Перейти к публикации

Sony: В этом году в PS Now добавят игры для Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там серьезные люди в игрульки не играют. :serious:

Заиграют, когда пасьянс и сапера портанут.

 

так хайван вроде 720п тащит.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, и эта вся мульти платформа которая выходила на прошлом поколении?  :laugh1:  Пару игр вбросили, и все, а медвед уже строит планы, что там будет только мультипалтформа)) Особенно побегут покупать NOW, чтобы поиграть в цивилизацию. Эх, медвед, умеешь рассмешить

Их нет потому что баба соня не может эти игры контролировать, они принадлежат сеге, конами. Те игры, которые точно под контролем бабы сони там доступны. Поэтому якудзу 0 не ждем (а кто его ждал, судя по продажам?), но тунчик и хризон будут точно, а остальное не сильно и надо. Кому всерьез нужен дноклаб, преордер или навернуть кнака? Достаточно выпустить только тунччик 4 и хризон, и вся основная линейка шедевральных сониэкзов будет доступна на планшете за 5 тысяч + 20$ сверху.

 

Ничего, они и дальше будут бегать и уверять всех, что сервис кривой (в то, что баба соня может в хороший уровень сервиса даже свои не верят). Куча тестов было и играть нормально можно даже у нас.

 

 

В PS NOW, кстати, еще первая неделя бесплатная, даже 20$ не надо будет тратить, если что.

Сони не контролирует Demon's Souls и Bloodborne? Ага) В любом случае, МГС и Якудзы нет. Якудзу О ждали очень многие, одна из самых культовых серий видеоигр. Все остальное досужие домыслы - выйдет в ПС Нау Горизонт или Бладборн, потом и поговорим.

 

Ажиотаж потому, что основные сони-фанбои уверяли, что у ps4 все ок, так как игр с ps4 в ps now нет. А они хоп и выходят. Да, сейчас все переобуются и будут твердить, что игры вышли, но позже, чем на ps4, но факт остается фактом.

 

​А вторая причина - хейт этих же недалеких фанатиков по поводу плэй пасс и EA Acess на Xbox. А теперь Сони хоп и повторяют эти подписки, схема такая же будет.  А если напомнить, что это все возможно лишь благодаря облачным технологиям, то это ж вообще скандал будет))

Все - кто? "Переобуются" на что? На Бокс/Пк? Лично я пока (может, поменяется ситуация) не вижу ни одной причины брать Скорпио когда/если он выйдет. Я пока даже Свитч брать не хочу, не то, что консоль от Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудзу О ждали очень многие, одна из самых культовых серий видеоигр

Какие многие, простите? У игры продажи на уровне инди-подделок, а ты нам рассказываешь про некие толпы фанатов, которые ждали годами.

Сони не контролирует Demon's Souls и Bloodborne? Ага

Причем тут BB? Он на PS3 выходил?

выйдет в ПС Нау Горизонт или Бладборн, потом и поговорим.

Выйдет, не волнуйся. Пока тест может выкатят совсем уж лютый трешняк, а потом все равно переключаться на что попроще. Иначе просто в PS NOW смысла нет. Библиотека не растет, подписчиков больше не становится, и только один путь расширить аудиторию - слить все на PC

 

Я пока даже Свитч брать не хочу, не то, что консоль от Майков.

Ну да, да. А я не хочу брать феррари, не вижу причин :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - кто? "Переобуются" на что? На Бокс/Пк? Лично я пока (может, поменяется ситуация) не вижу ни одной причины брать Скорпио когда/если он выйдет. Я пока даже Свитч брать не хочу, не то, что консоль от Майков.

 

я немного не ясно выразился))) хотел сказать "поменяют свое мнение" и начнут все равно свой хейт продолжать, несмотря на то, что засирали на боксе то, что у них самих сейчас на подходе, но будут говорить, что все ок. Фанаты Сони, предвзятость и двойные стандарты уже как слова-синонимы становятся (не в обиду тем нескольким адекватным, которых мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие многие, простите? У игры продажи на уровне инди-подделок, а ты нам рассказываешь про некие толпы фанатов, которые ждали годами.

Причем тут BB? Он на PS3 выходил?

Выйдет, не волнуйся. Пока тест может выкатят совсем уж лютый трешняк, а потом все равно переключаться на что попроще. Иначе просто в PS NOW смысла нет. Библиотека не растет, подписчиков больше не становится, и только один путь расширить аудиторию - слить все на PC

 

 

1. Мне наплевать на продажи, Якудза - культовая серия, следующая часть УЖЕ вышла, видимо, авторов все устраивает. Меня тем более.

2. Притом, что ты уверяешь, что, мол, основные экзы ПС4 будут доступны в рамках ПС нау. При том, что даже основные экзы прошлого поколения там не доступны (тот же МГС4 - тоже, наверное, уровень инди-поделки).

3. Мне-то что волноваться? Я же не идейный борец, в отличие от) Предложат Майки что достойное - куплю их продукцию. Пока же Бокс месяцами не включаю. А Майки, в свою очередь, "расширяют аудиторию". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудзу О ждали очень многие, одна из самых культовых серий видеоигр.

Что же эти люди, которые ждали Якудзу не стали ее покупать?))) большинство походу ждало ради того, чтобы сказать "вот как много людей ждет Якудзу".  Одна из самых культовых серий?))) Да, в Японии она продается неплохо и для этого рынка значимый продукт. А если взглянуть на продажи в США и Европе, то они не так что бы лучше Recore)) тоже культовой назовешь игру? так что я бы поправил "культовая чисто для японцев игра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного не ясно выразился))) хотел сказать "поменяют свое мнение" и начнут все равно свой хейт продолжать, несмотря на то, что засирали на боксе то, что у них самих сейчас на подходе, но будут говорить, что все ок. Фанаты Сони, предвзятость и двойные стандарты уже как слова-синонимы становятся (не в обиду тем нескольким адекватным, которых мало)

Ну, пусть продолжают. Тролли и хейтеры только это и способны делать. Другой вопрос, что тут адекватности в Майковском лагере не больше, даже если почитать эту тему - некоторые уже словно Бладборн на Скорпио прошли, так что)

 

Что же эти люди, которые ждали Якудзу не стали ее покупать?))) большинство походу ждало ради того, чтобы сказать "вот как много людей ждет Якудзу".  Одна из самых культовых серий?))) Да, в Японии она продается неплохо и для этого рынка значимый продукт. А если взглянуть на продажи в США и Европе, то они не так что бы лучше Recore)) тоже культовой назовешь игру? так что я бы поправил "культовая чисто для японцев игра"

Пусть для японцев, мне-то что. Я вот ждал, играю, буду играть, покупать новые части, т.к. вообще аналогов нет у игры. Чтобы все компоненты именно так были сделаны/поданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне наплевать на продажи, Якудза - культовая серия, следующая часть УЖЕ вышла, видимо, авторов все устраивает. Меня тем более.

как она может быть культовой, если в нее никто не играет?))) Марио культовая игра, в нее играла каждая собака, Про игру Якудза за пределами Японии большинство даже не слышало. Продажи это же не только финансовый успех, но и просто показатель насколько игра значима для аудитории. Я бы понял, если бы они слили 1-2 части, а в остальных все ок, так ведь это вся серия мимо аудитории уходит, как она может культовой быть, если ее значимость за пределами Японии стремится к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне наплевать на продажи, Якудза - культовая серия, следующая часть УЖЕ вышла, видимо, авторов все устраивает. Меня тем более.

Ну и плюй дальше, только это не отменяет того факта, что она никому не нужна и вопрос об успешности NOW не зависит от какой-то там якудзы в которую играют 2.5 человека

2. Притом, что ты уверяешь, что, мол, основные экзы ПС4 будут доступны в рамках ПС нау. При том, что даже основные экзы прошлого поколения там не доступны (тот же МГС4 - тоже, наверное, уровень инди-поделки).

Как это не доступны? Все основные доступны, проблемы только с "экзами" от третьих студий, которые совсем не горят желанием продолжать сотрудничество (после MGS4 внезапно оказалось, что экзы для бабы сони конами не хочет). Может проблема в этом? Проблемы с правами знаешь ли частое явление, MS даже свою игру не может продавать (FH1), и что, теперь говорить, что обратка не нужна?

3. Мне-то что волноваться? Я же не идейный борец, в отличие от) Предложат Майки что достойное - куплю их продукцию. Пока же Бокс месяцами не включаю. А Майки, в свою очередь, "расширяют аудиторию".

Ну вот теперь и баба соня расширяет аудиторию слив все экзы. Пока ты отрицаешь реальность, все веришь в то, что будут лаги, квадраты, ничего крупного не сольют, но увы, баба соня забыла проконсультироваться с "истинными фанатами" о том, копировать ли им бизнес-модель MS или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она может быть культовой, если в нее никто не играет?))) Марио культовая игра, в нее играла каждая собака, Про игру Якудза за пределами Японии большинство даже не слышало. Продажи это же не только финансовый успех, но и просто показатель насколько игра значима для аудитории. Я бы понял, если бы они слили 1-2 части, а в остальных все ок, так ведь это вся серия мимо аудитории уходит, как она может культовой быть, если ее значимость за пределами Японии стремится к 0

Во-первых, "культовая" как раз не обязательно равно "массовая" - это скорее "имеющая круг преданных поклонников". Во-вторых, пусть "культовая в Японии", мне не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть для японцев, мне-то что. Я вот ждал, играю, буду играть, покупать новые части, т.к. вообще аналогов нет у игры. Чтобы все компоненты именно так были сделаны/поданы.

Ну вот это другой вопрос. Конкретно тебе может нравиться что угодно, это твое право, мне вон даже Кнэк понравился (да-да я говноед). Вопросы вызвало лишь причисление тобой Якудзы к статусу легендарных и культовых. На деле это нишевый японский проект, значимый для узкого круга лиц за пределами этой страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ждал, играю, буду играть, покупать новые части, т.к. вообще аналогов нет у игры. Чтобы все компоненты именно так были сделаны/поданы.

Я вот ждал мафию 3, буду играть, покупать новые части, т.к. аналогов вообще нет у игры. Чтобы все компоненты именно так были сделаны/поданы.

Вывод. МАФИЯ 3 - шедевр, который никто не понял.

Во-первых, "культовая" как раз не обязательно равно "массовая" - это скорее "имеющая круг преданных поклонников". Во-вторых, пусть "культовая в Японии", мне не жалко)

Тогда как ее культовость среди пары человек должна повлиять на успех NOW? Или без этих 2.5 человек NOW ждет провал? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, "культовая" как раз не обязательно равно "массовая" - это скорее "имеющая круг преданных поклонников". Во-вторых, пусть "культовая в Японии", мне не жалко)

 

ну ок, вот на "культовая только в Японии" я согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@и только один путь расширить аудиторию - слить все на PC@

 

Вон как фил воспитал адептов своих. Все больше слышу эту мантру "слить всё на писи". Ну и дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@и только один путь расширить аудиторию - слить все на PC@

 

Вон как фил воспитал адептов своих. Все больше слышу эту мантру "слить всё на писи". Ну и дела.

Читай подпись. MS удачно бабу соню воспитала, что та аж готова сделать тоже самое)) Увы, она забыла проконсультироваться с "истинными фантами" поскольку опрос "истинных фанатов" был бы неточным (надо было бы все голоса на 3 делить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плюй дальше, только это не отменяет того факта, что она никому не нужна и вопрос об успешности NOW не зависит от какой-то там якудзы в которую играют 2.5 человека

Как это не доступны? Все основные доступны, проблемы только с "экзами" от третьих студий, которые совсем не горят желанием продолжать сотрудничество (после MGS4 внезапно оказалось, что экзы для бабы сони конами не хочет). Может проблема в этом? Проблемы с правами знаешь ли частое явление, MS даже свою игру не может продавать (FH1), и что, теперь говорить, что обратка не нужна?

Ну вот теперь и баба соня расширяет аудиторию слив все экзы. Пока ты отрицаешь реальность, все веришь в то, что будут лаги, квадраты, ничего крупного не сольют, но увы, баба соня забыла проконсультироваться с "истинными фанатами" о том, копировать ли им бизнес-модель MS или нет.

1. Какое мне дело до успешности ПС нау?

2. С Demon's Souls у Сони тоже проблемы с правами? Опять же, мне глубоко пофиг на все эти проблемы - факт в том, что этих игр в наст. время нет в ПС нау.

3. Какие "все" экзы слила Сони? Может, экзы ПС4? Что ты несешь вообще - о каких лагах и квадратах я говорил и "верил" в них? Я повторяю, меня вообще мало волнует само существование ПС нау - есть и пусть. Какие игры будут там доступны - сейчас НИКОМУ пока не известно. У меня нет ни единой причины фанбойствовать в чью-либо сторону. Но на данный момент я предпочитаю играть на ПС4, будет интересен Скорпио, Свитч или еще что - куплю, какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, экзы ПС4?

Понятно, человек даже заголовок новости прочитать не смог, зато в самую гущу событий ринулся соничку защищать. Хотя может ты действительно веришь, что ради мультиплатформы люди будут покупать подписку вместо того, чтобы в стиме за 2$ купить нужные игры :laugh1:

Мульта конечно будет, но в качестве "нагрузки" потому что не факт, что люди захотят просто за тунчик платить 20$, им нужен будет еще стимул в виде пары-тройки игр в нагрузку.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно. Игроки только выиграют. Макрософт по этой же причине начали игры на винду выпускать. бабосы и поддержка ОС. всем хорошо

Так, тут двойные стандарты. Не мешай  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, человек даже заголовок новости прочитать не смог, зато в самую гущу событий ринулся соничку защищать. Хотя может ты действительно веришь, что ради мультиплатформы люди будут покупать подписку вместо того, чтобы в стиме за 2$ купить нужные игры :laugh1:

Мульта конечно будет, но в качестве "нагрузки" потому что не факт, что люди захотят просто за тунчик платить 20$, им нужен будет еще стимул в виде пары-тройки игр в нагрузку.

Ты бы за лексикой следил. Кто и какой заголовок прочесть не смог? Видимо, ты не понимаешь простую вещь, что сейчас никому не известно, КАКИЕ именно игры ПС4 будут доступны в сервисе. Перечень игр с ПС3 же известен и очевидно, что там нет ряда экзов. Факт. Кто и от кого защищает Сони? Ей вроде не требуется защита. Меня совершенно не волнует кто и за что будет платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ именно игры ПС4 будут доступны в сервисе

Любые две индюхи достаточно добавить, что бы в рекламе мелькала фраза "теперь и пс4 игры в подписке". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил бы ты ещё не в России.

:true_story:

 

Тему не читал. Много синих и зеленых уже сгорело ?

Хлам полыхает, как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые две индюхи достаточно добавить, что бы в рекламе мелькала фраза "теперь и пс4 игры в подписке". 

Ну это очевидно для любого, имхо. Это не отменяет, конечно, возможность появления там крупных экзов/хитов. Но, повторюсь, половина товарищей в теме уже так возбудилась, словно они уже на ПК Бладборн с Горизонтом прошли) 

Кстати, нелишним было бы отметить, что в заголовке приведена заметка журналиста Котаку, который, впрочем, никаких конкретных прогнозов по играм не делает.

Вот аналогичная новость на другом ресурсе: http://www.gamespot.com/articles/ps4-games-are-coming-to-playstation-now/1100-6448674/

Где автор пишет: "That said, no specific games have been confirmed as of yet, but it seems safe to assume they'll be smaller or older games, rather than something like Horizon: Zero Dawn" (с) Я придерживаюсь такого же мнения. Поживем, увидим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--- PS NOW 

http://www.picshare.ru/uploads/170314/tLsggLsvkN.jpg

--- PS4

http://www.picshare.ru/uploads/170314/9z79UK2tzA.jpg



Задержка есть, если нажать правый джойстик в сторону - постоянные подергвания, видна очень сильная оптимизация, местами прям сильно дернется и т.д. Если для вас это игра) Ради бога))) Это как в ДВД после Блюрэя играть с заиканиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...