Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем нет?

Витали ваншотит почти в 80 процентах случаев, как мартин Генри, практически.

Только в Витали четыре патрона и относительно быстрая перезарядка.

 

Пулемет тот же имбаган-куча патронов, почти нет разброса, высокий урон, конкурентов у него просто нет.

какие проценты? у каждой снайперски есть дистанция ваншота. у ветерли она похожа конечно на генри, но при этом в конечности не дает ваншот в отличии от генри

какой высокий урон у пулемета? да он достаточно точный, на средних можно работать. но урон у него ниже чем у большинства пулеметов, как и скорострельность

 

ну хватит уже, на каррентгене это единственная батла, и довольно долго она была популярна

в нее играли только потому что альтернативы не было. 90% карт в ней тихий ужас. пп для всех классов провал полнейший. не говоря уж о том насколько киривой и забагованной она была на старте (да и потом поправили далеко не все), и сколько в ней было одинаковых и бесполезных стволов. худшая батла эва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в Батле не было никогда ваншотных снайперок. А если говорить о бф1, то там шикарная винтовка с одной патронной в обойме делает -90 если не ошибаюсь, что нихера не ваншот) баланс в бф1 нормальный, расстроило только, что за медика сложнее всего играть из за его винтовок. На ближних дистанциях он в 99% случаев проиграет к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в батле третьей с допами и пушки шли фамос,бульдог,что тем делать кто допы не брал?

Разве в третьей части был бульдог? Ты наверное с MK3A1 перепутал

 

BF3_MK3A1_ICON.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в третьей части был бульдог? Ты наверное с MK3A1 перепутал

 

https://vignette.wikia.nocookie.net/battlefield/images/2/2e/BF3_MK3A1_ICON.png

Был вроде бы бульдог,щас нет времени гуглить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, помню в третьей батле пушки фамос и бульдог шли с допом метро,а в четвертой не помню уже

 

Бульдога в 3ке не было. Фамас, открывался по мере прогресса. А в 4ке в допе вроде, но если честно, я не выполнял задание по нему.

 

Не знаю, в Батле не было никогда ваншотных снайперок. А если говорить о бф1, то там шикарная винтовка с одной патронной в обойме делает -90 если не ошибаюсь, что нихера не ваншот) баланс в бф1 нормальный, расстроило только, что за медика сложнее всего играть из за его винтовок. На ближних дистанциях он в 99% случаев проиграет к сожалению.

 

Да ну брось! Нормальный класс! Сметатель - отличный, мондрагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже почитал , на реддите вроде тоже тема есть о байкоте игры , я считаю правильно , а то что мордор , что батлфорнт это уже из ряда вон . Потом другие разрабы подцепят эту болячку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если не ошибаюсь очкастый пришелец тож вроде джедай или что то с этим связано, а по теме хоть за пиннайте,а для меня готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь очкастый пришелец тож вроде джедай или что то с этим связано, а по теме хоть за пиннайте,а для меня готи.

Нет, ты седьмую часть что ли не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ты седьмую часть что ли не смотрел?

Бро я вообще и по мультам сужу, все сезоны посмотрел, так эта очкастая тож с прибабахом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В ЕА и Ориджн Акссес 10 часовой триал появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ЕА и Ориджн Акссес 10 часовой триал появился!

Хммм. Как с продажами игры то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ещё не вышла.

ух ты) мне настолько беты хватило, что я уж думал она давно вышла)) жду ее поскорее в аксесе, чтоб попробовать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3 часа залип в пробнике, прям вообще пойдёт, графон, темп, управление, кампания очень даже ничего!
Жду распродаж, зная ЕА, к новому году точно скинут 30-40%

PS: вообще не фанат ЗВ, ни одного фильма не смотрел  :men:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето как то не зашел бф, красиво конечно, графонисто, но играть скучно, никакой командной работы, никаких сквадов с друзьями, спавнят тупо с рандомами, которые разбегаются в разные стороны и творят че хотят. Кастомизации персонажей нет, с лутбоксов падает какое то гавно, короче пройти сюжетку и забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка ожидаемо треш,теже наборы миссий из первой части завернутые под "кампанию"

Эту часть ожидает тоже что и другие,10 часов аксесса хватает чтоб наигратся и непокупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето как то не зашел бф, красиво конечно, графонисто, но играть скучно, никакой командной работы, никаких сквадов с друзьями, спавнят тупо с рандомами, которые разбегаются в разные стороны и творят че хотят.

Лол,так можно сказать про любой мультиплеерный шутан, когда играешь в жало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...