Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

инет у тебя говно!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

70737[/snapback]

Не смешно, в моём городе ето лучший провайдер все остальные барыги...

Провайдер утверждает что МТУ больше 1400 ето точно, но у мну безлимит 400 к.б и типо лимитирована МТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, подскажите, восможен ли разбан(теоретически) на хитачи? Да и вообще Хбоксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, подскажите, восможен ли разбан(теоретически) на хитачи? Да и вообще Хбоксов?

72375[/snapback]

На данный момент - нет. Что будет завтра никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже морально (и физически, вообще, тоже), готов подключиться к Лайву. Прочитал туеву хучу тем, посвяшённых этой проблеме и остался последний вопрос: всё-таки какая последняя версия проши extreme (чтоб не банили), и пожалуйста сцылу на мануал по её установк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже морально (и физически, вообще, тоже), готов подключиться к Лайву. Прочитал туеву хучу тем, посвяшённых этой проблеме и остался последний вопрос: всё-таки какая последняя версия проши extreme (чтоб не банили), и пожалуйста сцылу на мануал по её установк.

74258[/snapback]

iXtreme 1.2:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=300

Как установить:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=57190

Остальные вопросы в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, все подключил, разобрался.

Но вот не могу создать акк. в лайве..

Все делаю по инструкции а потом он мне говорит, введите почту и пароль в existing Windows Live ID.

Ввожу зарегестрированое мыло(с окончанием @sibmail.com) и пасс..

Вылазиет ошибка "locale Not Supported"

-Xbox live is not currently avilable in the locale associated with this windows live ID. Please use a differend windows live ID.

 

Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что шансов быть забаненным играя в так называемую "русскую весию" намного больше, чем в оригинал? (вопрос вроде по теме, здесь же лайв обсуждают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че такое?? У меня не проходит тест при Ип адресс. вчера норм, а седня уже нивкакую. Через модем подключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть такая штука Zyxel P-660HTW EE к ней подключен комп и X-Box 360 на компьютере поднимаю VPN комп нармально в инет заходит консоль нет, какие адреса прописать или ещё чтонибудь чтобы в Live зайти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для silver статуса лайва

Primetime Sunday 14 - 15:

Gears of War

6PM ET/3PM PT

это означает возможность поиграть в мультплеер ?

 

и по Москве это какое будет время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkMAN

На Box-е поставь всё автоматом, и на компе на той сетевухе где потключен Box тоже автоматом. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не бейте, если этот вопрос уже обсуждался: можно ли через кабель играть в лайве, если у меня стрим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Седня впервые попал в Лайф. На удивление сразу не забанили. В общем на сильвере качаю тока видео и демки. Меня это устаивает, а играть нет неободимости. Не устраивает то, что тока на месяц эта шара. Пролезет ли такая схема: создать на консоли новый профиль "качалка1", зарегить в лайфе, месяц качать. Через месяц "качалка1" удалить и создать "качалка2" и снова зарегить еще на месяц. И т.д. В принципе можно свестити к одному вопросу: сколько раз на один серийник и ID консоли можно открывать Silver membership под разными акк?

з.ы. понимаю, что не самый умный, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильверы можно открывать бесконечное количество раз, это всеголишь акк с доступом в лайв, но без особых привелегий и возможности сетевой игры. Если есть лишние деньги - то и голд можно хоть 1000 раз делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...