Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу зарегить аккаунт так как зип код не подходит может кто помочь  Подскажите кто ни буть адресок в англии с zip кодом :)

37122[/snapback]

Сори за задержку, совсем забыл что обещал дать индекс Англии :D

В общем в поле zip codes вводи KA278AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая веш, незнаю как мое соеденение назqваетса мозет кто то из вас мне рассказет. Интернет у меня такой цто на дом например даетса 8 мб и от ползователей подэзда она колеблетса, т.е когда никто болсе не ползуетса у меня мах скорост ип один менят не могу.Ползуюсь Лаптопом, щифи и сетевая незняу мозет и 2я ест.Кто подсказет как мозно ето к подклуцит к ливе

37325[/snapback]

Я так понимаю текст написан транслитом и переведён через интернет сайт, либо у вас в школе по русскому языку был 1 :grin: Так или иначе посмотри этот FAQ

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После стольких мучений я в Лайве по диал апу) эмоций масса. А проблема была в том, что нужно было все через висту грузить! И никаких ошибок и проблем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ...у мну такой вопрос если в лайв входить то телефон свободен ?

37763[/snapback]

Всё зависит от способа подключения к интернету. Если у вас dialup, то телефон будет занят как и при обычном сёрфенге по интернету. Если линия выделенная, то телефон к интернет каналу никакого отношения не имеет. Консоль в Live использует тот-же самый интернет канал только через консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при входе в Live доходит до соглашения "Terms of Use Privacy Statement"

Просит согласится или отказатся

Accept

Decline

 

Нажимаю Accept и приставка виснет, вентиляторы сразу начинают набирать обороты )

Кто сталкиволся подскажите...уже и незнаю что делать((

И еще вопрос не по теме, можноли играть по лайву в пирткие копии игр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при входе в Live доходит до соглашения "Terms of Use Privacy Statement"

Просит согласится или отказатся

Accept

Decline

 

Нажимаю Accept и приставка виснет, вентиляторы сразу начинают набирать обороты )

Кто сталкиволся подскажите...уже и незнаю что делать((

И еще вопрос не по теме, можноли играть по лайву в пирткие копии игр ?

38170[/snapback]

На вопрос не по теме отвечаю: что играть в пиратки по Live можно и пока безопасно, что будет дальше никто ничего незнает, но на данный момент проблем ныбыло и нет. По поводу первого вопроса, то тут сказать что-либо затрудняюсь, могу только предположить что проблемма с интернетом, так как у меня было пару раз так, что когда я записываю голосовое сообщение для пользователя из френд листа и пытаюсь его отправить, то при нажатии "Отправить" консоль висла наглухо, так было 2 раза подряд, на третий раз я отправил и приставка снова зависла, но я не стал ничего делать и сел за комп проверить пинг, как выяснилось пакеты шли рывками и пока я пинговал, приставка сама отвисла через минуты 1.5 как только сообщение отправилось. Попробуй завтра войти в лайв, может сам сервис перегружен, может проблеммы у вашего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вопрос не по теме спасибо за ответ!

а какой хост пингануть чтоб проверить связь?

и еще если у меня Live доходит до момента Terms of Use Privacy Statement это значит что с настрйками у меня все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вопрос не по теме спасибо за ответ!

а какой хост пингануть чтоб проверить связь?

и еще если у меня Live доходит до момента Terms of Use Privacy Statement это значит что с настрйками у меня все ок?

38208[/snapback]

Я пинговал xbox.com и прочие

Этот момент Terms of Use Privacy Statement я чё-то не припомню, где он отображается и при каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только первый раз пытаюсь зарегится, видимо при первой регистрации просит, кстати если есть возможность может попробуешь зарегить мне любой аккаунт проверить, буду очень признателен)

если конечно есть возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща пинганул xbox.com ip: 65.59.234.166 DNS определяет но пинг не идет (((

а сайт xbox.com открывается без проблемм хм...

Изменено пользователем vip4343
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только первый раз пытаюсь зарегится, видимо при первой регистрации просит, кстати если есть возможность может попробуешь зарегить мне любой аккаунт проверить, буду очень признателен)

если конечно есть возможность...

38211[/snapback]

За тебя зарегить экаунт никто не сможет, так как экаунт хранится на жёстком диске консоли, а следовательно нужен сам хард от консоли.

 

Посмотри существующие темы про Live и регистрацию, там нет ничего сложного и хитрого. Единственная проблемма с которой ты можешь столкнуться, это адрес для регистрации, В этом случае тебе поможет вот эта ссылка

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...eec39988714b985

Попробуй зарегиться некоторое время спустя.

 

ща пинганул xbox.com  ip: 65.59.234.166 DNS определяет но пинг не идет (((

а сайт xbox.com открывается без проблемм хм...

38214[/snapback]

Хм... у меня тоже пинг не пошол как и в прошлый раз :mellow: Видимо на их сервере стоит апаратный файервол. Попробуй другие сайты попинговать, как с них идут пакеты, но раз ты вышел в лайв, то значит консоль уже в сети, и проблемма скорее всего именно в конекте на порт который пытается выйти консоль при нажатии на Accept. Попробуй нажми Decline, чем она ответит, зависоном или что-то пройдёт! Поэксперементируй, проблем быть не должно, если только твой провайдер не блокирует порты которые необходимы консоли для безопасного соединения с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет !!!

У меня скоро заканчивается месяц халявного Gold-a !!!

Если я создам новый аккаунт это проканает ?

Вроде читал что у многих по 5-6 раз так удавалось делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ну объсните мне ччто я не так делаю ! я вставляю провод которы шел с Премиумом в модем ZTE ZXDSL 831 C II.сам модем я вставляю в разетку и DSL в телефонную разетку,включаю модем,на боксе ввожу все это гавно найденное через ipconfig,и на ай пи тэсте ошибка ! интернет у мну стрим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ну объсните мне ччто я не так делаю ! я вставляю провод которы шел с Премиумом в модем ZTE ZXDSL 831 C II.сам модем я вставляю в разетку и DSL в телефонную разетку,включаю модем,на боксе ввожу все это гавно найденное через ipconfig,и на ай пи тэсте ошибка ! интернет у мну стрим !

38268[/snapback]

Зайди СЮДА , там я как раз настройку твоего модема описывал. У меня стрим и zte 831 cII заработал за 5 минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот решил не регистрироваться в Live! сервер, пока не откроют в России обещают к концу году, а пока продаются официально в России Xbox 360 но как мне ответили из "Microsoft Service" это пока тестовые продажи что бы понять рынок России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так? В этом пока ничего плохого нет. Все не так сложно, как может показаться. А вот тут был вопрос про халявный месяц. Можно создавать только 5 раз. Потом при создании 6-го блокируется твой IP сетевой карты. Я сам создавал новый аккаунт на Америку. Все - тип-топ. Только тебе нужен будет новый e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так? В этом пока ничего плохого нет. Все не так сложно, как может показаться. А вот тут был вопрос про халявный месяц. Можно создавать только 5 раз. Потом при создании 6-го блокируется твой IP сетевой карты. Я сам создавал новый аккаунт на Америку. Все - тип-топ. Только тебе нужен будет новый e-mail.

38298[/snapback]

не IP, а MAC адрес сетевухи ;)

 

а какой Getaway ?

38274[/snapback]

Getaway ты можешь узнать у своего провайдера, позвонив к ним в техподдерку по тел 105-66-66 круглосуточно и спросив какой у них шлюз, именно так и обозначается Getaway.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите. я подключал напрямую у меня идет проверка и запарывается на MTU что делать???

 

у одного чела заработало с 7 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв - это святое )

А MAC адрес сетевухи зависит от интернета или от самой сетевухи?

MAC адрес - это идентификатор любого сетевого устройства, т.е. MAC зависит от сетевой карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...