Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я немного не понял как напрямую включать :D ...

Если вы решили подключать Xbox 360 напрямую к сети, минуя различные вспомогательные машины типа ПК или роутеров ...

сразу в ХАБ ? или как , У меня в хабе 3 шнура 1 от щитка ( инет ) и 2 компа ...

 

и PPPOE Settings это логин и пасс от инета ?

Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря вместо компа подключаешь иксбокс.

PPPOE Settings-это логин пароль от интернета(его вводить не нужно-не будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята живу я в Питере и если вдруг у кого нибуть такой же долбаный провайдер как MATRIX(безлемитка), и он умудрился подключить Live, то этот человек гений, и пусть он напишит плз как он это зделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята живу я в Питере и если вдруг у кого нибуть такой же долбаный провайдер как MATRIX(безлемитка), и он умудрился подключить Live, то этот человек гений, и пусть он напишит плз как он это зделал.

50550[/snapback]

А в чём именно у тебя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы:

1.Когда ставиш галку в пункте "Разрешить доступ ....."вылазит "

ошибка при разрешении общего доступа подключения к Интернет

Указанная служба не установлена

2.При создании подключения через VPN не принемает мои login и password

В первом случаи тест валится на DNS

Прочитал все темы и FAQ по Live пробывал все возможные варианты и не чего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через комп и 2 сетевухи на прямую не могу так как мой любимый провайдер зафильтрует меня за несанкционированный доступ или за несанкционированное подключение оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через комп и 2 сетевухи на прямую не могу так как мой любимый провайдер зафильтрует меня за несанкционированный доступ или за несанкционированное подключение оборудования.

50558[/snapback]

1) А ты настройки автоматически ставишь?

2) Зачем ты вводишь пароль?

3) ты уверен,что DNS правильно ввёл?

Изменено пользователем Dimasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я только не пробовал и автомотически и вручную,а проль нужно вводить если подключать через VPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я только не пробовал и автомотически и вручную,а проль нужно вводить если подключать через VPN

50563[/snapback]

Главное спокойствие.

1) Настройки делай вручную.

2)В Ip адресе может нужно поменять последние две цифры.

3)GateWay должен отличаться от Ip на последнюю цифру.

4) DNS должен быть как в договоре.

5) Лично у меня Primary DNS отличается только на одну цифру от Secondary DNS.

PS.А ты в матрикс не пробовал звонить? (может они скажут что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого МТУ не пускала , как вы решили проблему , помогите :(

50564[/snapback]

Когда ты пытаешься подключиться, какую ошибку он тебе выдаёт?

Просто у меня был такой случай, что не получалось подключиться из-за того,что я ввёл не правильный почтовый код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DNS из договора не подходит ,в MATRIX звонил, там судя по голосу ответила милая девушка, которая по моему не очень в этом разбирается, и посоветовала купить ролтер и переключится на тариф с трафиком, чего я делать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтовый код ??? о_О я просто на прямую вписал МАК ИП ДНС Шлюз и Маску ... больше ничего не писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтовый код ??? о_О я просто на прямую вписал МАК ИП ДНС Шлюз и Маску ... больше ничего не писал

50576[/snapback]

Это когда регестрируешь свой геймертаг, там нужно ввети адрес и почтовый код,но так как ты ещё не зарестрировал геймертаг - тебе это не подходит.

PS: а вот Gold_Member'у это может помочь.

Изменено пользователем Dimasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и проблема! Автоматом ненужно, делай всё по порядку по пунктам и при этом всё ручками!

50279[/snapback]

 

 

айпи - 100.100.10.100

маска - 255.255.255.0

гейтвэй - 100.100.10.1

 

днс ввел свой

 

- - - - - - - - -

 

и не работает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне может помоч?Я ваще е врубаю, что надо сделать, чтобы пройти тест на MTU(ИЛИ расшифруйте это слово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может непроходить МТУ тест из-за того что у меня нету внешнего ипа ? :cray: Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём ошибка?

Если в Ip,то поменяй последние цифры.Попробуй так:

100.100.1.1

50617[/snapback]

 

Ошибка при проверке ДНС

Я уже и не знаю что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите не конектит к live ... Делаю так ...

 

Первая сетевуха - настройки сети провайдера

Вторая сетевуха - хбокс поставил все настройки автоматически .

 

Настраиваю консоль делаю всё как писал в топике Stas11 (по 2ому способу) , т.е. Мак адрес от первый сетевухи ввожу и все данные первой сетевухи ... не проходит ИП ... ( фаирволл вырубаю ) .

Что не так делаю ? Помогите пожалуйста .

50518[/snapback]

Если ты делаешь по второму способу, то причём тут первая и вторая сетевуха? Второй способ это прямое подключение к консоли минуя компьютер.

 

Проблемы:

1.Когда ставиш галку в пункте "Разрешить доступ ....."вылазит "

ошибка при разрешении общего доступа подключения к Интернет

Указанная служба не установлена

2.При создании подключения через VPN не принемает мои login и password

    В первом случаи тест валится на DNS

Прочитал все темы и FAQ по Live пробывал все возможные варианты и не чего не помогло.

50555[/snapback]

Если ты подключаешся к Live через комп, то в консоли ничего прописывать из логина и пароля ненужно так как этот логин и пароль обеспечивает сама VPN программа на компе. Если ты подключаешь консоль минуя комп, то тогда эти пункты настройки логина и пароля нужно прописать на консоли.

 

через комп и 2 сетевухи на прямую не могу так как мой любимый провайдер зафильтрует меня за несанкционированный доступ или за несанкционированное подключение оборудования.

50558[/snapback]

Это уже нонсенс!

 

Как я только не пробовал и автомотически и вручную,а проль нужно вводить если подключать через VPN

50563[/snapback]

Пароль нужно вводить на самой консоли в том случае если подключаешся по VPN минуя комп.

 

Народ у кого МТУ не пускала , как вы решили проблему , помогите :(

50564[/snapback]

В большинстве случаев решается временем.

 

Когда ты пытаешься подключиться, какую ошибку он тебе выдаёт?

Просто у меня был такой случай, что не получалось подключиться из-за того,что я ввёл не правильный почтовый код.

50568[/snapback]

Какой код? ты чё городишь? Если консоль неможет даже соединиться с интернетом, то о каком коде может идти речь? и как вообще связан Live и регистрация геймтага.!!!

 

DNS из договора не подходит ,в MATRIX звонил, там судя по голосу ответила милая девушка, которая по моему не очень в этом разбирается, и посоветовала купить ролтер и переключится на тариф с трафиком, чего я делать не хочу.

50569[/snapback]

Попробуй напрямую минуя комп и роутер.

 

Это когда регестрируешь свой геймертаг, там нужно ввети адрес и почтовый код,но так как ты ещё не зарестрировал геймертаг - тебе это не подходит.

PS: а вот Gold_Member'у это может помочь.

50581[/snapback]

Gold_Member'у это никак не поможет, ровно так-же как и тебе не поможет набрать 1000 очков в GOW если ты поменяешь у себя в комнате лампочку 60 ват на лампу мощьностью 100 ват.

 

Может непроходить МТУ тест из-за того что у меня нету внешнего ипа ?  :cray:

50622[/snapback]

Внешний ip или внутрений на тест никак не влияет. MTU это тест сервера Live который не пускает пакеты от твоего провайдера.

 

Ошибка при проверке ДНС

Я уже и не знаю что делать :(

50628[/snapback]

Подключи консоль напрямую по второму способу, если соединение пройдёт, то значит на твоём компе блокирует выход какая-то прога или служба, так-же это может быть и вирус блокирующий доступ в инет через расшареную карту. (был инциднт и после удаления виря DNS прошол)

 

И проверить абсолютно все настройки ещё раз как на компе, так и на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым способом тоже не подключается -_-

50647[/snapback]

Не может такого быть! Второй способ работать должен на 99.9% так как Х360 это альтернатива компу и если ты сделал всё правильно, то конект должен быть. МАС адрес сетевухи комп прописал? Инет какой прямой или VPN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...