Перейти к публикации

Sony: В этом году в PS Now добавят игры для Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://youtu.be/PzAboCuPjkU

 

Гайд по подключению в России, никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже внутри локалки стриминг играется как говно, а тут слюни пустили на пснау... Неожиданно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже внутри локалки стриминг играется как говно, а тут слюни пустили на пснау... Неожиданно...

Главное, что сони стремительно теряет эксклюзивы. В какой форме теряет - неважно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто это что то меняет

 

конечно нет ибо неадекватные фанаты Сони так и будут говорить, что у пс пасс и P.A. это плохо, а точно такая же ситуация у них на консоли это нормально и вообще это забота божественной Сонечки о фанатах))  И заметь, я не говорю, что Сони делают что-то не так, тут вопрос именно к неадекватам, их предвзятости и двойным стандартам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, и эта вся мульти платформа которая выходила на прошлом поколении?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif  Пару игр вбросили, и все, а медвед уже строит планы, что там будет только мультипалтформа)) Особенно побегут покупать NOW, чтобы поиграть в цивилизацию. Эх, медвед, умеешь рассмешить

Как ты в игры играешь на английском, если одно предложение прочитать не смог? Там конечно не вся мультиплатформа есть, но ее все равно довольно много https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_Now_games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно нет ибо неадекватные фанаты Сони так и будут говорить, что у пс пасс и P.A. это плохо, а точно такая же ситуация у них на консоли это нормально и вообще это забота божественной Сонечки о фанатах)) И заметь, я не говорю, что Сони делают что-то не так, тут вопрос именно к неадекватам, их предвзятости и двойным стандартам

То же самое говно, только еще и с инпутлагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочно не дальновидные Иксбоксеры обрадовалась не зная чему, поиграв в psnow большинство людей побежит покупать не бокс а новую плойку, ради продолжения. Деньги сервиса идут сони, так что тут только сони выигрывает. Это ещё больше позволит выпускать эксклюзивы унижая зелёных. Не понимая этого вы радуйтесь кончине свой консоле. Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис явно не для РФ, не особо верю что можно даже из мск с хорошим инетом комфортно пройти игру от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РО 3 дня

Откуда гей у нас теперь стало оскорблением?? А всякую дичь читать от Гансты норм, ну вы блин даете товарищ модер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда гей у нас теперь стало оскорблением?? А всякую дичь читать от Гансты норм, ну вы блин даете товарищ модер

Вообще-то я прочитал все 8 страниц срача и дал по совокупности. Гангста гораздо меньше хаоса привнес в тему, на пред не наработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис явно не для РФ, не особо верю что можно даже из мск с хорошим инетом комфортно пройти игру от и до

Вполне комфортно играть, и все прекрасно проходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне комфортно играть, и все прекрасно проходится 

Кому-то и в 480р с диким инпутлагом комфортно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я прочитал все 8 страниц срача и дал по совокупности. Гангста гораздо меньше хаоса привнес в тему, на пред не наработал.

Если только по совокупности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и Сони слились в экстазе. Через 10 лет все будем играть на ПК и по подписке. Занавес.

 

А я то думаю почему прошек дефицит. А оно вон как. Все прошки ушли на поддержку PS NOW.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобную тему надо было МС замутить вместо свого плэй эниуэр

У них там на хуан эксель с вордом выходит. Не до игр в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там на хуан эксель с вордом выходит. Не до игр в общем. 

Там серьезные люди в игрульки не играют. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то и в 480р с диким инпутлагом комфортно играть.

Сейчас бы говорить о том, чем не пользовался  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы говорить о том, чем не пользовался  :laugh1:

А я про нау и не говорил :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно как было, в конце жизненного цикла покупаешь плейстешн 2, 3 и играешь во все экзы, после чего успешно забываешь о ней. А теперь покупать ПС4 нет надобности. Круто чё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...