Перейти к публикации

Графика в GOW3 похожа на CG фильм

MrVadik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнем подкасте журналисты с сайта GAMESPOT,которым посчастливилось увидеть GOW3 в живую,говорят,что уровень реализиа таков,что игровая графика не очень отличается от пререндеренного трейлера,который покаховали на E3.Графика похожа на CG фильм БЕОФУЛЬФ,утверждают они.

P.S НЕ ОЖИДАЛ!!! :)

http://s45.radikal.ru/i108/0807/cd/aa6bb184cb95.jpg

Изменено пользователем MrVadik

GOW3 на PS3 только,пока ещё не было анонса на бокс Изменено пользователем Nerv

ТЫ считаешь что игра не выйдет на бокс???

344873[/snapback]

Издателем является сони. Поэтому выход на боксе маловероятен

Ну конечно :lol: Вспоминаем Моторшторм и Килзон 2 на Е3-2005. Опять журналюгам показали рендер а они уже слюни пускают :lol:

ЗЫ: тысячный пост B)

Изменено пользователем AZRAEL

ТЫ считаешь что игра не выйдет на бокс???

344873[/snapback]

изначально известно что это эксклюзив

Аааа...это как ? http://www.amazon.com/Sony-God-of-War-III/...16471361&sr=8-9 Да ну как-то...на боксе больше эксклюзивов чем на ПС3...ГОВ3 и МГС4...но они довольно крутые...не спорю, да и не кажется мне что Графа как CG ролике ) крайзис то такого еле достиг а эти то уж...пусть молчат!Забыл еще литтл биг планет...и подумал...а что такого...есть у бокса...что можно противопоставить этим 3ем играм ? Изменено пользователем MAG!C

Аааа...это как ? http://www.amazon.com/Sony-God-of-War-III/...16471361&sr=8-9  Да ну как-то...на боксе больше эксклюзивов чем на ПС3...ГОВ3 и МГС4...но они довольно крутые...не спорю, да и не кажется мне что Графа как CG ролике ) крайзис то такого еле достиг а эти то уж...пусть молчат!Забыл еще литтл биг планет...и подумал...а что такого...есть у бокса...что можно противопоставить этим 3ем играм ?

344895[/snapback]

Halo3

Geow 1\2

Fable 2

NInja gaiden 2

Mass Effect

Изменено пользователем SpIn

Halo3

Geow 1\2

Fable 2

NInja gaiden 2

Mass Effect

344898[/snapback]

из всего вышеперечисленнного только GeoW и Fable2, остальное да простят меня люди унылое говно, особенно Хало3...имхо есесно

а по теме: выйдет игруха куплю сыграю и решу, надо самому играть, а не слушать треп журналюг, опять же имхо

Изменено пользователем ObL

из всего вышеперечисленнного только GeoW и Fable2, остальное да простят меня люди унылое говно, особенно Хало3...имхо есесно

344916[/snapback]

Защитился ИМХО ??))) вообщет о да...но не из-за того что ГАВНО...а из-за того что устарело!

Защитился ИМХО ??))) вообщет о да...но не из-за того что ГАВНО...а из-за того что устарело!

344918[/snapback]

=) просто надоели шутеры и РПГ в серых тонах, хочется аркад веселых и красочных...потому сейчас и играю в Klonoa

=) просто надоели шутеры и РПГ в серых тонах, хочется аркад веселых и красочных...потому сейчас и играю в Klonoa

344920[/snapback]

И Mass Effect ты называешь унылой и серой, протри глаза.

И Mass Effect ты называешь унылой и серой, протри глаза.

344922[/snapback]

опять же имхо=) наверное не так выразился

первый Fable купил меня атмосферой, люблю атмосферу сказочности, Eternal Sonata купила графическим исполнением и красивой музыкой...до сих пор лучшей игрой считаю American Mc'Gees Alice. Продолжать? думаю поняли о чём я.

опять же имхо=) наверное не так выразился

первый Fable купил меня атмосферой, люблю атмосферу сказочности, Eternal Sonata купила графическим исполнением и красивой музыкой...до сих пор лучшей игрой считаю American Mc'Gees Alice. Продолжать? думаю поняли о чём я.

344929[/snapback]

Просто у твоих игр другой стиль. Mass Effect - sci-fi рпг, ждать от нее сказочности бред. В ней совсем другая атмосфера, но все выполнено на высочайшем уровне. Таких игр я очень давно не видел. Ну вообщем кому как.

ЗЫ Прочитав рецензию на AG я понял, что там пишут дегенераты. Т.к такого бреда я еще давно не читал

сорри :offtopic:

Изменено пользователем __SaM__

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...