Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать очередной высер этой шарашки - зашквар Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему это?

Серьёзно? после того как они вместо продолжения Д1 выдали кусок говна, и вместо того чтобы чинить, положили на всех прибор и отправились делать другую игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? после того как они вместо продолжения Д1 выдали кусок говна, и вместо того чтобы чинить, положили на всех прибор и отправились делать другую игру?

чинят понемногу игру. а 3ю часть думаю разрабатывает уже другая команда, которая не отвечала за вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чинят понемногу игру. а 3ю часть думаю разрабатывает уже другая команда, которая не отвечала за вторую.

для вида ковыряется пара гастарбайтеров, чтобы очередной патч продать по цене игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен что в эту игру играют, там от силы больше 100 игроков не может быть, ибо ну просто делать там нечего и все плохо, тот же лоу брейкерс имел больше потенциала для времяпровождения чем дестини 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен что в эту игру играют, там от силы больше 100 игроков не может быть, ибо ну просто делать там нечего и все плохо, тот же лоу брейкерс имел больше потенциала для времяпровождения чем дестини 2.

Конкретно сейчас есть чем заняться гриндерам - шотган с протокола, который ломает пве состовляющую вкупе с ногами варлока, которые наконец то стали работать как надо.

Страйки конечно говном не перестали быть, но хоть пробегаются с этим шотиком моментально.

 

Бунге поможет только новый ТТК, с действительно крутым рейдом, с 5-6 новыми страйками, с новыми экзотами и легендарками, ради которых захочется гриндить сотни часов. Пока что в игре только 2 таких легендарки и обе падают с протокола, что фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для вида ковыряется пара гастарбайтеров, чтобы очередной патч продать по цене игры

такая политика. лучше как в овервотче- карт, герои, режимы бесплатные, но косметику можно выбить только с сундуков за реал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая политика. лучше как в овервотче- карт, герои, режимы бесплатные, но косметику можно выбить только с сундуков за реал? 

они и так за реал косметику продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже пресытились этим протоколом. Рейд новый одноразовый. Теперь снова лето без контента, а уже через несколько часов банжи снова будут заливать в эфир, что нас ждет очень много интересного. Стоит только подождать. Ну не смешно уже, правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резюмируя.

Игра станет мрачнее, рол перков вернется, теперь будет 3 системы оружия: 1) можно оставить все как было, 2) оставить систему из д1 3) запихнуть по шотгану в каждый слот, выбирать игроку.

Реворки суперов, способностей и добваление новых всем классам(можно будет конструировать билды из способностей и суперов по классам)

Новый вид оружия - Лук.

Возврващается что-то типа арены Призон оф элдерс, только уже в соревновательном режиме с другой командой)

Рейд мрачный масштабный, боссов больше 5ти..

Книга из 1 части вернется+ полная коллекция предметов(как в книге наклейки вешаешь за собранные полностью сеты)

Звучит очень круто, посмотрим как будет на деле) Вообще смотря ролик, такое чувство что они сделали адон мечты за пол года, во что слабо верится если честно..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит очень круто, посмотрим как будет на деле) Вообще смотря ролик, такое чувство что они сделали адон мечты за пол года, во что слабо верится если честно..

Ога, круто, тебя ценник не смущает с вторым сезонником и обязаловкой первых двух длц? Банжи совсем поехали, Д2 такая же говно, как и год назад. Не надо мне про улучшения, ничего не поменялось от слова совсем. То, что нужно было чинить в первый месяц - чинили в течение года, и то так на отвались. И тут они говорят "МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИЛИ В Д1" - круууууууто, а может не стоило это вырезать и теперь требовать за это деньги? Но маркетинговая машина опять пробатит умы тысяч глупцов...кого я обманываю

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, круто, тебя ценник не смущает с вторым сезонником и обязаловкой первых двух длц? Банжи совсем поехали, Д2 такая же говно, как и год назад. Не надо мне про улучшения, ничего не поменялось от слова совсем. То, что нужно было чинить в первый месяц - чинили в течение года, и то так на отвались. И тут они говорят "МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИЛИ В Д1" - круууууууто, а может не стоило это вырезать и теперь требовать за это деньги? Но маркетинговая машина опять пробатит умы тысяч глупцов...кого я обманываю

после презентации осталось двоякое впечатление: с одной стороны, реально нужные изменения - рандомные перки, выбор из 3х типов выкладки оружия, рейд с несколькими боссами (5 или больше), новая большая локация, новые режимы (гамбит), с другой стороны - это все должно было придти в игру за первый год ее жизни обычными патчами. получается, что все изменения игроки получают за деньги + еще сезонник. это вообще ни в какие ворота не лезет. банжи хотят все деньги мира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы сломали игру, а теперь починили её. С вас 4800

Почему у них это прокатывает?и ведь в 3ий раз они так же сделают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, д2 сейчас по скидке. 2200 вместе с длс... И вместо 6 теперь прайсдроп до 4к. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидку на Дристани2 PS4 забыли сделать что ли? Я хотел взять сезонный абонемент подешевле, а на него скидка только на боксе и пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...