Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут главный момент в том, что вмешательство идет непосредственно в сам геймплей. Тот же б1 отлично играет без премиума, на равных. Нет новых карт - не беда.

Я тебе показал пример с оружием и техникой, которая доступна только у према, тот же самый чит за деньги.

Имбоганы есть практически в каждом новом допе,к этому уже все привыкли.

 

))))))))))))

 

просто забавно как скин мод под сервис для фанбоев сразу переносит игру из разряда второсортного дерьма во что-то терпимое. Забавно будет, что эта игра как и первая часть провалится в продажах и спустя полгода будет регулярно попадать на акции по пятишке

Ооо да, пошла жара про скин мод, давай жги ещё, журнолизд)

Настолько разные игры по существу и наполнению, что только далёкий от темы человек может ляпнуть нечто подобное, хотя, вспоминая твои статьи-я не удивлен.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос до кокого тест? Ща врубил игра пашет.

продлено еще на двое суток – до среды (11 октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, она выпадает из ящиков, которые получают в том числе без вложений.

Я ещё раз повторяю, что будут товарищи, вкладывающие бабло за кучу боксов в день релиза.

 

 кажется, продавались за реальные деньги наборы анлока, которые давали возможность скипнуть всю прокачку. Никто не жаловался.

Жаловались на продаваемый анлок абилок и в прессе обсасывали, но не в таких масштабах конечно.

 

Имбоганы есть практически в каждом новом допе,к этому уже все привыкли.

Сколько играю в б3, б4, б1, навскидку впервые слышу  про откровенные имба пушки из длц и уж тем более про технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторяю, что будут товарищи, вкладывающие бабло за кучу боксов в день релиза.

 

 

Жаловались на продаваемый анлок абилок и в прессе обсасывали, но не в таких масштабах конечно.

 

 

Сколько играю в б3, б4, б1, навскидку впервые слышу про откровенные имба пушки из длц и уж тем более про технику.

Да в том же последнем допе федоров у медика лютая имба.

Витали у снайпера ну чистейший имбаган,как и пулемет у суппорта, где короб с патронами слева.

 

Сам играю с 1942 и знаю о чем говорю, да что я, возьми эти пушки в руки и сам поймёшь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BioShock, У DICE традиционно идет выпуск одной достойной масштабной игры (Bf4)

Дальше не читал, извени))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играю с 1942 и знаю о чем говорю, да что я, возьми эти пушки в руки и сам поймёшь о чем я.

Когда увидел цену на премиум, решил для себя подвязывать поддерживать такие игры. На б2 был предзаказ оформлен просто, решил отменить, когда увидел вещи ещё более смешные, чем 3тыс за сизон пасс на релизе. Хотя тут скорее плакать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры от dice в принципе никак нельзя покупать на старте. это давно известный факт) идеальными они становятся через полгода - год

Как и все игры, которые сейчас выходят. За очень редкими исключениями. Выкатывают забагованые сырые продукты, а через полгода - год доводят до того состояния в котором они и должны быть на старте, приправляя платными dlc. Дерьмовые нынче времена, Раньше выпускали и игры готовые были, не без косяков конечно, но многие стали культовыми хитами, которые сейчас имеют продолжение. И никакого мнения комунити, одному дерево не там стоит, второму не удобно с рукой из жопы играть в итоге их слушают и бывает нередко, что ещё больше воплей получают после обнов. С этим приходиться мириться и приходиться играть. Не хотелось бы быть старпером из разряда, раньше трава зеленее была, но нынешнее положение игростроя меня печалит и никакие мощности консоли и 4к телебаны это не исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры от dice в принципе никак нельзя покупать на старте. это давно известный факт) идеальными они становятся через полгода - год

То была спешка еа,в погоне за активижен, ставят жёсткие рамки и студия банально не успевает.

С той же bf1 все отлично было уже на старте.

Хотя в первые часы после релиза серваки упали часа на два,но это ничто, по сравнению с тем что было раньше.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы вообще спорите. Прокачка, завязанная чисто на лутбоксах это зашквар по определению. Если так останется и в релизе, то будет грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и все игры, которые сейчас выходят. За очень редкими исключениями. Выкатывают забагованые сырые продукты, а через полгода - год доводят до того состояния в котором они и должны быть на старте, приправляя платными dlc. Дерьмовые нынче времена, Раньше выпускали и игры готовые были, не без косяков конечно, но многие стали культовыми хитами, которые сейчас имеют продолжение. И никакого мнения комунити, одному дерево не там стоит, второму не удобно с рукой из жопы играть в итоге их слушают и бывает нередко, что ещё больше воплей получают после обнов. С этим приходиться мириться и приходиться играть. Не хотелось бы быть старпером из разряда, раньше трава зеленее была, но нынешнее положение игростроя меня печалит и никакие мощности консоли и 4к телебаны это не исправят.

Это да) но никто нас не заставляет играть в новое, когда в старые части играют не меньше народу)

 

То была спешка еа,в погоне за активижен, ставят жёсткие рамки и студия банально не успевает.

С той же bf1 все отлично было уже на старте.

Хотя в первые часы после релиза серваки упали часа на два,но это ничто, по сравнению с тем что было раньше.

Нет, бф1 на старте мне жутко не понравилась. Вылеты баги лаги, проблемы с неткодом, никакой баланс и море тупых идиотов. Потом я попробовал в феврале и все было чуть лучше, но все равно не то. И только в конце августа я решился попробовать в последний раз и затянуло. Потому что доделали все) ровно год требуется дайс для допиливания их творения

 

 

Буду краток. ХУNТА

Лучший отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попукал с бластеров часок - на большее не хватило. Возьму сабж чтоб сингл пробежать, а из мультиплеера до сих пор бф1 на ура заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том же последнем допе федоров у медика лютая имба.

Витали у снайпера ну чистейший имбаган,как и пулемет у суппорта, где короб с патронами слева.

:laugh1: вот это имбоганы) я еще могу понять федоров. он не имба конечно но хорош. но снаиперка и пулемет? ты серезно?

 

достойной масштабной игры (Bf4)

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: вот это имбоганы) я еще могу понять федоров. он не имба конечно но хорош. но снаиперка и пулемет? ты серезно?

 

:loool:

А чем нет?

Витали ваншотит почти в 80 процентах случаев, как мартин Генри, практически.

Только в Витали четыре патрона и относительно быстрая перезарядка.

 

Пулемет тот же имбаган-куча патронов, почти нет разброса, высокий урон, конкурентов у него просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в батле третьей с допами и пушки шли фамос,бульдог,что тем делать кто допы не брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете пулемет, стреляющий чуть удобнее с бустом хп, урона и прочего другого возможно.



Не играл и играть не буду ибо не интересно. 

с рамблером соревнуешься по пустоте сообщений? тебе не победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете пулемет, стреляющий чуть удобнее с бустом хп, урона и прочего другого возможно.

 

 

с рамблером соревнуешься по пустоте сообщений? тебе не победить

Все то же самое, только в другой обёртке.

У тебя имбоган, потому что ты заплатил, а не потому что ты круто играешь.

Оратор выше правильно вспомнил времена, когда все топовые пушки давали только в длц.

Тогда, кстати, тоже многие кукарекали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как бы в батле третьей с допами и пушки шли фамос,бульдог

С четвёртой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С четвёртой

Неее, помню в третьей батле пушки фамос и бульдог шли с допом метро,а в четвертой не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее, помню в третьей батле пушки фамос и бульдог шли с допом метро,а в четвертой не помню уже

Бульдог точно в четвёртом

 

Сам лично открывал

 

И фамос тоже в четвертой,вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуаните просто вырвиглазно выглядит, хуже того же бф1. У меня серьезно глаза во время игры напрягались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...