Перейти к публикации

Sony: В этом году в PS Now добавят игры для Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полагаю, что все участники спец-олимпиады уже успели ознакомиться со списком игр в библиотеке: https://www.playstation.com/en-us/explore/psnow/games/ ?
Весьма обширный список, надо сказать - из наиболее "попсовых" игр - есть трилогия Анчартед с ПС3, God of War, Heavy Rain и пр. Лично меня радует наличие Ni No Kuni, Вероники и остальных Резидентов, включая Хроники, но очень расстраивает отсутствие MГС4 и Якудзы 5. Впрочем, все равно у нас этот сервис не поддерживается, так что. Да и само по себе это - стриминг игры и ее аренда, физ. и/или электронной копии у пользователя не предусмотрено. Хотя, безусловно, ознакомиться - должно хватить. Насчет игр с ПС4 - стоит подождать и посмотреть что именно добавят в библиотеку. Имхо, очевидно, что это будут не актуальные хиты.
В принципе, сервис весьма занятный.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хладнокровен, просто радуюсь что теперь не нужно покупать консоль из за одной игры.

Если эта игра не Драйвклаб, то удачи, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто шедевростейшен как бы и не нужна в скором временем будет. За 60 баксов в месяц (допустим) пройду все линейку эксов соньки на китайском плашетике. В элитарном клубе день открытых дверей. Выноси шо хцешь.

Неужели прям должно быть так чтоб ниче не выносил никто? Да пофиг вообще, если игры будут продолжать разрабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там поди инпут лаг не детский

в анче это не важно. Пробежать разик кинчик посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там поди инпут лаг не детский

Изи поставить + там специальные qte для инвалидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анче это не важно. Пробежать разик кинчик посмотреть.

да по моему так и проще тогда погонять взять у кого нибудь приставку, чем платить за воздух с картинкой 720р и задержкой

 

Изи поставить + там специальные qte для инвалидов.

ну и чем это будет отличаться от ютюба? лучше всё таки на железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный слив ,

Будет ББ заценим - остальной шлак для спящих на полу не интересен , но самое главное это хуанджой в очередной раз докажет , что он лучший , и фонарики в руках вертеть не придётся . :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ну серьезно, кто-то надеется, что Сони сольет для стриминга свои главные экзы, ради которых многие приставку берут? Драйвклуб, Килзон, Инфэймос - МАКСИМУМ.

Ну так то было бы кошерно, продаешь мылостанцию и рубаешь игры с нее на любом калькуляторе. Все будет зависеть от игр и качества стриминга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто то на мс гнал, сони туда же. Хотя стриминг все же не то, но все же. Слив короче, прощай экзы, одна нинка марку держит, и то эмулятор все портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я угараю с того, что местный бомжехлам бомбит в каждом теме с новостью о PS4. А главное с такими весомыми аргументами. Это ну так смешно, просто капец  :lie:

Я бы на месте модераторов запретил ему посещать раздел PS4 и читать новости об этой консоле вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я угараю с того, что местный бомжехлам бомбит в каждом теме с новостью о PS4. А главное с такими весомыми аргументами. Это ну так смешно, просто капец  :lie:

Я бы на месте модераторов запретил ему посещать раздел PS4 и читать новости об этой консоле вообще. 

Можно, а так же владельцам голубой консоли запретить суватся и портить воздух в темах про Xbox.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, а так же владельцам голубой консоли запретить суватся и портить воздух в темах про Xbox.

Это Вии Ю чтоль? Не разу такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу переводить начал все подробности (про кросс-сейв), но надо было короче, а потом добавить))Не играешь же на PC принципиальноОго, а соня бесплатно диски рассылает и покупать не надо?)) И изврата нет, на удивление, но сервис работает хорошо.

Чтобы знать как этот сервис работает нужно мало того за это платить - терпеть рывки, лаги, ютьюбную графику, чтобы в полной мере это попробовать достаточно иметь пс4, взять комп скачать программку официальную для ремутплэя с компа и вперёд, подключаешь джой к компу и вуаля. Не раз я прибегал к этой теме так как телек иногда занят, ни в бладборн ни в инфэмоус нормально не сыграть даже закрывая глаза на картинку. Для примера могу сделать скрин с компа и приставки. И если говорить о халяве торрент эдишн для Ванька и ЭТО) Повторюсь - люди просто не представляют, что это такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что раньше эта PS Now никому не нужна была, что теперь не станет нужной. Добавление в неё игр PS4 ничего не изменит. Уверен, среди отписавшихся в теме мало кто пользовался данным сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что раньше эта PS Now никому не нужна была, что теперь не станет нужной. Добавление в неё игр PS4 ничего не изменит. Уверен, среди отписавшихся в теме мало кто пользовался данным сервисом.

Сервис не доступен в России, поэтому думаю мало кто там заморачивался какими то обходными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА



Что раньше эта PS Now никому не нужна была, что теперь не станет нужной. Добавление в неё игр PS4 ничего не изменит. Уверен, среди отписавшихся в теме мало кто пользовался данным сервисом.

 

ну малый процент покупок в ВинСТоре вреде бы не отменял для вас факт "типа слива"))) Не надо сейчас переиначивать свое мнение

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче грубо говоря Сони молодцы, развивают свой сервис как и надо. А вот фанбои PS4 в очередной раз обделались.

​P.S. правда смею предположить что игры там будут не на старте появляться, по сути это ответ на Плей пасс от MS, который еще недавно некоторые не шибко умные владельцы одной консоли хейтили. Философия несколько иная, чем у Play Anywhere. это не единая платформа, а игры по подписке.

​Очень забавно будет посмотреть на фанатов Сонии, которые уцепятся в последнюю спасительную соломинку и будут наивно доказывать, что игры не слиты, они их уже пройдут к моменту выхода на ПК (ну думаю там игры годовой давности будут, не ранее, а то и чуть более, если прямо хит)


​Чтоже теперь нужно делать MS - как угодно заманить PS Now к себе (пусть даже в ущерб своему сервису) и реально Скорпио с 4к или 1080/60 + несколько новых крутых экзов + игры с PS4 и все, на этом победа)) но такое вряд ли будет, увы...хотя по идее ради этого сервиса же не обязательно дорогой ПК покупать...можно планшет на винде за 6-7 к купить и к телику подсоединить. Кстати хорошая идея же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...