Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты реально не понимаешь, что игры от дайс стоят не 60,а 100 баксов?

Забагованым недоделанным обрезанным играми с фритуплей механикой 100.0_о..обмазывайся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку 4 года, рубился постоянно в первый батлфронт, любимая игра, сегодня скачал ему пробную вторую из аксесса, он в восторге, первую больше не включает, лутбоксы и донат не смутили его, сидел играл довольный, придется покупать, как 10 часов наиграет.

 

А донат везде уже, пора перестать ныть

норм воспитание) вот и целевая аудитория батлфронта) следи, чтоб не купил ничего там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, донат везде, пока перестать ныть

Щас еду нормальную отберут и будут только говно в банках продавать, такая же реакция будет небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ic3da3m0n, on 15 ноя 2017 - 03:25, said:

Ребенку 4 года, рубился постоянно в первый батлфронт, 

норм воспитание) вот и целевая аудитория батлфронта) следи, чтоб не купил ничего там))

ну хз я в 4 года точно не играл ни в какие игры, впервые игры на Спектруме начал играть когда было лет 10-12 наверное

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, донат везде, пока перестать ныть

Щас еду нормальную отберут и будут только говно в банках продавать, такая же реакция будет небось

При чем тут еда? Что донат отбирает? Наоборот даёт выбор, хочешь плати и сразу играй Дартом вейдером, хочешь играй, набивай кредиты и играй Дартом Вейдером. Разве это как-то мешает получать удовольствие от игры? Или подгорает, что в онлайне выносят?

 

В каждой игре такое, но прицепились все к ЕА, "корпорация зла" же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут еда? Что донат отбирает? Наоборот даёт выбор, хочешь плати и сразу играй Дартом вейдером, хочешь играй, набивай кредиты и играй Дартом Вейдером. Разве это как-то мешает получать удовольствие от игры? Или подгорает, что в онлайне выносят?

 

В каждой игре такое, но прицепились все к ЕА, "корпорация зла" же.

Вот только игра нихрена не F2P что бы себя так вести, а вполне себе ААА за 59.99... Ну и говноеды вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зв вообще пох. В бф5, еси будет крутая игра, буду яростно донатить  :yea: Бомжи пущай дальше на форумах ноют :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зв вообще пох. В бф5, еси будет крутая игра, буду яростно донатить  :yea: Бомжи пущай дальше на форумах ноют :men:

Вот, еще один защитник лутбоксов приполз. Иди в F2P играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди работу найди  :men:

Спасибо, есть уже одна. И именно потому что есть работа и я знаю цену деньгам - я не в жизни ни куплю игру в которой применена механика P2W, хотя она утверждает что она ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооооол, где тут будет p2w?

В бф оружие тоже открыть надо и делается это не на пару часов за все классы, а можно и купить

Во-первых, в бф возможность купить сразу все оружие сделали далеко не на старте.

Во-вторых, оно сбалансированно и не даёт ровно никакого преимущества в дамаге, просто ещё одни пушки, со своими плюсами и минусами.

В-третьих, оружие из дополнений, которое надо открывать заданиями, купить нельзя

Изменено пользователем CapObvious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не в жизни ни куплю игру в которой применена механика P2W, хотя она утверждает что она ААА

Ну и не покупай, че ныть то  :hmm: Как будто кому-то не насрать, что ты там не купишь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не покупай, че ныть то  :hmm: Как будто кому-то не насрать, что ты там не купишь :hmm:

Ну а ты продолжай жрать говно с лопаты ЕА. Молодцом, что еще могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё угараю с кампании. Пересилил себя, поиграл дальше, ну это просто полное говно. Я не могу понять... как вообще в игру такого уровня допустили такое дно?

Вот например, пишу под спойлером, вдруг кому интересна история (нет, она тоже полное говно)

[spoiler=]Якобы негр Лэндо вербует наш сквад инферно с девкой ГГ. Так же они встречаются с Леей и все дела. Начало миссии - Лея просит ГГ спасти генерала Соло с планеты. Конец миссии - Лея и Соло спорят, после чего заходит ГГ и Лея говорит - "опа, Инферно Сквад. НЕ ВИДЕЛА вас с тех времен, как вас завербовал Лэндо".

Только она сама отправила их на только что закончившуюся миссию...

 

Короче помимо крайне тухлого геймплея, там еще и вот такая дичь встречается, где сценаристы видимо не договорились между собой. Это даже не для галочки, это блин позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё угараю с кампании. Пересилил себя, поиграл дальше, ну это просто полное говно. Я не могу понять... как вообще в игру такого уровня допустили такое дно?

Вот например, пишу под спойлером, вдруг кому интересна история (нет, она тоже полное говно)

[spoiler=]Якобы негр Лэндо вербует наш сквад инферно с девкой ГГ. Так же они встречаются с Леей и все дела. Начало миссии - Лея просит ГГ спасти генерала Соло с планеты. Конец миссии - Лея и Соло спорят, после чего заходит ГГ и Лея говорит - "опа, Инферно Сквад. НЕ ВИДЕЛА вас с тех времен, как вас завербовал Лэндо".

Только она сама отправила их на только что закончившуюся миссию...

 

Короче помимо крайне тухлого геймплея, там еще и вот такая дичь встречается, где сценаристы видимо не договорились между собой. Это даже не для галочки, это блин позор.

По играю по ржу,походу на стакане они были, под пивко в мульт без напряг по бегать пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По играю по ржу,походу на стакане они были, под пивко в мульт без напряг по бегать пойдет.

Ну если ты готов дохнуть постоянно, особенно в режиме истребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, По мульту, как отписал ранее - вопросов не имею. Плевать на лут боксы, мне играть весело в него. Графика шикарная, пострелухи радуют, леталки тоже огонь. Но я очень рассчитывал на адекватную кампанию после того, как прочитал здесь в новостях о первом завершившем полное прохождение. А по итогу любая игра серии Jedi Knight просто обоссывает это недоразумение. При чем даже самая старая 1997-го года. Не так давно перепроходил её.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько продолжительность сюжетки ? Очень графон понравился , взять охота . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько продолжительность сюжетки ? Очень графон понравился , взять охота . 

7 часов максимум. Сюжетка представлет из себя слепок МП карт с режимом орды по сути... Боты ну оч тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько продолжительность сюжетки ? Очень графон понравился , взять охота .

часов за шесть пройдёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов максимум. Сюжетка представлет из себя слепок МП карт с режимом орды по сути... Боты ну оч тупые

 

:true_story: 

маловато .. на счет сингла понял , типичное редактирование одного программиста .

 

часов за шесть пройдёшь

 

тогда весной за 350 возьму  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты готов дохнуть постоянно, особенно в режиме истребителей.

Ну в 10ч режиме пробовал по летать ,сбивают не спорю,но не то чтоб реснулся и сразу в труху)))) тем более режим расстягивал в запасе 4ч осталось)))сейчас домой приеду часик два по сижу,потом спать и в ночь

 

А так по существу могу сказать,пока к игре не привыкнешь будут валить по счету раз,карты,режимы,стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только игра нихрена не F2P что бы себя так вести, а вполне себе ААА за 59.99... Ну и говноеды вы...

Когда нет аргументов, опускаешься до оскорблений, а кто говноед тут, всем понятно

Вот представь, маловероятно, но все же, ты нашел работу, ты знаешь цену деньгам, накопил и купил BMW, едешь такой, всех в потоке обгоняя, и тут тебя на M5 нагибают, как стоячего

и что тогда? Будешь утверждать, что BMW говно? ведь BMW нихрена не Солярис, что бы себя так вести, а вполне себе ААА тачка за 1.99М

 

научись получать удовольствие от того, что есть, а не ныть по пустякам

 

Я не сторонник доната, мало того, никогда не донатил даже, но нытье разводить такое, минусовать рейтинги игре и т.п. это бред

 

Обвинять ЕА в жадности, когда есть EA Access вообще глупо, сингл в батлфронте бесплатно отдают считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут еда? Что донат отбирает? Наоборот даёт выбор, хочешь плати и сразу играй Дартом вейдером, хочешь играй, набивай кредиты и играй Дартом Вейдером. Разве это как-то мешает получать удовольствие от игры? Или подгорает, что в онлайне выносят?

 

В каждой игре такое, но прицепились все к ЕА, "корпорация зла" же.

Отбирают дарта вейдера и говорят или покупай лутбоксы чтобы открыть сейчас, или дрочи 40 часов. Да, это мешает получать удовольствие от игры. Даже после фикса если 10 будет, это все равно дохера много с учетом количества героев

 

Плюс заходишь ты в мультиплеер и тебе говорят. Ну это, пацанчик, ты купил игру за 60 долларов, но прикупи лутбоксов еще, а то вот эти донатеры так и будут тебя насиловать со своими карточками, до которых тебе честным трудом дрочить месяц. Да, это мешает получать удовольствие от игры.

 

Заметил что защитникам лутбоксов бесполезно что-либо доказывать. И да, не в каждой игре такое. Чтобы вся прокачка шла через лутбоксы и все было сделано настолоько мразотно, чтобы склонить игроков к их покупке, впервые я встречаю в батлфронте

 

Вот представь, маловероятно, но все же, ты нашел работу, ты знаешь цену деньгам, накопил и купил BMW, едешь такой, всех в потоке обгоняя, и тут тебя на M5 нагибают, как стоячего

и что тогда? Будешь утверждать, что BMW говно? ведь BMW нихрена не Солярис, что бы себя так вести, а вполне себе ААА тачка за 1.99М

Это самое убогое сравнение в мире вообще, потому что машины, электроника это товары, которые разделены по классам и ценовым категориям

Лучшая аналогия с лутбоксами это покупаешь ты бмв за дохера бабла, а тебе говорят, а ты купи за еще 10к баксов ключик, который разблокирует полный потенциал машины. Или езди медленнее приоры

 

Можешь даже не отвечать

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...