Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Система рейтингов и оценок хорошо работает только на бумаге, а по факту, ну скажем на примере того-же Хорайзона, не расскажешь как так вышло, что игру оценили лучше ведьмака?

 

http://metarankings.ru/best-ps4-games/

 

Твоё право так считать, рад что тебе игра понравилась, а я ради экзов этого года ещё раз плойку купил, почем зря.

В Ведьмаке багов как грязи. Да и боевка очень на любителя, мне например было намного интересней слушать тонны разговоров и текста чем вынуть меч и махать. Уверен что многие с эти согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ведьмак 3 это полнейшая халтура

 

В Хорайзоне подобных багов тоже хватает, там-же на Ютубе.

 

 

В Ведьмаке багов как грязи. Да и боевка очень на любителя, мне например было намного интересней слушать тонны разговоров и текста чем вынуть меч и махать. Уверен что многие с эти согласны.

Как я уже писал, в Хорайзоне подобных багов тоже вагон, а Боёвка она в любой игре "на любителя". Но мир, сюжет, квесты и персонажи в Ведьмаке на 3 головы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Может и так,но это было 8 лет назад,а в этом поколении нет не одной адвенчуры в стиле Индианы которая даже близко могла бы конкурировать с четвёртым Анчем.

 

Не заслуга Анча 4 в том что его единственный конкурент оказался ещё большим дном.

 

>Для тебя,что бы назвать игру халтурой достаточно,что бы всех её достоинствах найти маленький недостаток анимации и прицепиться к нему

 

Конечно нет. Например в Соулсах и Бладборне есть один неприятный косяк - враги могут быть сквозь стены. Но я же не называю эту игру халтурой, так? Я называю ту игру халтурой, в которой ее недостатки постоянно бросаются в глаза и мешают играть. Или я называю игру халтурой, когда в ней нет ничего особенного, но на неё почиму-то все молятся. Не имею права называть эти игры халтурой?

 

>навязывание своей вкусовщины в противопоставлении мнению геймеров и журналистов.

 

Мнение журналистов продажное сплошь и рядом, а игра-эксклюзив, в глазах адептов топящих за платформу, уже на старте пару-тройку лишних балов за эксклюзивность получает.

 

Касаемо вкусовщины, ты не прав, дело не во вкусе, я не навязываю свой вкус, в стараюсь говорить о фактических недостатках которые конкретно мне не нравятся. На примере того-же Хорайзона, мне понравилась история, понравился мир, но все те недоработки которые давали о себе знать постоянно, просто испортили ощущения от этой игры. Причём тут сразу хейт или вкусовщина, я говорю что есть конкретно вот такие проблемы, которые иначе как халтурой и не назовёшь, причём тут моя вкусовщина вообще я х.з.

 

>что готов поставить крест на жанре из за его визуала

 

Да. А ты(и не только конечно) как-то иначе поступаешь, когда визуал игры не располагает тебя к игре, или сидишь, плачешь но ешь кактус?

 

>С каких пор продажи должны меня подтолкнуть к покупке игры?

 

Отвечу вопросом на вопрос - а с каких это пор нишевые продукты должны у меня априори получать оценку "отлично"?

 

>А тут не важно,что нравиться тебе или мне когда проект имеет такие оценки и такое количество наград.

 

Не всегда. Вот например тут недавно Майнкрафт на Свиче нахватал 10-к, тот-же Майнкрафт что и обычно, только на Свиче. И что с этим будем делать, в безоговорочные шедевры запишем? А записывать только версию для Свича будем или все до кучи, игра то ведь одна и та-же. Внезапно, мир не делится на чёрное и белое и совсем не обязательно верить тем кто ставит оценки высокие и не верить тем кто ставит оценки плохие. Как минимум нужно иметь своё, обоснованное мнение. Ты так не считаешь?

Назови мне пять твоих любимых игр этого поколения и я точно так поставлю их недостатки выше достоинств и назову их халтурой. В этом ничего сложного нет,как и в любой субьективной критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови мне пять твоих любимых игр этого поколения и я точно так поставлю их недостатки выше достоинств и назову их халтурой. В этом ничего сложного нет,как и в любой субьективной критике.

Тени мордора наверное в списке есть и гири4))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, По поводу платформера, Рекор вполне норм. Да, денег не хватило но платформер все равно отличный и с визуалом у него все ок.

 

 

 

Само собой,что если лопата зелёного цвета то и Рекор,на ней вроде и норм,а Ратчет,халтура для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хорайзоне подобных багов тоже хватает, там-же на Ютубе.

Как это отменяет факт полнейшей халтурности ведьмака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это отменяет факт полнейшей халтурности ведьмака?

Баги есть в любой игре, но главное чтобы они не мешали геймплею.

 

Всем бы такую халтурность как у ведьмака.

 

Само собой,что если лопата зелёного цвета то и Рекор,на ней вроде и норм,а Ратчет,халтура для детей.

За живое задел? Хочешь бегать ушастой космической лисой(черножопым, педиком, плюшевой куклой в сказочной грибной стране) - бегай, кто мешает, твоя фантазия только твоя.

 

И кто вообще сказал что Рэтчет халтура? Рэтчет игра для детей, как платформер она норм.

 

 

Назови мне пять твоих любимых игр этого поколения и я точно так поставлю их недостатки выше достоинств и назову их халтурой. В этом ничего сложного нет,как и в любой субьективной. критике.

Дарк Соулс 3, Ведьмак, Бладборн, Рекор, Хало 5. Недостатки их можешь не называть, я их и так знаю, но играть они ничуть не мешают лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы такую халтурность как у ведьмака.

Да не говори, вообще дно, а не игра  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не говори, вообще дно, а не игра :men:

Да играть то играют, забыл чтоли что она на богоизбранной консоли тоже вышла, а все что на ней выходит - уже без 5-ти минут шедевр, пусть она даже своей исключительностью и дно трижды пробивает на том-же Хуане или Пекарне:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги есть в любой игре, но главное чтобы они не мешали геймплею.

 

Всем бы такую халтурность как у ведьмака.

 

За живое задел? Хочешь бегать ушастой космической лисой(черножопым, педиком, плюшевой куклой в сказочной грибной стране) - бегай, кто мешает, твоя фантазия только твоя.

 

И кто вообще сказал что Рэтчет халтура? Рэтчет игра для детей, как платформер она норм.

 

 

Дарк Соулс 3, Ведьмак, Бладборн, Рекор, Хало 5. Недостатки их можешь не называть, я их и так знаю, но играть они ничуть не мешают лично мне.

И этот человек пишет про двойные стандарты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И этот человек пишет про двойные стандарты))

Где нашёл у меня двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нашёл у меня двойные стандарты?

Ты однин большой двойной стандарт))) Рекор не халтура, а Хорайзен халтура)))

Можешь больше не писать, с тобой и так всё ясно))

 

 

И кто вообще сказал что Рэтчет халтура? Рэтчет игра для детей, как платформер она норм

А ты взрослый? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты однин большой двойной стандарт))) Рекор не халтура, а Хорайзен халтура)))

Можешь больше не писать, с тобой и так всё ясно))

 

А ты взрослый?

Я то взрослый. Для меня мир не черно-белый, я отлично вижу недостатки тех игр(прочих вещей, людей) которые мне нравятся. В Рекоре мало контента - факт, цена ей за это полтора рубля максимум и это легко называется халтурой, но лично мне интересно в него играть.

 

А вот ты видимо действительно ребёнок, раз для тебя не существует недостатков в играх которые тебе нравятся(ну или ты думаешь что тебе нравится, другие то говорят что это круто). Либо идеальный шедевр, либо категорическое гавно. Пора бы уже повзрослеть, 21 век как-ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то взрослый. Для меня мир не черно-белый, я отлично вижу недостатки тех игр(прочих вещей, людей) которые мне нравятся. В Рекоре мало контента - факт, цена ей за это полтора рубля максимум и это легко называется халтурой, но лично мне интересно в него играть.

 

А вот ты видимо действительно ребёнок, раз для тебя не существует недостатков в играх которые тебе нравятся(ну или ты думаешь что тебе нравится, другие то говорят что это круто). Либо идеальный шедевр, либо категорическое гавно. Пора бы уже повзрослеть, 21 век как-ни как.

Тебе игра понравилась значит не халтура, да ясно, ясно всё с тобой))

 

 

 

А вот ты видимо действительно ребёнок, раз для тебя не существует недостатков в играх которые тебе нравятся(ну или ты думаешь что тебе нравится, другие то говорят что это круто). Либо идеальный шедевр, либо категорическое гавно. Пора бы уже повзрослеть, 21 век как-ни как.

Ну думаю лет на пяток то постарше тебя буду))

 

Не по рикору ли аж новости были что игра сырая?)) Только ценник ниже и усё, вот тебе и двойные стандарты, игра понравилась всё норм не халтура и косяки все знаешь, игра не зашла, значит халтура. Выше того же ведьмака привели в пример с его проблемами на старте)

Так к слову, ведьмак у меня пока в топе, одна из трех платин выбита в нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе игра понравилась значит не халтура, да ясно, ясно всё с тобой))

 

Ну думаю лет на пяток то постарше тебя буду))

 

Не по рикору ли аж новости были что игра сырая?)) Только ценник ниже и усё, вот тебе и двойные стандарты, игра понравилась всё норм не халтура и косяки все знаешь, игра не зашла, значит халтура. Выше того же ведьмака привели в пример с его проблемами на старте)

Так к слову, ведьмак у меня пока в топе, одна из трех платин выбита в нем)

>Тебе игра понравилась значит не халтура, да ясно, ясно всё с тобой))

Выдержку из моего текста где я сказал что "мне Рекор понравилась, а значит она не халтура" пожалуйста.

 

Если у игры проблемы с механикой - эта игра сразу халтура и гавно, потому-что сама игра мешает в себя играть и получать от игрового процесса удовольствие. У Рекора с механикой все отлично, у Хорайзона хватает проблем и странных решений.

 

И сходи в гугл, почитай про то что такое халтура. А когда ты наконец узнаешь что значит это слово, ты можешь применить свои новые знания на видео которое я оставлю ниже:

 

 

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара геймплейных проблем, которые очень мешают играть и о которых я говорил, можно увидеть во втором видео:

 

- Прозрачные текстуры: 3:29

- Проблемы с прыжками: 5:05 и 5:29

 

А в целом по двум видео можно сделать один простой вывод - Хорайзон это пшик, одна сплошная халтура, игра про то как текстура главного героя бегает по большой текстуре мира и стреляет текстурой по другим текстурам врагов. Всего остального в игре просто нет, даже кругов в речке, следов на снегу, урона от костра, оружее и ГГ просто насквозь проходят сквозь текстуры окружающих объектов, и т.д. и т.п., в этой игре огрехи и недоработки можно перечислять вечно. Хорайзон это одна сплошная Халтура, настоящая, с большой буквы Х, игра которую нужно для объяснения значения слова "халтура" как пример приводить. И так в ней во всем и самое печальное что вот точно на схожем уровне реализована и боевка игры, что не приемлимо впринцыпе.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, а в Рекоре тебе ничего не мешало играть)) Зато кому не мешало играть в Хорайзен, те сони адепты и фанбои которые будут играть в любую сони игру и восхволять))

 

Да, да,да тебя все поняли

 

@SAF0001, Что то по видео я каких-то ужасных геймплейных проблем не увидел, конечно разница между зельдой есть.

 

 

И сходи в гугл, почитай про то что такое халтура. А когда ты наконец узнаешь что значит это слово, ты можешь применить свои новые знания на видео которое я оставлю ниже:

 

 

Вух ты какой он у нас вумный, халтура это то что незя травку косить и поджигать или деревья рубить?)

Ведьмаке тоже так незя делать, тоже халтура?))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, а в Рекоре тебе ничего не мешало играть)) Зато кому не мешало играть в Хорайзен, те сони адепты и фанбои которые будут играть в любую сони игру и восхволять))

 

Да, да,да тебя все поняли

 

@SAF0001, Что то по видео я каких-то ужасных геймплейных проблем не увидел, конечно разница между зельдой есть.

>а в Рекоре тебе ничего не мешало играть))

Конечно, там все работает нормально, прыгает, стреляет, и т.п. Но тебе то откуда это знать, ты же в него не играл, а какие-то претензии имеешь :loool:

 

>Зато кому не мешало играть в Хорайзен, те сони адепты и фанбои

Адепты и фанбои те, кто утверждает что в Хорайзоне нет хальуры и проблем, хотя те-же два пруфа сообщением выше говорят совсем об обратном, а именно о том что вся игра сплошная халтура(ну сюжет норм, но мы сейчас не о достоинствах). Не, ну ты люби ее конечно, я что против чтоли, любишь гавнеца навернуть, а потом еще и лицо довольным сделать -  милости прошу.

 

>Что то по видео я каких-то ужасных геймплейных

То что ты не можешь стрелять в открытое окно или в подобные открытые пространства, т.к. это просто прозрачная текстура(и с этим ниче не сделать, т.к. так устроена игра), это по твоему норм и в порядке вещей? Ну ок. То что ты в разгар битвы не можешь с первого раза запрыгнуть на камень, чтобы поменять свою позицию или просто убежать пока тебя не убили, это тоже значит в порядке вещей? Ну хорошо.

 

Кушай свою какашку и радуйся сам, только другим(мне в частности) втирать не надо о том что эта игра отличная - игра шляпа халтурная, еще и 2017 года к тому-же. И те кто отрицает существование всех ее недостатков(ты например), говоря "у меня все ок, этого нет, нет проблем", либо ребенок под чужим влиянием, либо слепой ярый фанат, хавающий всякое гавно и халтуру прямо с лопаты. Раз ты говоришь что на 5 лет старше меня, ну тогда в общем ты понял, приятного тебе аппетита   :laugh1:

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>а в Рекоре тебе ничего не мешало играть))

Конечно, там все работает нормально, прыгает, стреляет, и т.п. Но тебе то откуда это знать, ты же в него не играл, а какие-то претензии имеешь :loool:

 

>Зато кому не мешало играть в Хорайзен, те сони адепты и фанбои

Адепты и фанбои те, кто утверждает что в Хорайзоне нет хальуры и проблем, хотя те-же два пруфа сообщением выше говорят совсем об обратном, а именно о том что вся игра сплошная халтура(ну сюжет норм, но мы сейчас не о достоинствах). Не, ну ты люби ее конечно, я что против чтоли, любишь гавнеца навернуть, а потом еще и лицо довольным сделать - милости прошу.

 

>Что то по видео я каких-то ужасных геймплейных

То что ты не можешь стрелять в открытое окно или в подобные открытые пространства, т.к. это просто прозрачная текстура(и с этим ниче не сделать, т.к. так устроена игра), это по твоему норм и в порядке вещей? Ну ок. То что ты в разгар битвы не можешь с первого раза запрыгнуть на камень, чтобы поменять свою позицию или просто убежать пока тебя не убили, это тоже значит в порядке вещей? Ну хорошо.

 

Кушай свою какашку и радуйся сам, только другим(мне в частности) втирать не надо о том что эта игра отличная - игра шляпа халтурная, еще и 2017 года к тому-же. И те кто отрицает существование всех ее недостатков(ты например), говоря "у меня все ок, этого нет, нет проблем", либо ребенок под чужим влиянием, либо слепой ярый фанат, хавающий всякое гавно и халтуру прямо с лопаты. Раз ты говоришь что на 5 лет старше меня, ну тогда в общем ты понял, приятного тебе аппетита :laugh1:

Про гавнецо пишет человек у которого в топе хало5 и рекор)))

 

Ещё так для туго доходящих, ведьмаке 3 косяков на уровне было и игру это не делают халтурой и гавнецом, хотя и на этом форуме есть люди которые так считают.

 

Сейчас конечно напишут что Хало 5 лучший консольный шутер, а рекор платформер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гавнецо пишет человек у которого в топе хало5 и рекор)))

 

Ещё так для туго доходящих, ведьмаке 3 косяков на уровне было и игру это не делают халтурой и гавнецом, хотя и на этом форуме есть люди которые так считают.

 

Сейчас конечно напишут что Хало 5 лучший консольный шутер, а рекор платформер))

Хало 5 и Рекор - они работают, нормально.

 

Боёвка в Ведьмаке тоже не имеет каких-либо проблем на которые стоит внимание обращать, а проблемы производительности и мелкие глюки с текстурами я в расчёт не беру ни в одной из перечисленных мной и тобой игр.

 

Ведьмак говоришь, ты вообще бы закончил свою какаху с Ведьмаком сравнивать, ок? Она не с какой стороны рядом не лежит с ним вообще.

 

Это, хоббит, утомил ты меня, реально, тебе пруфы - ты отсебятину, иди лучше наверни ещё сказки про Элой, можешь Анчем сверху шлефануть там или ремастером Ластов, ты победил, ты отстоял честь своей сек... любимой команды, и любимо игры заодно, приятного тебе аппетита.

 

:men:

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги есть в любой игре, но главное чтобы они не мешали геймплею.

 

Всем бы такую халтурность как у ведьмака.

 

За живое задел? Хочешь бегать ушастой космической лисой(черножопым, педиком, плюшевой куклой в сказочной грибной стране) - бегай, кто мешает, твоя фантазия только твоя.

 

И кто вообще сказал что Рэтчет халтура? Рэтчет игра для детей, как платформер она норм.

 

 

Дарк Соулс 3, Ведьмак, Бладборн, Рекор, Хало 5. Недостатки их можешь не называть, я их и так знаю, но играть они ничуть не мешают лично мне.

Такой взрыв стереотипных ярлыков можно ожидать от пекаря с 15 летним стажем в контру,но никак не человека который с 90х играл на консолях.

В то дело,что только тебе не мешают все недостатки рекора и хало,а большинство геймеров любой те самые Сони экзы оценило выше и это о чём нибудь и говорит,как напримет тот же Майнкрафт можешь хейтить сколько угодно,но лучший в жанре и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 и Рекор - они работают, нормально.

 

 

Это, хоббит, утомил ты меня, реально, тебе пруфы - ты отсебятину, иди лучше наверни ещё сказки про Элой, можешь Анчем сверху шлефануть там или ремастером Ластов, ты победил, ты отстоял честь своей сек... любимой команды, и любимо игры заодно, приятного тебе аппетита.

 

:men:

Пруфы которые в видео или который про камень три и четыре метра?))

Опять бред, честь своей сек...)

Ласты нормальная игра, так за отсутствием пс3 в своё время, игра понравилась, унч, ну поиграть можно, хотя четвертую часть с третьего раза осилил.

Так всё же почему ведьмак не халтура, а Хорайзен халтура, может всё таки дело в том что одна игра понравилась, а другая нет?))

 

Про ведьмака, у меня лично были моменты и с платвой которая через невидимую стенку скакать не хотела, болото из за которого игру приходилось перезагружать и спрышками проблемы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой взрыв стереотипных ярлыков можно ожидать от пекаря с 15 летним стажем в контру,но никак не человека который с 90х играл на консолях.

В то дело,что только тебе не мешают все недостатки рекора и хало,а большинство геймеров любой те самые Сони экзы оценило выше и это о чём нибудь и говорит,как напримет тот же Майнкрафт можешь хейтить сколько угодно,но лучший в жанре и это факт.

>Такой взрыв стереотипных ярлыков можно ожидать от пекаря с 15 летним

Если игра как для детей нарисована, причем тут стереотипы? Кому по душе визуал - тот играет, кому не по душе - не играет, нет?

 

>В то дело,что только тебе не мешают все недостатки рекора и хало

Да я с этим и не спорю. Мне не мешает, кому-то мешает, а касаемо оценок от аудитории Сони и ее экзов, там вон на метаранкинге оказывается Хорайзон выше в рейтинге чем Ведьмак. Ты вообще плохую практику ведешь - говорить о чужих оценках, вместо того чтобы говорить о своих.

 

>тот же Майнкрафт можешь хейтить сколько угодно,но лучший в жанре и это факт.

Я где-то хейчу Майнкрафт, покажи а? Лично мне он не по душе, но это великая игра, которая не зря стоила МС очень много денег.

 

Пруфы которые в видео или который про камень три и четыре метра?))

Опять бред, честь своей сек...)

Ласты нормальная игра, так за отсутствием пс3 в своё время, игра понравилась, унч, ну поиграть можно, хотя четвертую часть с третьего раза осилил.

Так всё же почему ведьмак не халтура, а Хорайзен халтура, может всё таки дело в том что одна игра понравилась, а другая нет?))

 

Про ведьмака, у меня лично были моменты и с платвой которая через невидимую стенку скакать не хотела, болото из за которого игру приходилось перезагружать и спрышками проблемы были)

>Так всё же почему ведьмак не халтура, а Хорайзен халтура, может всё таки дело в том что одна игра понравилась, а другая нет?))

Себе лучше подобный вопрос задай.

 

Давай друг заканчивать, ты победил, я проиграл, ты молодец, лихо ты меня :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, нее, так почему?) У меня в приорите тоже ведьмак остаётся, но косяки тоже на лицо,но у тебя он не халтура)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё же почему ведьмак не халтура, а Хорайзен халтура, может всё таки дело в том что одна игра понравилась, а другая нет?))

Да потому-что это отличный сони экз, и ему плохеет от мыслей что сони делают игры, новые игры, а его дорого обожаемые майки делают инди пиратиков и форзу 831, которые выйдут на ПК. Вот и вся причина... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...