Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но чисто из-за картинки я бы все равно пощупал, как там че реализовано

Надо рублем наказать всю эту гомосятину. Совсем охренели уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты игру пройди для начала.

 

я не пишу про игры,в которые не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой гомосятины 24/7 успокойтесь. Легкие непонятки молодой девы кто ей нравится больше, которая закончится не успев начаться. Далее месть, выживания, отношение с джоелом, знакомство с новыми персонажами, предыстория, кульминация и эпилог. У вас ппц уже фобия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кто то сказал,что ласт оф ас не лучшая игра

9ab7c1017c13.jpg



У вас ппц уже фобия

сплю и вижу как бы тлоу2 не обосрался  :laugh1:

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , будет там гомосятина и вся эта лезбиская херня , и не чуть чуть, а на протяжении всей игры . А потом йода скажет , что он отсосет . The end

 

Не смог удержаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , будет там гомосятина и вся эта лезбиская херня , и не чуть чуть, а на протяжении всей игры .

 

Какие же вы отсталые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не пишу про игры,в которые не играл

играл и прошел - разные вещи

 

 

Какие же вы отсталые

невольно вспомнил анекдот про москвичей, которые в провинцию приехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл и прошел - разные вещи

 

Ты на форуме оцениваешь игры исключительно, которые прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на форуме оцениваешь игры исключительно, которые прошел?

если что-то не прошел и уже что-то пишу, обычно добавляю - может дальше чего будет.

Есть игры, которые начинаются огонь, а под конец хрень.

А есть наоборот. И вот ДГ тот случай когда наоборот, поначалу не шибко, я даж в тме писал мол че за хрень, по 100 зомби орды и все такое, а после лагеря игра прям преобразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же пример Стрендинг, я до 7й главы мучался и матерился. А после огонь, концовка так вообще отвал башки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл и прошел - разные вещи

ласты я конечно прошел,но чисто из любопытства,если бы нет,он что,как то нереально раскрывается в конце?не нужно будет плоты таскать и ножи крафтить?или игра начнет подсовывать хоть какую то интригу,что тебя ждет дальше?

 

я до 7й главы мучался и матерился. А после огонь, концовка так вообще отвал башки

дед стрендинг 1 главы и дед стрендинг последней главы абсолютно ничем не отличается,меняется лишь концентрация роликов к доставке ящиков. а к ним претензий не было изначально,сцены с Миккельсеном вообще маленькие шедевры,не в последнюю очередь из за харизмы самого актера.

 

концовка так вообще отвал башки

биошок инфинит смотрит на это поделие бурята:

pathetic.jpg

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласты я конечно прошел,но чисто из любопытства,если бы нет,он что,как то нереально раскрывается в конце?не нужно будет плоты таскать и ножи крафтить?или игра начнет подсовывать хоть какую то интригу,что тебя ждет дальше?

 

 

дед стрендинг 1 главы и дед стрендинг последней главы абсолютно ничем не отличается,меняется лишь концентрация роликов к доставке ящиков. а к ним претензий не было изначально,сцены с Миккельсеном вообще маленькие шедевры,не в последнюю очередь из за харизмы самого актера.

 

 

биошок инфинит смотрит на это поделие бурята:

https://www.liberaldictionary.com/wp-content/uploads/2018/12/pathetic.jpg

ну так у меня в жизни две игры с аховой концовкой - Инфинит и Стрендинг, после которых я там чето еще материалы рыл, искал, вычитывал. Инфинит по картинке шибко проигрывает и от этого не шибко воспринимается и нет моментов библейских, а тут с китами всякими бах там бах тут, жидкость эта масляная великолепно реализована, работа с частицами - вообще что-то с чем-то. Особенно в военных локациях, кто не заметил от них даж тени кастуются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не удивлен что ты сравнил графику игры 13 года и 19 го



нет моментов библейских

:bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не удивлен что ты сравнил графику игры 13 года и 19 го

 

 

:bte:

я имею в виду некие глобальные события на экране, как в мгс5 в начале, иди в том же Стрендинге и сюда еще саунд сопровожжающий, что ты так аж - епта, это че ща было?

В биошоке хороший сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты так аж - епта, это че ща было?

и близко такого не было,копипастные боссы,копипастные бункеры,пара анимаций на всю игру,филерные диалоги,голограмма как основной способ связи,я в упор не вижу тут библии эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и близко такого не было,копипастные боссы,копипастные бункеры,пара анимаций на всю игру,филерные диалоги,голограмма как основной способ связи,я в упор не вижу тут библии эпика

А в биошоке сколь боссов??? Тупо одни и те же мобы не??

 

Тут те и дельфин и лев и каракатица, потом с золотыми масками, потом когда кит первый раз вынырнул - я ваще охерел, потом по небу нечто летало, а Микельдсен? А этот бандит не помню как его. Анимвций в игре куча, там наблюдать за посадками только надоело и загрузки - но тут хоть пропустить дали, а сколь там этих невежимок на берегу и все из частиц, ну не чувак) Тут все окейно и очень живо, тут анимация хотьбы простой со всякими спотыканиями у гг больше чем вся анимацияя гг в биошоке - ну или телку в оборот возьмем, ну и босс телка с башкой руками - эт я к стрендингу вернулся

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера ты сравниваешь дс  с пастген игрой? где я говорил,что в биошоке много боссов и анимаций? библейского эпика в дс немногим больше чем в симуляторе камня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахера ты сравниваешь дс с пастген игрой? где я говорил,что в биошоке много боссов и анимаций? библейского эпика в дс немногим больше чем в симуляторе камня.

я хз че такое симулятор камня, но сюжеткой и происходящим на экране за последнее время ни одна игра так не удивляла. Ты назови где хотяб чето близкое было.

 

не хочу спойлерить видосами прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы назови где хотяб чето близкое было.

близкое к чему? к такому диссонансу крутых роликов к халтурной остальной части игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

близкое к чему? к такому диссонансу крутых роликов к халтурной остальной части игры?

халтура-то в чем? В моделях? в текстурах? в ландшафте? в работе частиц? в имитации жидкостей? Тут все ок, кроме некоторых сочленений текстур - тут халтура полная, тут можно сказать, что контраст между великолеными камнями и скалами и тут же тебе дауют нечто из Варкрафт 3. Хз, че тут они расслабились. Но это не везде. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видимо не понимаю о чем ты)

cудя по тому как начал заливать про работу частиц(орнул) и ландшафт,думаю как раз таки понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

cудя по тому как начал заливать про работу частиц(орнул) и ландшафт,думаю как раз таки понимаешь

а что не так с частицами?? военные сцены - там сколь военных призраков в частицах бегает? и от них еще тень кастуется, не от тела, а от шевелчщихся частиц, а их таи на одного чела ну прям дохера.

 

ландшафт местами - лучше в играх нет, местами вырвиглаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так с частицами?? военные сцены - там сколь военных призраков в частицах бегает? и от них еще тень кастуется, не от тела, а от шевелчщихся частиц, а их таи на одного чела ну прям дохера.

 

ландшафт местами - лучше в играх нет, местами вырвиглаз.

Когда сама игра унылая дешевка тебе ничего не остаётся как начаиь считать треугольники на лицах,как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...