Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во всем сломанное пвп, странные загадки рейды, куча однотипного оружия....ну и главная проблема банги они вообще слоупоки, уж сколько все люди просят ввести матмекинг в активности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем сломанное пвп, странные загадки рейды, куча однотипного оружия....ну и главная проблема банги они вообще слоупоки, уж сколько все люди просят ввести матмекинг в активности.

Как будто в первой все было подругому :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто в первой все было подругому :facepalm:

Так на то и вторая часть, чтоб эти ошибки избежать, но банги не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны,а дестини плюсовский с допами?че он 73 гб весит?Или там допы встроенные,но заблоченные?

давай добавляйся. пошпилим. без допов. голенькая. допы пропущенные сейчас по скидке 1200 р. думаю купить.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вообще слоупоки, уж сколько все люди просят ввести матмекинг в активности.

вот это прям одолевает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаменитая сила псн-зашло двадцать человек в дестини по плюсу и все,посидите ка с ошибками братаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера просто безбожно вечером дропало из нее. Сегодня днем получше стало. Выкинуло от силы один или два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот знаменитая сила псн-зашло двадцать человек в дестини по плюсу и все,посидите ка с ошибками братаны

Вроде норм, заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опробовал гамбит, три раза команда сливала выходят/заходят , вообщем хз , так себе, надо ждать скидки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опробовал гамбит, три раза команда сливала выходят/заходят , вообщем хз , так себе, надо ждать скидки..

Желательно играть командой, рандомы часто ливают.

А в гамбите понравилось выкашивать вражескую команду и этим самым хилить их босса...) Режим вполне фановый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно на Х с допом. Хочу купить но столько версий и не хочется по новой купить игру. Изначально делал предзаказ на самую дорогую версию. Я так понял доп с сизоном нужно покупать через игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сизон пасс (на 2 самых первых допа, Осирис, и вармайнд). Как их атикивировать? В первой части помню на карте становились активными пентаграммы (места на карте) с изображениями допов. Тут же изначально дополнительных мест на карте не было (кроме самого последнего будущего форсакен). Кто нибудь в курсе, как теперь эти допы запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно на Х с допом. Хочу купить но столько версий и не хочется по новой купить игру. Изначально делал предзаказ на самую дорогую версию. Я так понял доп с сизоном нужно покупать через игру?

Да. Либо через сайт искать Forsaken + Annual Pass за 4 тысячи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Либо через сайт искать Forsaken + Annual Pass за 4 тысячи

купил за 4600 в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец обидно народ. Переустановил все. Так допы и не появились. Во вкладке Дестени2 на главном экране плойки, висят как купленные "ваши дополнения" (осириз, и вармайнд). Никто не сталкивался? Или надо прокачать перса, чтобы на карте появился меркурий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на то и вторая часть, чтоб эти ошибки избежать, но банги не смогли.

Прям в точку! Три года полировать первую часть, сделать отличную игру, чтоб с выходом второй части всё сломать к херам, но хоть потихоньку исправляются. 

 

Как в том приколе: 

Сентябрь 2017го

- Банжи суки! Вы всё сломали!

Сентябрь 2018го

- Мы всё починили, с вас 4700! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец обидно народ. Переустановил все. Так допы и не появились. Во вкладке Дестени2 на главном экране плойки, висят как купленные "ваши дополнения" (осириз, и вармайнд). Никто не сталкивался? Или надо прокачать перса, чтобы на карте появился меркурий?

допы на одном акке должны быть походу дела вместе с игрой у меня акк п2 сразу игра и два допа ,допы в игре прям видны были сразу ,а вот форсакен я не могу купитьт к примеру на п2 нужно на п1 ток ,так же и на отдельный акк п2 видимо допы нельзя ток п1 акк или один акк с игрой ,но это не точно нужно проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допы на одном акке должны быть походу дела вместе с игрой у меня акк п2 сразу игра и два допа ,допы в игре прям видны были сразу ,а вот форсакен я не могу купитьт к примеру на п2 нужно на п1 ток ,так же и на отдельный акк п2 видимо допы нельзя ток п1 акк или один акк с игрой ,но это не точно нужно проверять

Спасибо за вариант. Но у меня всего 1 аккаунт так что не варик. Придется на выходных ехать к банжы, морды бить

 

Тут кстати подсказали что должна быть пройдена ванильная компания полностью, чтобы допы открылись. Так вот интересно пройти надо всеми классами (т.к. хантером уже пройдена, и допы не открылись), или все таки косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант. Но у меня всего 1 аккаунт так что не варик. Придется на выходных ехать к банжы, морды бить

 

Тут кстати подсказали что должна быть пройдена ванильная компания полностью, чтобы допы открылись. Так вот интересно пройти надо всеми классами (т.к. хантером уже пройдена, и допы не открылись), или все таки косяк

Я играю только титаном ( еще с первой ) все длс открыты их так же прошел и так же доступна покупка отверженных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все длс открыты их так же прошел и так же доступна покупка отверженных 

блин значит надо ехать, офис банжей разносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тем у кого игра с аккаунта двойки такой вопрос: кому-нибудь достается вообще бустер левела в комплекте идущий? или только если играть с самого акка (на плойки так было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...