Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол,так можно сказать про любой мультиплеерный шутан, когда играешь в жало.

Ты дурной чтоли? Я же русским языком написал, что в игре НЕТ системы сквадов с друзьями. Тебя спавнит с рандомами и все.

Первый баттлфронт - система напарников, баттла - система сквадов. Здесь - какое то бездарное дерьмо, которое спавнит всесте абсолютно рандомных людей которые только что слохли. Браво дайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурной чтоли? Я же русским языком написал, что в игре НЕТ системы сквадов с друзьями. Тебя спавнит с рандомами и все.

Первый баттлфронт - система напарников, баттла - система сквадов. Здесь - какое то бездарное дерьмо, которое спавнит всесте абсолютно рандомных людей которые только что слохли. Браво дайс

Это не конквест в БФ,где огромные карты(в сравнении с сабжем) и такой подход был бы фатален,тут у всей команды одна-две цели,добежать друг до друга можно очень быстро.

Поэтому по факту это никаких неудобств не вызывает,по крайней мере,во время игры в бетку я проблемы не увидел. И уж тем более не видел вот этого:

Здесь - какое то бездарное дерьмо, которое спавнит всесте абсолютно рандомных людей которые только что слохли.

Ибо все спавнятся в точке,куда противнику не попасть,чтобы не было бейсрейпа.

 

А вот в той же батле ситуаций,где ты ресаешься на тиммейте и тебя сразу вырубают-достаточно частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не конквест в БФ,где огромные карты(в сравнении с сабжем) и такой подход был бы фатален,тут у всей команды одна-две цели,добежать друг до друга можно очень быстро.

Поэтому по факту это никаких неудобств не вызывает,по крайней мере,во время игры в бетку я проблемы не увидел. И уж тем более не видел вот этого:

Ибо все спавнятся в точке,куда противнику не попасть,чтобы не было бейсрейпа.

 

А вот в той же батле ситуаций,где ты ресаешься на тиммейте и тебя сразу вырубают-достаточно частое явление.

Тоесть похер что была работающая система напаников в первом бф с абсолютно такими же картами? Нужно было все сломать и бегать искать друг друга по карте, когда твой друг даже не подсвечен отдельным цветом - что вообще лол полный.

Короче не вижу смысла эту срань оправдывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть похер что была работающая система напаников в первом бф с абсолютно такими же картами? Нужно было все сломать и бегать искать друг друга по карте, когда твой друг даже не подсвечен отдельным цветом - что вообще лол полный.

Короче не вижу смысла эту срань оправдывать

Создается впечатление,что ты в сабж не играл.

Это несколько другие игоры,с другим подходом к геймплею.

По крайней мере из тех двух пехотных режимов,что они представили-все работает круто.

Если будут карты больше и конквест-то да,тут,скорее всего,будет беда,но узнаем мы это только когда игра выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут карты больше и конквест-то да,тут,скорее всего,будет беда,но узнаем мы это только когда игра выйдет.

не будет такого к сожалению, все режимы и карты уже известны

 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается еще систему прокачки лутбоксами похвалить. И кастомизацию персонажнй, которой нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кастомизацию персонажнй, которой нет

важнейший аспект игры который просто необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

важнейший аспект игры который просто необходим

Ага, порадуемся вырезанному контенту из 1 части и ваще любой ссанине летящий в глаза игрокам, ведь "так даже лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, порадуемся вырезанному контенту из 1 части и ваще любой ссанине летящий в глаза игрокам, ведь "так даже лучше"

это уже ты додумываешь, я ничего подобного не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салосвинья продажная уже начал мочиться всем в глаза
ведьмак от мира звездных войн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салосвинья продажная уже начал мочиться всем в глаза

ведьмак от мира звездных войн

да как обычно. на колду зато норм обзор сделал на 6/10) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока люди будут покупать внутри игры всякую херь - ничего не поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока люди будут покупать внутри игры всякую херь - ничего не поможет(

Ну я принципиально не покупаю игры с лутбоксами,а в BF2 то что выпадает из лутбоксов ещё и влияет на геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 587...ох лол. Надеюсь что это приведет к чему-то. Но как было сказано выше, пока народ заносит - чего издателю парится то? Ну побурлили говна, все равно ведь покупают.

 

салосвинья продажная уже начал мочиться всем в глаза

ведьмак от мира звездных войн

я люблю его обзоры, как рассказы об играх, ну мнения (собственно так оно и есть), но иногда ему жирище в голову дает. Меня до сих пор передергивает с обзора на андромеду. А тут ЕА раша-параша в очередной раз подогнали что-нибудь, вот он и будет игру хвалить. Но! Игра и правда классная, проблема в донате сраном только =((

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 587...ох лол. Надеюсь что это приведет к чему-то. Но как было сказано выше, пока народ заносит - чего издателю парится то? Ну побурлили говна, все равно ведь покупают.

 

 

я люблю его обзоры, как рассказы об играх, ну мнения (собственно так оно и есть), но иногда ему жирище в голову дает. Меня до сих пор передергивает с обзора на андромеду. А тут ЕА раша-параша в очередной раз подогнали что-нибудь, вот он и будет игру хвалить. Но! Игра и правда классная, проблема в донате сраном только =((

Мне не особо нравится как он делает обзоры,обычно 5 минут говорит как круто потом,когда я играл произошло то-то-то ну и с середины обзора начинается пересказ того что происходит в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как обычно. на колду зато норм обзор сделал на 6/10) 

Вот уж не знаю как колда может быть 6 из 10, если тут я буквально пол часа рубил каких-то мелких жуков Люком Скайвокером... пол часа... тупо рубил жуков, которые бесконечно спаунились в одной локе и мешали какому-то дегенерату хакать терминалы. Я такой дичи давно не видел. Извиняюсь если кого обижу, но новая колда просто образчик интеллектуального геймплея после пары часов кампании нового Батлфронт. Не пройду чувствую... уже не хочу играть больше. Абсолютно никакого интереса к истории нет, при том что чуть ли не фанат ЗВ.

А мульт с другой стороны понравился, как и в 1-ой части. Лучше графика, лучше управление в полёте, та же динамика. Все доставило тут. Только что игра вылетает на ПК через каждые час, полтора. Просто закрывается и всё. Почитал на форуме, далеко не один с такими траблами... Грустно за 3 куска на топовом железе так обламываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, что угодно на фоне говна будет выглядеть шедевром, но сама по себе новая колда в сингле особо ничего из себя не представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ну я к тому, что её я прошел как никак, а это тупо не осилю. И любимая вселенная не зароляет. Вот настолько не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, а жирного слушать вообще зашквар, у него игры разделяются только на те за которые занесли и за которые не занесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,самое смешное в том,что сизон пасс будет халявным-чтобы все игроки смогли играть в сабж за 60 бачей,но нет,все бомбят необязательными транзакциями.

А почему обязательный для нормальной игры премиум так не пичот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,самое смешное в том,что сизон пасс будет халявным-чтобы все игроки смогли играть в сабж за 60 бачей,но нет,все бомбят необязательными транзакциями.

А почему обязательный для нормальной игры премиум так не пичот?

Просто адекватные люди предпочитают систему P2P а не P2W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...