Перейти к публикации

Sony: В этом году в PS Now добавят игры для Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто виноват, что с тех пор соня больше ни каких экзов на PS3 не выпускала?А кто-то пройдет все экзы потратив всего 20$, и не надо покупать ненужное железо, а достаточно кривого планшета за 5 тысяч с али. Пора признать, что слив очень жесткий))

Пукан у тебя горит ярким пламенем! Что бы ты не писал, все знают что Хлам-пустышка безприставочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... что? Последний крупный экз для Пс3 когда вышел? В 2012? 13? Это ли не тухлятина?

При чем тут тухлятина? Ты сообщение его читал вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разн

 

Эм... что? Последний крупный экз для Пс3 когда вышел? В 2012? 13? Это ли не тухлятина? 

да какая разница когда он вышел? я вообще в основном на эмуляторах денди и сеги гамаю, ппц, в тухлятину режусь

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут тухлятина? Ты сообщение его читал вообще?

Ты за меня придурка не держи (с) Чего тебе в моем сообщении не понятно, вась? Человек пишет, что в ПС НАУ все основные экзы пс3 слили за копейки, я говорю, что этому могут радоваться только известные любители тухлятины и зеленых крестов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие пожарища у орков)

Правильно делают, что расширяют аудиторию. Еще больше людей сможет приобщиться к высококачественным сони эксклюзивам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за меня придурка не держи (с)

Не знаю на счет этого, но неадекватность в тебе точно присутствует

Человек пишет, что в ПС НАУ все основные экзы пс3 слили за копейки, я говорю, что этому могут радоваться только известные любители тухлятины и зеленых крестов.

Какая еще радость, если это просто констатация факта, ссылаясь на который можно вполне предположить, что в ПС Нау и экзы 4-ки добавят. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие пожарища у орков)

Правильно делают, что расширяют аудиторию. Еще больше людей сможет приобщиться к высококачественным сони эксклюзивам!

ну и правильно. Игроки только выиграют. Макрософт по этой же причине начали игры на винду выпускать. бабосы и поддержка ОС. всем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет этого, но неадекватность в тебе точно присутствует

Потому что не купил себе провальную и никому не интересную приставку, как ты? 

 

 

 

Какая еще радость, если это просто констатация факта, ссылаясь на который можно вполне предположить, что в ПС Нау и экзы 4-ки добавят.

ПС3 - не актуальная в 2017 году платформа. Сони может ее хоть бесплатно раздавать, брать ее будут только адские любители халявы. ПС4 в топе продаж и с хера ли игры для нее сливать пика-бичам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не купил себе провальную и никому не интересную приставку, как ты?

потому что почитай свои последние сообщения.

 

ПС3 - не актуальная в 2017 году платформа. Сони может ее хоть бесплатно раздавать, брать ее будут только адские любители халявы. ПС4 в топе продаж и с хера ли игры для нее сливать пика-бичам?

Нау не в 2017 запустили, если что. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что почитай свои последние сообщения.

 

Они нисколько не дурнее твоих, дружище.

 

 

Нау не в 2017 запустили, если что.

На пека в 2017. Или ты из тех, кто считает сливом экзов выпуск их на следующем поколении этой же приставки? 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они нисколько не дурнее твоих, дружище.

:more:

 

Пля, куда Гангста не придет - везде все к геям скатывается. Я вот только его аватарку увидел сразу вспомнил, что Натан гей. Забаньте уже его, у нас тут не США.

Зачем мне туда заходить, я же не нищеброд, который себе ПС3 и ПС4 позволить не может ... Воистину боксеры любители тухлятинки, лул.

Хламидия, ты как обычно. Майкрасофт так-то тоже не особо 360-й поддерживает, если чо. КАК И ХУАН ВПРОЧЕМ, лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Все в рамках местного комьюнити, лул. Ну и предъявлять мне за издевательство над гендерной принадлежность гангсты, серьезно? Это ж классика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека в 2017. Или ты из тех, кто считает сливом экзов выпуск их на следующем поколении этой же приставки?

В 2016, а до этого еще и на ТВ было.

На счет сливов ты успокойся уже наконец-то. Ни про какие сливы я не писал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, получается люди смогут играть в более-менее свежие игры, включая мультиплатформу, на своих рабочих ноутбуках по два ядра и два гига? При этом даже гейбушка за бортом останется. Вот так вот филькина экосистема (с) трещит по швам, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет сливов ты успокойся уже наконец-то. Ни про какие сливы я не писал :men:

 

это просто констатация факта, ссылаясь на который можно вполне предположить, что в ПС Нау и экзы 4-ки добавят.

И правда. Сори. 

 

В 2016, а до этого еще и на ТВ было.

 

На ТВ, лол. Много интересно людей поиграло-то так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда. Сори.

Для тебя слив видимо, а для меня просто обновление библиотеки Нау.

 

На ТВ, лол. Много интересно людей поиграло-то так?

Прости не слежу за статистикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, получается люди смогут играть в более-менее свежие игры, включая мультиплатформу, на своих рабочих ноутбуках по два ядра и два гига? При этом даже гейбушка за бортом останется. Вот так вот филькина экосистема (с) трещит по швам, лол

Увы, медвед, понимаю, что из последних сил храбиришься, но активижн да и другие издатели не купятся на процент с 20$ в месяц, поэтому все ограничится мультипалтформенными индюшками и бывшими экзами сони. Трещит по швам, да, даже соня подчистую слизала))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, медвед, понимаю, что из последних сил храбиришься, но активижн да и другие издатели не купятся на процент с 20$ в месяц, поэтому все ограничится мультипалтформенными индюшками и бывшими экзами сони. Трещит по швам, да, даже соня подчистую слизала))

Сони развивает облачные технологии, Майкрасофт кидает несчастным владельцам иксбокса копию для пика. И правда, слизала, негодяйка узкоглазая. Хламидия, ты алгебру решил, сидишь тут с нами время теряешь. Без образования сейчас никуда, придется и дальше в воображаемые консоли играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то так пригорело с новости, что он на всех подрят кидается. А анч полюбому добавят, потому что если анч не добавить, то нахрен эта подписка нужна будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то так пригорело с новости, что он на всех подрят кидается. А анч полюбому добавят, потому что если анч не добавить, то нахрен эта подписка нужна будет.

Старая песня про подгорания. Да-да, гангста, у всех, кто не лелеял 4 года мечту прикоснуться к играм сони, а просто пошел и купил консольку, пригорело. И только икбокс-ценители - хладнокровны как всегда. Кроме тех случаев, когда на форуме баги, да, Хламидия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати а на скорпио можно будет Пс нау стримить? И как вы думаете, кто кого поимеет, майки, запустившие на своей консоли экзы сони, или сонечка, продавшая зелёным свою подписку?)

Ну походу и на хвох 1 можно будет )))) было бы желание. Эмуляторы и ютубчик пашут, чем ПС НАУ лучше? Думаю найдется способ запуска. Вот тогда действительно будет Комбо! Слить экзы на ПК, чтобы запустить экзы ПС3-4 на хвох 1-Скорп!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк то что надо, надеюсь сервис будет развиваться) а то хотелось бы пройти пару игр с пс4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?.. Теперь игры с PS4 можно будет проходить на Xbox ONE, и наоборот, благодаря PC?!

Я не могу в это поверить!

Осталось дождаться "кулибиных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну походу и на хвох 1 можно будет )))) было бы желание. Эмуляторы и ютубчик пашут, чем ПС НАУ лучше? Думаю найдется способ запуска. Вот тогда действительно будет Комбо! Слить экзы на ПК, чтобы запустить экзы ПС3-4 на хвох 1-Скорп!)))

И главное 720р никому глаза резать не будет. Народ привыкший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старая песня про подгорания. Да-да, гангста, у всех, кто не лелеял 4 года мечту прикоснуться к играм сони, а просто пошел и купил консольку, пригорело. И только икбокс-ценители - хладнокровны как всегда. Кроме тех случаев, когда на форуме баги, да, Хламидия?

я не хладнокровен, просто радуюсь что теперь не нужно покупать консоль из за одной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...