Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да вроде сможешь! В настройках лайва (там где вводишь ип и днс всякие) есть что-то типа aditional settings(не помню ка кточно называется) там указывешь логин и пароль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста а смогули я подключить xbox к Лайву

если для того что бы просто войти в инет я должен сначало запустить клиента авторизации указать там свой пароль и имя которые дает провайдер, нажать кнопку "войти в сети", и только потом я смогу попасть в инет.

 

Разве такие настройки можно в боксе ввести??

Помогите разобраться плиззз.

32778[/snapback]

 

А что за клиент ты запускаешь? не VPN случаем?

 

да вроде сможешь! В настройках лайва (там где вводишь ип и днс всякие) есть что-то типа aditional settings(не помню ка кточно называется) там указывешь логин и пароль  :)

32779[/snapback]

Там то указать можно, только вот все почему-то поголовно у кого VPN авторицация, валятся или на DNS а то и на IP. Так что как настраивать VPN нужно узнавать у тех людей у кого он есть ( Например стрим) а ещё лутше написать FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за клиент ты запускаешь? не VPN случаем?

Там то указать можно, только вот все почему-то поголовно у кого VPN авторицация, валятся или на DNS а то и на IP. Так что как настраивать VPN нужно узнавать у тех людей у кого он есть ( Например стрим) а ещё лутше написать FAQ.

32830[/snapback]

 

А что такое VPN ???

у меня не Стрим

Местный провайдер www.birulevo.net

там у них на сайте есть маленькая программка клиент авторизации.

Вот с ее помощью и захожу в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как знаком с этой сетью, могу сказать, что у них есть некий таинственный клиент felix, который является автоматичсеким VPN'ом, но узнав все настройки там можно создать и обычный vpn.

А теперь вопрос: держит ли бокс vpn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как знаком с этой сетью, могу сказать, что у них есть некий таинственный клиент felix, который является автоматичсеким VPN'ом, но узнав все настройки там можно создать и обычный vpn.

А теперь вопрос: держит ли бокс vpn?

33163[/snapback]

 

Если знаком с этой сетью, может ты знаешь, как там лайв настроить???

Они сами по моему да же не в курсах, что какую то консоль можно подключить к инету.

Предлагают схему, через роутер, но не факт что будет работать и постоянно должен быть комп включен.

 

Кто-нибудь на Corbina к Лайву подключался? Проблемы есть ?

Скажите а на корбине проблемы с подключением к лайву у кого-нибудь были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду к корбине\лайву подрубаться в субботу %)

Уже нашел как все сделать, взял роутер в поддержкой ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду к корбине\лайву подрубаться в субботу %)

Уже нашел как все сделать, взял роутер в поддержкой ВПН.

33179[/snapback]

 

А ты тоже в районе бирюлево живешь?

стукнись ко мне плиз 133024097

Очень хотелось бы с тобой пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое VPN ???

у меня не Стрим

Местный провайдер www.birulevo.net

там у них на сайте есть маленькая программка клиент авторизации.

Вот с ее помощью и захожу в инет.

32930[/snapback]

 

Вот темы про VPN и стрим

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=2226&hl=live

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=1290&hl=live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маленькая просьба, если в данной теме не подымаются вопросы касательно общих для ВСЕХ проблем настроек службы live, а пишутся проблемы конкретных провайдеров, то наверное СТОИТ хотя бы заполнить графу откуда в своем профиле на ФОРУМЕ, или писать жирным шрифтом в каком ГОРОДЕ проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое VPN ???

у меня не Стрим

Местный провайдер www.birulevo.net

там у них на сайте есть маленькая программка клиент авторизации.

Вот с ее помощью и захожу в инет.

32930[/snapback]

Тьфу ты ё-п-р-с-т только щас заметил как тормознул и не заметил частицы "НЕ" не стрим, а я чёто крутанул в голове что стрим. Отсутствие Александра сказывается негативно :( Пора тоже в отпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на Corbina  к Лайву подключался? Проблемы есть ?

Скажите а на корбине проблемы с подключением к лайву у кого-нибудь были ?

33172[/snapback]

Cам подключен к корбине, проблем нет, с моим безлимитным на 3мб всё летает и без всяких роутеров, только 2сетевухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите подрубить live всё запарывается на тесте айпи как только не пробовал, и напрямую, и по 2-м сетевым всё одно! Провайдер www.domolan.ru! ПОМОГИТЕЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...aq+по+xbox-live

Посмотри здесь, была такая же проблема, пров оказался ни при чём, использую две сетевухи... если тест ШЗ не проходит, то эт скорее всего в настройках что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже VPN и сразу почему то ШЗ тест вообще не проходил, в упор... потом я снёс все соединения, настроил по новой и всё заработало вдруг, я сам ничего не понял... но в той теме есть всё для настройки по VPN

Сразу настроил сеть, как описывал Stas11, свойства подключения настраивал по аналогии настроек, как опысывал i-george для Dial Up подключения, ссылка есть в той же теме, в одном из моих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не мог бы всё подробно описать а то уже 8-й час пошел как я это всё настраиваю!

 

Делал уже так! не получается! Маска подсети что на боксе, что у провайдера - одинаковые, конфликт может быть! но я и поробовал по другому нихрена не получается!

 

Кстати пытаюсь просто подрубить Бокс к компу, он опять про айпи пишет мне! Ничего не понимаю, мож подскажите ещё как бокс к компу подрубить хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал уже так! не получается! Маска подсети что на боксе, что у провайдера - одинаковые, конфликт может быть! но я и поробовал по другому нихрена не получается!

34320[/snapback]

Значит не в обиду сказано, кривым рукам советом не поможешь так как эта схема практически идеинтична моей, но у людей чью схему я привёл постом выше работает именно по VPN, так что решай проблемму с руками, или читай внимательно инструкцию и делай точно по слогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с руками никогда небыло! Просто, если с чемто с новым сталкиваешься, не всегда всё понятно! Для этого я и сдесь! Ответь Please как подключить комп и бокс для начала! Я так понимаю не будет конекта с компом, не будет и live!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пытаюсь просто подрубить Бокс к компу, он опять про айпи пишет мне! Ничего не понимаю, мож подскажите ещё как бокс к компу подрубить хотябы?

34322[/snapback]

Про тест IP читай мою инструкцию внимательнее!!! Где-то ты пропустил или не так поставил, выполнил, зделал или прописал. Читай внимательнее и повторяй всё сначала! Больше помочь нечем, так как пройти тест на ip это можно настроить при любом типе соединения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои настройки, чем ещё помочь....

34326[/snapback]

Эта схема настройки как раз именно та что я приводил в своём описании как "Вариант №1" Только я подписал что для VPN гарантии не даю, оказывается и для VPN эти настройки подходят.

 

Добавил в Faq ещё один способ и сам Faq закрепил в этом разделе, так что смотри третий способ и пробуй

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Если у меня ничего не получится, я смогу кому-нибудь из вас позвонить и проконсультироваться? Или на крайний случай приеду за вами на машине, напою пивом (коньяком, кофе - по желанию) и настроите мне всё это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Если у меня ничего не получится, я смогу кому-нибудь из вас позвонить и проконсультироваться? Или на крайний случай приеду за вами на машине, напою пивом (коньяком, кофе - по желанию) и настроите мне всё это!

34335[/snapback]

Если ещё и девочек предложишь то я приеду))) Мой тебе совет, возьми самый дешёвый контракт СТРИМ + самый дешёвый модем СТРИМ и всё, по стоимости это меньше чем бутылка коньяка нормальная. А если воообще хочешь без проблемм выйти, возьми СТРИМ-ФЛАЙ + модем PAradyne там вообще ничего настраивать не надо, просто тупо вбил логин и пароль и ты в лайве. В месяц 25 у.е. за интернет 256 КБ - выше крыши, тормозов вообще нет + модем, у меня беспроводной стоит он дорогой, а попроще проводной парадайн 1500 рублей. И не надо к компу подключаться, а если возьмёшь беспроводной модем как у меня и плюс модуль Wifi то будет тебе игровой рай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...