/ныряется и прочее. Одно меня подбесило за 70 часов игры - буревестнику хоть убей у меня так и не получилось вывести из строя оба двигателя (хотя по идее должно работать)

Так что все еще считаю, что ты просто придираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё право, как и мое - считать ее халтурой. Не полностью конечно, но тем не менее. И я тоже не откажусь от продолжения с учтёнными ошибками.

По секрету - на то и существует система оценок и рейтингов, что бы учитывая ВСЕ минусы проекта дать показатель. К примеру у Нулевого Дауна - 89/ 8.3, т.е до уровня шедевра не дотягивает, но очень близко к этому(90+). Но ты и вправду считаешь что вот эти недостатки не учтены? Всё что ты описал как раз таки и входят в те 11 баллов минусов(100-11=89).

Анчартед 4  идеален? - нет! Поэтому что там не 100 баллов а ниже, значит есть недостатки, но они уже включены и входят в итоговый результат. Окстись пока не поздно.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету - на то и существует система оценок и рейтингов, что бы учитывая ВСЕ минусы проекта дать показатель. К примеру у Нулевого Дауна - 89/ 8.3, т.е до уровня шедевра не дотягивает, но очень близко к этому(90+). Но ты и вправду считаешь что вот эти недостатки не учтены? Всё что ты описал как раз таки и входят в те 11 баллов минусов(100-11=89).

Анчартед 4 идеален? - нет! Поэтому что там не 100 баллов а ниже, значит есть недостатки, но они уже включены и входят в итоговый результат. Окстись пока не поздно.

Система рейтингов и оценок хорошо работает только на бумаге, а по факту, ну скажем на примере того-же Хорайзона, не расскажешь как так вышло, что игру оценили лучше ведьмака?

 

http://metarankings.ru/best-ps4-games/

 

Еще раз повторю я серьезных проблем не вижу, с технической точки зрения хорайзон можно назвать образцовым, там где геймплейно предусмотрено - все прыгается/ныряется и прочее. Одно меня подбесило за 70 часов игры - буревестнику хоть убей у меня так и не получилось вывести из строя оба двигателя (хотя по идее должно работать)

Так что все еще считаю, что ты просто придираешься

Твоё право так считать, рад что тебе игра понравилась, а я ради экзов этого года ещё раз плойку купил, почем зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система рейтингов и оценок хорошо работает только на бумаге, а по факту, ну скажем на примере того-же Хорайзона, не расскажешь как так вышло, что игру оценили лучше ведьмака?

 

http://metarankings.ru/best-ps4-games/

Потому что ведьмак 3 это полнейшая халтура

 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...