Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ждём выхода, думаю должен появиться. Лично сам буду так делать

На плойке есть голый доп, 2,5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке есть голый доп, 2,5к.

на плойке тож не доступен один аддон к покупке только в наборах ,ток нах мне набор если к примеру у меня есть игра и два первых допа ,это вообще бред какой то , я знал что активижен мудаки ,но это верх идиотизма

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке тож не доступен один аддон к покупке только в наборах ,ток нах мне набор если к примеру у меня есть игра и два первых допа ,это вообще бред какой то , я знал что активижен мудаки ,но это верх идиотизма

Странно, у меня доп отдельно доступен (при наличии сизон пасса и основной игры). 2499 предзаказ.

 

55_DDBC5_F_0_D55_4_F5_F_AB08_DFC38_F794_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение для которого будет отдельный пропуск ...капец,банжи упоролись ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня доп отдельно доступен (при наличии сизон пасса и основной игры). 2499 предзаказ.

 

https://thumb.ibb.co/jccDSe/55_DDBC5_F_0_D55_4_F5_F_AB08_DFC38_F794_CBC.jpg

тоже сейчас посмотрел и вправду есть на плойке отдельно доп. 3999 цена сизон с сизоном на год))))

 

 

Дополнение для которого будет отдельный пропуск ...капец,банжи упоролись ¬_¬

так и в оригинале было тоже самое только все по отдельности (ТТК, железное знамя) как сейчас помню 2500+1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в сабж и кому надо http://joxi.ru/KAgMJNxi41gDem.jpg



надо искать где то в Аргентине или где и брать  как можно за дешево это дерьмо  :hmm: если бы не теплые чувства первой части, прошел бы мимо

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кио нибудь покупать будет ?

 

со скидкой и точно не у нас, Я буду, только хз когда, к сабжу остыл ... капитально :hmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже купил на пеку. Сегодня накатили 40гб апдейт

У меня тоже накатился такой апдейт на плойке, но я ничего не покупал. Зачем они мне консоль захламляют?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил сабж на обновленном UHD ТВ - с разрешением беда конечно, бросается в глаза. Но потом заметил в настройках HDR и скажу что он очень сильно вытянул картинку

Объясните мне, почему эту часть так сильно обсирают? Наиграл пока немного, но в целом нравится. Атмосфера другая по сравнению с 1й частью, но прогресс ведь на лицо + шикарный левел-дизайн от Bungie, это они прям умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил сабж на обновленном UHD ТВ - с разрешением беда конечно, бросается в глаза. Но потом заметил в настройках HDR и скажу что он очень сильно вытянул картинку

Объясните мне, почему эту часть так сильно обсирают? Наиграл пока немного, но в целом нравится. Атмосфера другая по сравнению с 1й частью, но прогресс ведь на лицо + шикарный левел-дизайн от Bungie, это они прям умеют

Приобрети машину времени, вернись в день релиза и ты удивишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрети машину времени, вернись в день релиза и ты удивишься.

Зачем мне день релиза? Я играю здесь и сейчас и мне нравится. Все на старой волне хайпа обсирают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне день релиза? Я играю здесь и сейчас и мне нравится. Все на старой волне хайпа обсирают?

Старая волна хайпа?

Научи оценивать геймдизайн ммо по часу игры, прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая волна хайпа?

Научи оценивать геймдизайн ммо по часу игры, прошу!

Я говорил про Левел-дизайн, не геймдизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говорил про Левел-дизайн, не геймдизайн.

Сорри тогда, это все меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хвох X зашел вчера в игру и микрофризы с лагами в горниле это нечто конечно. Это после последнего патча или всегда так? Просто игра на Х досталась на халяву и хотел улучшеный графоний узреть, а там такое... Запустил на PS4pro там все плавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему эту часть так сильно обсирают?

Потому, что они просят много денег за очень мало контента. Конечно, игра очень красивая и в рейдах интересные механики, но скуднейшее разнообразие того, чем можно заняться в игре все разрушает.

2 ниочем длц которые входили в сезонник за 1к на ПК (не помню сколько на консолях, тысячи 3 наверное) И после сезонника выпускают длц которое по стоимости практически = игре.

К слову, в 1й части было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тупо было сложнее и динамичнее, орали дурниной в общем чате и спасали друг друга из последних сил. Сейчас челлендж разве что в найтфолах, если ты ниже планки поперся, ну и в рейдах. Основной кусок пирога оказуален более чем полностью. Ну и в механиках все упростили и переделали не в лучшем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после сезонника выпускают длц которое по стоимости практически = игре.

К слову, в 1й части было тоже самое.

+++

С первой частью именно так и было, прокатили тех кто купил ваниль заставляя купить все допы без которых ты поиграть не можешь.

Так что радости раздачи в плюсе "бесплатной" игры которая в последнем длс бесплатно идет я не понимаю. Просто на партнерке сэкономили денег в надежде что разведут лохов на покупку forsaken.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в PSN Destiny 2 на время дают или на всегда? 

до того момента пока у тебя не кончится подписка на плюс

 

Объясните мне, почему эту часть так сильно обсирают?

Потому что поехавшие ждали сразу на старте контента, которым первая часть обрастала 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что поехавшие ждали сразу на старте контента, которым первая часть обрастала 3 года

Контент? Причём тут контент если Д2 сломанное уг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Гамбит в 20 часов ждать наверно? Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...