Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня кабель напрямую к боксу подключен,ну так привключении бокса у меня конектится к лайву минут 10(если шнур выдергивать до включения)

ВАще не пойму что за херь! :wacko: Почему так? Думаю о а покупке 2 сетевухе чтоб гемора меньше было...КАК правильно подключать и бокс и комп имея 2 сетевухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кабель напрямую к боксу подключен,ну так привключении бокса у меня конектится к лайву минут 10(если шнур выдергивать до включения)

ВАще не пойму что за херь!  :wacko: Почему так? Думаю о а покупке 2 сетевухе чтоб гемора меньше было...КАК правильно подключать и бокс и комп имея 2 сетевухи?

31788[/snapback]

Если у тебя локальная сеть, и нет VPN авторизации, то вот тут всё описано.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пожалуйста.Я использовал прямое подключение,т.е соединил модем c боксом через internet кабель.У меня поключение stream,модем ZTE ZXDSL 831A.На сайте стрима узнал,что для этой серии модемов ip адрес должен быть 192.168.1.2,маска подсети 255.255.255.0 и основной шлюз 192.168.1.1.Если не вводить логин и пароль,то ip адрес проходит проверку и запарывается на DNS.Если ввести логин и пароль,то запарывается на проверке ip адреса.На компе у меня этот модем подключён через USB порт,а там кроме установки драйверов больше ничего не надо делать.Подключение через мини порт WAN.Там в настройках ни ip адрес, ни DNS не написан, всё на автомате стоит.Надо ли мне настраивать модем через роутер на компьютере,чтобы подключиться к лайву?Заранее спасибо. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернет cоединение в свойствах поставь галочку * Разрешить доступ к подключению других компов и тд* Изменено пользователем THUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос обязателен модем для подключения а то вобше после ремонта live не работает.

Все тупо сегодня поменял premium на core system напишите по пунктам как подключить плиз.

 

Stas11: 007, будь так любезен, расставляй знаки препинания. Я 4 раза перечитал это сообщение и так ничего не понял, что ты спросил или кому чего посоветовал. :wacko: :wacko:

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал вопрос. Ничего не понял.

 

Для подключения к лайв нужно иметь интернет через Ethernet кабель. Каким образом интернет приходит на Ethernet кабель - через домашнюю сеть, через бридж компа или с ADSL модема - никакого значения не имеет.

 

Если у тебя стандартный dial-up модем на 56к, то подключиться можно через компутер, сделав бридж. Как именно это сделать неоднократно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пожалуйста.Я использовал прямое подключение,т.е соединил модем c боксом через internet кабель.У меня поключение stream,модем ZTE ZXDSL 831A.

...

Надо ли мне настраивать модем через роутер на компьютере,чтобы подключиться к лайву?Заранее спасибо. :unsure:

31944[/snapback]

 

Настроить модем в режим роутера полезно не только для того, чтобы бокс полез в лайв, но и для того, чтобы можно было выходить в инет с компа, не нажимая на кнопочку, а также, чтобы можно было стримить видео и музыку с компа на бокс.

 

Но если особо лень заморачиваться, то как минимум стоит попробовать следующее:

 

1. Поскольку у тебя подключение не прямое, а через ППОЕ, то вводить имя и пароль надо обязательно. Без этого не поедет.

2. попробуй поменять IP в приставке на 192.168.1.3 - я точно не уверен, но по-моему комп забирает себе 192.168.1.2 даже если по USB подключен (хотя могу ошибаться).

 

Если захочется сделать по грамотному (через роутер), то иди на форум Streamclub.ru, там в разделе ADSL-Модемы есть тема по настройке именно твоего модема в роутер. Перенастраивай - вбивай все настройки на компе и на боксе в ручную, не забудь потом убить все, что относится к PPPoE - и будет тебе щасте.

 

У самого ZXDSL 531B с Вай-Фаем - работает - прям урра! Причем сейчас работает через роутер, а раньше - через ПППоЕ. Правда комп был подключен через Ethernet-кабель, а не по ЮСБ.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в лайф около 3часов дня, а он мне предлагает обновиться, вроде всё нормально, но возник вопрос, а мож россия появилась в регистрации и что нового принесло обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал и поиграл 2 часа в пиратку, всё нормально, тьфу тьфу тьфу

32143[/snapback]

 

может что поменялось или добавилось не заметили ? Какая версия дашборда стала ?

 

обновляться чаще нужно, а не людей в заблуждение вводить, ничего после январского апдейта нового не было.

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выхожу в лайф каждый день, просто скачал дему контры, запустил игру и в это время дисконет и надпись, обновить или фигушки тебе лайф(утрирую), обновил и ничего не заметил, а номера обновление не знаю, поэтому я и спросил, что сам плохо ещё разбираюсь, мож кто уже знает про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких апдэйтов, насколько я знаю, для каждой игры нужно устанавливать апдэйт, при игре по лайву... стока залез проверил, с Бобром на 4-ре минуты разминулись, а ozonne всё в Crackdown'е сидит... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, я что-то напутал, просто стал надеяться, вдруг Раша появиться в списке доступых стран, ах мечты, мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, АХТУНГ, АХТУНГ! Нужна помощь. У меня два геймертага - один с ачивментами, второй с халявным месяцем для лайва. Так вот в чем проблема: хочу купить карту голда для игры с основным аккаунтом, НО! Дело в том, что при регистрации обоих аккаунтов я выбирал в списке стран Австралию, но в лайве на геймертаге написано, что United States. Как быть? Какую карту голда мне покупать: для Европы или Америки? И как точно определить, в какой стране я зарегестрирован? Зуб даю, что регистрировал Австралию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Регил на Англию, а написано США.

32445[/snapback]

 

Блин, что же делать то? :( А есть ли вообще разграничения по регионам для Live! карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе в настройках выберите пункт locale и выберите любую страну. Т.е. ваш акк зареган в Австралии, просто консоль говорит про другую страну ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе в настройках выберите пункт locale и выберите любую страну. Т.е. ваш акк зареган в Австралии, просто консоль говорит про другую страну ;)

32451[/snapback]

 

А, вон в чем дело! Спасибо, дружище - вечером попробую. Медведь, ты все слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, АХТУНГ, АХТУНГ! Нужна помощь. У меня два геймертага - один с ачивментами, второй с халявным месяцем для лайва. Так вот в чем проблема: хочу купить карту голда для игры с основным аккаунтом, НО! Дело в том, что при регистрации обоих аккаунтов я выбирал в списке стран Австралию, но в лайве на геймертаге написано, что United States. Как быть? Какую карту голда мне покупать: для Европы или Америки? И как точно определить, в какой стране я зарегестрирован? Зуб даю, что регистрировал Австралию.

32442[/snapback]

Посмотри мой пост № 426 :D :lol:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=1433&st=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой пост № 426  :D  :lol:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=1433&st=420

32537[/snapback]

 

Стас, я только понял, что у тебя такая же пррблема. Смена страны в опции Locale плодов не принесла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я только понял, что у тебя такая же пррблема. Смена страны в опции Locale плодов не принесла. :(

32565[/snapback]

Во во, и какую карту брать ХЗ :angry: Блин, помню точно что указывал USA, так какого стоит британия то :wacko: В настройках самой консоли ни смена языка ни прочие локации, плодов так-же не принесли :( А ведь если отвалишь 1600 тугриков, и окажется не та, то куда её потом? зеркала в машине от изморози чистить B) Единственный способ это создать ещё экаунт и проследить чё нажимал и что получилось в итоге. Другова выхода невижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, и какую карту брать ХЗ :angry:  Блин, помню точно что указывал USA, так какого стоит британия то  :wacko: В настройках самой консоли ни смена языка ни прочие локации, плодов так-же не принесли :(  А ведь если отвалишь 1600 тугриков, и окажется не та, то куда её потом? зеркала в машине от изморози чистить B)  Единственный способ это создать ещё экаунт и проследить чё нажимал и что получилось в итоге. Другова выхода невижу!

32575[/snapback]

 

А ачивменты в топку что-ли? Нет уж, надо разобраться в чем дело. А ты, кстати, почему именно для США создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ачивменты в топку что-ли? Нет уж, надо разобраться в чем дело. А ты, кстати, почему именно для США создал?

32580[/snapback]

Почему ачивменты в топку?, просто создать новый экаунт, отыграть халявный месяц и удалить его :) А родину башен близнецов выбрал почитав Вот эту статейку Из всего выбора брать джапанию нехотел думаю понятно по каким соображениям, а германия или америка мне как-то стало всё равно, и монетка легла на америку, к тому-же экаунт я регистрировал в сентябре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста а смогули я подключить xbox к Лайву

если для того что бы просто войти в инет я должен сначало запустить клиента авторизации указать там свой пароль и имя которые дает провайдер, нажать кнопку "войти в сети", и только потом я смогу попасть в инет.

 

Разве такие настройки можно в боксе ввести??

Помогите разобраться плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...