Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни кто играет добавляйтесь! Будем осваивать новый контэнт! После осириса играть вообще не хотелось,вармайнд прошел ваще мимо меня,а тут глоток свежего воздуха! Жду нового рейда! Скок в него лацта нужно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру брал за 1200, а теперь надо купить адонов на 2-3к, мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто играет добавляйтесь! Будем осваивать новый контэнт! После осириса играть вообще не хотелось,вармайнд прошел ваще мимо меня,а тут глоток свежего воздуха! Жду нового рейда! Скок в него лацта нужно будет?

Думаю около 570ти на нормал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Револьвер кейда топыч, в пвп имбалансен.

Сегодня играл в гамбит, поразбирался, не знаю почему говнят , очень фаного, особенно когда во всех механиках разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Револьвер кейда топыч, в пвп имбалансен.

Сегодня играл в гамбит, поразбирался, не знаю почему говнят , очень фаного, особенно когда во всех механиках разобрался.

 

 

Парни кто играет добавляйтесь! Будем осваивать новый контэнт! После осириса играть вообще не хотелось,вармайнд прошел ваще мимо меня,а тут глоток свежего воздуха! Жду нового рейда! Скок в него лацта нужно будет?

какие у вас ники в псн ? добавлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там форсакен? Стоит брать?)

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

ок спасибо

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у вас ники в псн ? добавлю )

внизу карточка! neuzbegnoctb  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день какая то херня с постоянным отк от серверов...инет работает,лайв (написано всё хорошо) даже блин компанию не могу пройти :D тех.работ ни каких не идёт случайно ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру брал за 1200, а теперь надо купить адонов на 2-3к, мда...

игра-сервис во всем своем великолепии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру брал за 1200, а теперь надо купить адонов на 2-3к, мда...

под одним видео про Дестени 2 на ютубе кто-то спросил какой порог вхождения в игру...и ему ответили идеально: дорогой. 

 

От себя 5 коппек:

Играется лучше, все дела...а если задуматься тупо вернули, то что вырезали из Д1 (причем вернули в урезанном варианте) и это было бы лучшее дополнение, не будь на нем ценника за тот высер, каким вышла Д2 на старте. Сейчас хоть играть приятно стало, но емае это или дауны-геймдизайнеры, или ультра хитрный план бомжей: сделать говно, потом сделать еще говна, потом потихоньку за счет игроков исправлять это = профит. 

 

Кратко: шутер для аутистов эволвд.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, согласен. Игра стала такой, какой должна быть на старте.

 

Ну есть такое, я об этом и писал выше, что наследием достались убогие страйки, убогие карты и убогие планеты.

Поддерживаю. Длс все же годное. Но как же не хочется возвращаться во все старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чем больше играю, тем больше нравится!

Дроп экзотов подрезали, и это офигенно. Давно не было такой радости от дропа экзотов.

Вообще не зря весь последний год Банджи говнили, сделали как надо, лучше бы точно не сделали из того материала что был. Надеюсь дальше не сбавят оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чем больше играю, тем больше нравится!

Дроп экзотов подрезали, и это офигенно. Давно не было такой радости от дропа экзотов.

Вообще не зря весь последний год Банджи говнили, сделали как надо, лучше бы точно не сделали из того материала что был. Надеюсь дальше не сбавят оборотов.

Плюсую! Сегодня рейд выкатывают,но чета лайта на него пока не добрали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное еще впереди ... столько эвентов , апдейтов и новых длс ) а основа уже хороша )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банги из крайности в крайность. То экзота сыпалась как гавно, теперь не падает вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую! Сегодня рейд выкатывают,но чета лайта на него пока не добрали))

Если честно, у меня даже дифирамб не хватает этому апдейту.

Толи у меня все это связи с тем, то первый год д2 был самый помойный в истории,... но блин, как же круто в страйке влетать в толпу гранатой, потом переключатся на арбалет ложить пару хедшотов, потом ультануть, после ульты врубидь базуку, а потом с дробоша всех растрелять, и повторить! Реально в страйках, пролетая их за 5 минут, наконец то(в первой части это всегда была) чувствуешь себя суперменом!) и это не только в страйке,

в пвп, когда с 3 выстрелов револвера ложишь противника или с 2ух милишек...

Ну и конечно гамбит чем больше играешь тем больше нравится, конечно много фиксить надо но наконец то я играю в одну из игр, которая вернула мне любов к играм с удовольствием.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать скачав стандартную версию по PS plus. В первую часть играл на 360 боксе, в день релиза еще до длс. Начало весьма многообещающее, добавили больше синематик роликов, больше диалогов и взаимодействия с миром. Рука Bungie видна во всем, и многое отдаленно отправляло в ностальжи трип по небызезвестной Halo. Приятно удивило наличие русской озвучки, не особо она кстати плохой мне показалась.

 

Графически все в принципе достаточно неплохо, задники (бэкграунд) как обычно у Bungie вверх мастерства. Элементы стрельбы, управление все не вызывает никакого дискомфорта. Пока помурыжу стандартную версию и подумаю относительно приобретения сизон пасса, но начало очень бодрое.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сколько стоят все дополнения при наличии базовой версии игры? Xbox one

1400 пропуск для первых 2 длс + 2500 для Отвергнутых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть кто не против пройти совместно рейд "Левиафан"? У меня лайт 340 примерно. Уверен что один не потяну (тем более еще ни разу туда даже не совался). А подбора игроков в дестени2 на рейды так и не завезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...