Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил за 4600 в общем.

Уроды они, продают игру второй раз с форсакеном не предостовляя выбор купить форсакен отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды они, продают игру второй раз с форсакеном не предостовляя выбор купить форсакен отдельно.

Это баг, они сейчас написали, что работают над фиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уроды они, продают игру второй раз с форсакеном не предостовляя выбор купить форсакен отдельно.

Ну Я же кидал картинку за 2499р отверженные ¬_¬ отдельно Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Я же кидал картинку за 2499р отверженные ¬_¬ отдельно

А её сейчас можно купить только если у тебя уже есть на этом аккаунте д2 + длс первого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым ощушениям:

-Куча фарма с гриндом, прям очень много. ОЧЕНЬ МНОГО.

- Луки бомбически ощущаются.

- Локация атмосферная. но кажется не дотягивает до дердноута, больше похоже на ту что была в РОИ по размерам.

- Концепт всего и вся(оружий, брони) просто великолепен. Никогда таких красивых шмоток и пушек в Дестени не было.

- Если сюжет закончится после выполнения 8 героических "приключений" то это полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дотягивает до дердноута, больше похоже на ту что была в РОИ по размерам

Так дредноут гораздом меньше был чем в РОИ локация, там даже на воробье покататься нельзя было из за крошечного размера

 

Если сюжет закончится после выполнения 8 героических "приключений" то это полный провал.

Что то мне подсказывает, что так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл , контент завезли ) до зимы дотянем , и опять длс . Мне как раз и интересно какие длс будут . А так потихоньку можно поиграть . Уже лучше , намного лучше , чем на старте была )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота на баронов вообще огонь, каждый со своей фишкой, очень понравилось :mercury:

Кто за класс для мужчин играет, лучше новый войдовый подкласс не брать, запаритесь качать

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тем у кого игра с аккаунта двойки такой вопрос: кому-нибудь достается вообще бустер левела в комплекте идущий? или только если играть с самого акка (на плойки так было)?

 

Вопрос еще актуален, помогите =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем. я аддон пока не покупал. как первые впечатления? реально очень много фарма появилось? как система прогрессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.привет всем. я аддон пока не покупал. как первые впечатления? реально очень много фарма появилось? как система прогрессии?

Некогда расписывать, все в игре. Благо там есть что делать, 2 планеты. Покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как игра ожила! Надеюсь я не ошибся,пока все нравится!! Добавляйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как игра ожила! Надеюсь я не ошибся,пока все нравится!! Добавляйтесь

Если тебе нравится киллотонны гринда,то да :) ожила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели игры резюмируя.

Великолепный апдейт, он выжали максимум из этого говна что было. Просто вся игра разцвела. ПВП, ПВЕ. Визуал, Гринд. Наследием игре досталось только старые паршивые карты, старые паршивые страйки и старые паршивые планеты из 2ой части. В остальном прям великолепно, браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели игры резюмируя.

Великолепный апдейт, он выжали максимум из этого говна что было. Просто вся игра разцвела. ПВП, ПВЕ. Визуал, Гринд. Наследием игре досталось только старые паршивые карты, старые паршивые страйки и старые паршивые планеты из 2ой части. В остальном прям великолепно, браво.

Если учесть что за неё просят 4700:D (если нет длс и самой ,а если есть 2500) то как бы это не обновление ,а прям как за новую часть!банжи скоты ,но без конкуренции могут себе это позволить, вот и всё ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели игры резюмируя.

Великолепный апдейт, он выжали максимум из этого говна что было. Просто вся игра разцвела. ПВП, ПВЕ. Визуал, Гринд. Наследием игре досталось только старые паршивые карты, старые паршивые страйки и старые паршивые планеты из 2ой части. В остальном прям великолепно, браво.

Покупать что ли... Еще не понятно не кинули ли вообще меня банжи с сизон пасом на  два первых DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели игры резюмируя.

Великолепный апдейт, он выжали максимум из этого говна что было. Просто вся игра разцвела. ПВП, ПВЕ. Визуал, Гринд. Наследием игре досталось только старые паршивые карты, старые паршивые страйки и старые паршивые планеты из 2ой части. В остальном прям великолепно, браво.

Просто вернули 1 часть с новыми локациями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень понравился режим гамбит . и луки ..... наверное , лучший лук из всек фпс   ,  турок чем то вспомнился . а максимальный лайт сейчас какой ?  а так , опять надо ждать апдейты и длс и через год это будет топ . длс с сизоником за такую цену это овердохрена , надо ждать скидосов   и то вряд ли  они бывают на длс с сизоником от активижн ( либо покупать полное издание ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вернули 1 часть с новыми локациями

В том то и дело, вернули первую часть, и играется это великолепно. Особенно с новыми гирами и дизайнам шмоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, вернули первую часть, и играется это великолепно. Особенно с новыми гирами и дизайнам шмоток.

Никто не сказал что это плохо. Такое ощущение это был такой план изначально выкатить кусок говна, а после вернуть все как было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, вернули первую часть, и играется это великолепно. Особенно с новыми гирами и дизайнам шмоток.

Может и так, только старый контент уже совсем не хочется даже видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, только старый контент уже совсем не хочется даже видеть.

Ну есть такое, я об этом и писал выше, что наследием достались убогие страйки, убогие карты и убогие планеты(

Но даже так, на новой механике старые страйки как супер мен пролетаешь, как в 1 части, а не сидишь за сраными коробками по пол часа, поэтому в целом бодро играется.

 

Как же охеренен новая ветка войдволкера. Просто 10 из 10. Стильно, уронна тонна, боюсь что пофиксят(( Войд волкер какой-то слишком имбовый конечно класс у варлока, и добавили еще одну имбовую ветку.

Другие подклассы варлока пока не успел пощупать.

 

Что мне реально не нравится, так это то что они не пересмотрели систему шейдеров. То что сейчас в игре есть, убого и не интересно.

Помню в 1ой части люди даже босов в рейдах ради шейдера фармили, а тут просто выкинуть все охота.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стражи, у нас есть канал в телеграмм, где происходит обсуждение д2 (и не только), и все пользователи только с Хбокс. Кому интересно, вступайте. В основном взрослая аудитория 25+.

Ссылка на вступление https://t.me/KOCMOC_RUS

Также по вопросу вступления в самый крупный клан на Хбокс пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...