Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вот пожалуйста. 1-ая часть. 82 фрага. И самое забавное, что даже я с нулевым скиллом делал нечто близкое. Ну фрагов 50 было точно. Я бы не сказал, что на этих двух видео прямо огромная разница или во второй части герой имбовее.

тут нет регена жизней, играет чел очень аккуратно, методично выкашивает единичные цели, кемперит. там он врывается в толпу практически без последствий

 

ящер да, имбища, но то что в первой был такой звиздец ничего не меняет

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Ты второе видео судя по всему не включал? 239 фрагов подряд в открытом поле и на каждом убийстве реген. Возможно героев немного уровняли, но они не стали имбовее точно. Ну вот из того, что я вижу.

Да он даже вторую способность не врубает. Так косит всех пачками. Я не помню точно, но вроде он там не единственный черт с регеном был тоже.

 

ящер да, имбища, но то что в первой был такой звиздец ничего не меняет

Ну так это Батлфронт... Только в первой части ты просто всё время искал этот геройский пикап, а тут куда больше от уровня игры зависит. Никто не мешает понагибать, стать такой же имбой и размесить этого вражеского Вейдара. Как раз правильнее всё сделали. Дальше уже +/- балансные правки должны быть. Я пока не сильно шарю. Но по героям сделали лучше, чем было раньше, ну объективно же лучше.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur,

Ну то, что обе части проходят идеально по теореме Эскобара не делает их лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Ты второе видео судя по всему не включал? 239 фрагов подряд в открытом поле и на каждом убийстве реген. Возможно героев немного уровняли, но они не стали имбовее точно. Ну вот из того, что я вижу.

Да он даже вторую способность не врубает. Так косит всех пачками. Я не помню точно, но вроде он там не единственный черт с регеном был тоже.

хорошо, в первом тоже было некотрое дерьмо, но это мало что меняет в целом. тебя весь раунд ваншотит ящер которого невозможно убить? чтобы однажды самому стать ящером и ваншотить беспомощных пехотинцев? игра походу для садомазахистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur,

Ну то, что обе части проходят идеально по теореме Эскобара не делает их лучше.

Ну единственный равный МП шутер, что я видел - Q3 arena. Вот там от скилла всё и полностью зависит. А так, даже в той же Контре кто-то дефит, кто-то атакует. Кому-то сложнее всегда. Тут просто ставка на героев сделана сильная. Нужно срочняком до них докачаться, чтобы всех косить. Я лишь говорю, что по героям скорее развили телегу, а не наоборот. Игра просто для фана и на лавры киберспорта не претендует. Мульт тут вполне фановый на мой взгляд. Кому первая зашла, эта часть точно понравится.

@faxitНу да, примерно так и было. Только почему для мазахистов?) У меня не подгорало, когда меня ливал ящер этот. Просто хотелось его наказать поскорее. Просто там у него в противниках какие-то бомжи адские) 

Вон в батле 4 можно было в танк сесть и нормально так покумарить врага... При постоянной починке он давал существенный перевес в силах. Не так сильно как Герой в Батлфронте, но всё же. За честным МП, где все равны - явно не сюда)

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxitНу да, примерно так и было. Только почему для мазахистов?) У меня не подгорало, когда меня ливал ящер этот. Просто хотелось его наказать поскорее. Просто там у него в противниках какие-то бомжи адские) 

Вон в батле 4 можно было в танк сесть и нормально так покумарить врага... При постоянной починке он давал существенный перевес в силах. Не так сильно как Герой в Батлфронте, но всё же. За честным МП, где все равны - явно не сюда)

а его наказать возможно? ну хз.

 

да не, ты че, какой там перевес. танк неповоротливая, здоровая дура. которая отлетает только в путь. в чистом поле да, он может что то порешать, ну в штурме может прорвать оборону иногда. а чинить это выходить что не всегда возможно и чревато не просто уничтожением, а кражей танка. это вообще небо и земля по сравнению с этими героями

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Не, ты прав. В бете без всего контента был еще баланс нормальный, теперь все в жопе + я думал, что из сундуков не выпадают карты. Короче, такой жести не было еще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Не, ты прав. В бете без всего контента был еще баланс нормальный, теперь все в жопе + я думал, что из сундуков не выпадают карты. Короче, такой жести не было еще никогда.

С прозрением! Через 7 минут вроде должен начаться диалог с разработчиками на реддит, может что и выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, жопы игроков выгорят, в очередной раз. ЕА не особо колышит сложившаяся ситуация, они не переделывают систему прокачки в игре, даже не вносят существенные коррективы в баланс имеющейся, они оправдывают свои мироктранзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прозрением! Через 7 минут вроде должен начаться диалог с разработчиками на реддит, может что и выгорит

можно ссыль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувак по делу все сказал. В принципе ничего страшного нет, есть пара напрягающих моментов.

https://www.youtube.com/watch?v=s95R35O18S0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Историческое событие на глазах игрового сообщества, ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати очень странно, что нет до сих пор сайта со статами. или его в пятницу откроют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати очень странно, что нет до сих пор сайта со статами. или его в пятницу откроют? 

https://www.reddit.com/r/StarWarsBattlefront/comments/7d4qft/star_wars_battlefront_ii_dice_developer_ama/ вот тут будет, я на час ошибся. Они же на зимнее перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра завтра в 11 по Москве выходит?

Вроде для обычных(не делюкс) 17го,хотя после покупки игры на мыло прилетело то-что выходит 16го, фиг поймешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Релизы почти всех на плойке в 11 вечера. Завтра 16 в 11 уже играть можно будет

Завтра в 11 утра значит можно полноценно всем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так. Галактик конквест, сквады.... Уже интересно



Ну и лутбоксы теперь будут толкьо с кастомизацией. Система прогрессии изменена будет

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к релизу то эти "никому не нужные" фичи не судьба было сделать. Ну ладно, пускай фиксят свое гавно, потом и поиграем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь все кто будет поддерживать это парашу будут метчмейкить тоооолько против донатеров, которых невозможно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так. Галактик конквест, сквады.... Уже интересно

 

 

Ну и лутбоксы теперь будут толкьо с кастомизацией. Система прогрессии изменена будет

когда они это запилят все кто хотел задонатят уже. Или они совсем уберут эти дебильные усиления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...