Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как скооперироваться то? Только в одну сессию получается войти и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как скооперироваться то? Только в одну сессию получается войти и все

Дак и то как я понимаю не в отряд. Там вообще как я понял отрядов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать

Я может тоже вечерком буду. Если шашлык сильно в голову не ударит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера пытался к тебе подключиться, но бета на это видимо не рассчитана. Ничего не вышло.

Может с тусы надо

 

С работы приеду, создам тусу, если кто во френдах заходите, мож что придумаем.

 

 

Дак и то как я понимаю не в отряд. Там вообще как я понял отрядов нету.

Есть, четыре человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, ладно смайл, он видно не знал, но беггинс, ты то куда? Тыж играл в колду, а там эта система оттуда, только возведенная в абсолют. И да, за 6 ящиков мне выпала 1 лега. Просто я залез в настройки класса и посмотрел. Ага, радиус грен увеличивается на 2 метра, щиты +40% хп, Кулдаун быстрее на те же 40% восстанавливается на абилки, даже хп +40% есть. А почему вы сейчас этого не видите? Все просто. Сейчас нет покупки этих ящиков. Вот на релизе тупо чувак занесет денег и хрен вы его расковыряете. Если ему повезёт опять же. Плюс сделано все настолько серо и неприметно, что рядовой пользователь не заметит подвоха. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, в бо3 ок, но дальше тоже самое, что в инфинити, что вв2 будет, только ещё и сизон пас будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, четыре человека

Я не пойму а какой смысл в них. Там после каждого убийства собирается новый сквад якобы. Как туда кореша добавить, как посмотреть кто в нем. Почему я не могу появится рядом с ними.

 

И еще вопрос как подсвечивать врагов, типа только снайпер может, бомбами и биноклем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, хуже. Через ящики у тебя перки в колде не улучшаются.Грены мощнее не будут. Только пушки. Тут же все через ящики. А по долготе крафт как в ив. Т.е. Чтобы скрафтить пушку или же абилку, давай качай и открывай тонны ящиков. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что эта часть уже не выглядит как дополнение к 1-ой. У меня прям экстаз, особенно от пафосности стойки хэви класса с миниганом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую пытался играть, в эту пытаюсь ( не мое , но мир звездных войн завораживает , поэтому и играю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на пеке , выглядит красиво конечно же , поинтереснее первой + механику переработали некоторую , что пошло на пользу , но вот ящики и карты на урон и реген хп это конечно печаль беда , получается пей ту вин , обратная сторона отсутствия сизон паса видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы скрафтить пушку или же абилку, давай качай и открывай тонны ящиков.

Которые так же купить можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на пеке , выглядит красиво конечно же , поинтереснее первой + механику переработали некоторую , что пошло на пользу , но вот ящики и карты на урон и реген хп это конечно печаль беда , получается пей ту вин , обратная сторона отсутствия сизон паса видимо

давно тебя реген хп в шутерах смущает ? Ящики не тоько на урон, там много чего выпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@smail163, ладно смайл, он видно не знал, но беггинс, ты то куда? Тыж играл в колду, а там эта система оттуда, только возведенная в абсолют. И да, за 6 ящиков мне выпала 1 лега. Просто я залез в настройки класса и посмотрел. Ага, радиус грен увеличивается на 2 метра, щиты +40% хп, Кулдаун быстрее на те же 40% восстанавливается на абилки, даже хп +40% есть. А почему вы сейчас этого не видите? Все просто. Сейчас нет покупки этих ящиков. Вот на релизе тупо чувак занесет денег и хрен вы его расковыряете. Если ему повезёт опять же. Плюс сделано все настолько серо и неприметно, что рядовой пользователь не заметит подвоха. Вот и все.

Ладно тогда вопрос на засыпку, замечал что из ящиков не только карты выпадают,но типо доп валюты с помощью которых можно улучшать оружие,покупать карты и вполне вероятно их улучшение,что на это скажешь?

Пс: А по сути не нравится проходите дальше господа,повторю это еще бэта и вполне возможны изменения,я оформил пред и менять свое решение не собираюсь!

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно тебя реген хп в шутерах смущает ? Ящики не тоько на урон, там много чего выпадает. 

Нет , но вот легендарные\эпичные карты будут напрягать сильно , там бусты статов от +60% ! Допустим у штурмовика есть абилка + здоровье после убийства - обычная 20 очков , а вот эпик + 40 очков , но это не самые печальные карточки , есть и хуже , просто найти не могу , забыл где смотрел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не будет../

Да и пофиг,все равно игра зачетная,а по поводу карт их можно улучшать как и оружие если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги никак не помечаются по типу батлы ? Только снайпер через бинокль чтоль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал немного, вроде интересно, но быстро наскучило. В игре есть явный дизбаланс, проклятые дройдоки гораздо меньше и незаметней штурмовиков, стрелять им в голову задача не из лёгких. Белые тушки штурмовиков очень заметны.

Играя за дройдоков, фрагов получается гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играется так же ватно, как и первая часть к сожалению. дождусь в аксесе через полгода лучше) 

 

Враги никак не помечаются по типу батлы ? Только снайпер через бинокль чтоль ?

когда прицеливаешься q нажимай с любой пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда прицеливаешься q нажимай с любой пухи

А на пс4 это что ?)

 

Чет тоже пока склоняюсь к тому что игра надоест очень быстро. Какая-то она игрушечная, нет в ней страсти и адреналина. Бегаешь стреляешь убил не убил, ну как то так. Хочешь на самом деле побегать по всем картам, посмотреть разные временные и графончик. Так же сингл будет. Короч мое мнение по лютому скидону можно взять. пройти сингл, побегать мульт часов на 40, и в унитаз.) Нужна срочно батла 5, по канонам четверки но с лютым графоном, анимацией и разрушаемость. Больше ничего не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пс4 это что ?)

 

Чет тоже пока склоняюсь к тому что игра надоест очень быстро. Какая-то она игрушечная, нет в ней страсти и адреналина. Бегаешь стреляешь убил не убил, ну как то так. Хочешь на самом деле побегать по всем картам, посмотреть разные временные и графончик. Так же сингл будет. Короч мое мнение по лютому скидону можно взять. пройти сингл, побегать мульт часов на 40, и в унитаз.) Нужна срочно батла 5, по канонам четверки но с лютым графоном, анимацией и разрушаемость. Больше ничего не надо )

эээ)) блин я так привык на пк играть что уж и забыл про джой) ну первая абилка граната на че нажимается) 

да батлу 5 я тоже жду. 4 и 1 надоели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она получше прошлой части стала, но за всем этим опять проглядывает, что она очень быстро набьет оскомину. Если это произошло с Bf1, то тут вероятность еще выше, учитывая что так и не появилось какой-то сильной тактической завязки между тиммейтами, кроме бонуса за присутствие возле сквад-лидера. Карты получше, но все равно тот же самый тоннель, причем на Набу полно мест, которые оканчиваются тупиком - бежишь наобум по переулку и упираешься в стену, по бокам от которой дедзона.

Вот чуть больше радует как переработали систему получения техники, усиленных трупперов и чутка поинтереснее механика. Но надоест это все уже через неделю, подозреваю.

Хз, bf1 лично для меня глоток воздуха после 3-4,я уже молчу, как круто они прорабатывают длс для нее.

По поводу тим плея-в корне несогласен, из-за жёсткого ограничения в классах он тут очень хорошо сделан, вчера чуваку сообщал где враги в здании, он открывал дверь и крошил их с минигана, божественно просто.

Очень много ситуаций, где ты просто жалеешь о том, что взял не тот класс.

Каррч, возможно мне зашло от того, что пропустил первую часть, но там сразу было понятно, что игра мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...