Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты че боишься, что испортишь себе впечатление от говеного сюжета узная, что он говеный заранее?  :amm:

Лично мне эти спойлеры только помогли, игру больше не жду, а плойку после карантина буду продавать, пока она еще кому-то нужна.

Не хочу портить впечатление - да. Если тебе пофиг - ну другим-то не порть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу портить впечатление - да. Если тебе пофиг - ну другим-то не порть.

ну и отключи себе тогда интырнет, ибо спойлеры и обсуждения теперь будут везде :hmm: и ваще это форум иксбавкса, тут сони не жалуют и в игры их не играют, потому скажи еще спасибо, что под спойлеры прячем.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и отключи себе тогда интырнет, ибо спойлеры и обсуждения теперь будут везде :hmm: и ваще это форум иксбавкса, тут сони не жалуют и в игры их не играют, потому скажи еще спасибо, что под спойлеры прячем.

но при этом темы сони гораздо горячее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая шляпа, что в игре играем за двух очень противных персонажей лесбуха эли, ну это еще ладно, и страшная баба-мужик, которую считали мамкой эли, а на самом деле это дочь какого-то докторишки из концовки первой части, которого даже никто не знает и не помнит Фубля, за такого перса не хочу играть :dad:

Вот оно  :dad:

 

 

 

это вообще самый главный писец всех вчерашних сливов, не представляю как можно после этого это овно ждать и фуллпрайс отваливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще самый главный писец всех вчерашних сливов, не представляю как можно после этого это овно ждать и фуллпрайс отваливать

лел , теперь понятно почему из найти догов " персонал " бежит , дракман в край кукухой поехал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лел , теперь понятно почему из найти догов " персонал " бежит , дракман в край кукухой поехал .

Дракмен давно кукухой поехал, мнит себя великим игроделом. Надеюсь ему укажут на двери после лгбт 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, мужики, но что-то вот это всё чисто с эстетической стороны очень неприятно выглядит. Возможно вкусовщина конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, мужики, но что-то вот это всё чисто с эстетической стороны очень неприятно выглядит. Возможно вкусовщина конечно.

Ты просто нормальный,все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Дракманн про молодых геев игру не выпустит, как они дымоходы друг другу чистят, ему же эта тема гораздо ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у всех так резко пригорело с того что Элли лесбуха? Я спойлеры не читал, но чето пригорело на Е3 и сейчас по второму кругу. В длц к первой игре было понятно все как бы. Да, бабень у нее не самая красивая, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длц к первой игре было понятно все как бы.

 

Помню когда длц прошел, это было на пс4 и спустя год после релиза уже ремастера, очень удивился, что вообще ни разу не видел никакого хотя бы намека на обсуждение происходящего в длц. Особенно для снг комунити это очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у всех так резко пригорело с того что Элли лесбуха? Я спойлеры не читал, но чето пригорело на Е3 и сейчас по второму кругу. В длц к первой игре было понятно все как бы. Да, бабень у нее не самая красивая, но тем не менее

Так в том и дело, была бы она красивая и Элли не походила на пацана, никто бы слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спойлеры не читал, но чето пригорело на Е3 и сейчас по второму кругу.

А почитал бы спойлеры и не писал бы про второй круг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длс ничего такого не было,миллиард малолеток целовался с друг другом.Никакого лгбт кринжа там не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ота фотка где они на кровати это лгбт кринж?

Конечно, потому что армянка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, потому что армянка!

Поправочка, очень носатая армянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чаще вижу что люди пишут что там полное говнище со сценарными решениями сделали на уровне игры престолов последнего сезона. Правда?

Если да, то даже небольшое облегчение, что изначально считал сиквел плохой идеей в принципе.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что изначально считал сиквел плохой идеей в принципе.

да,игра была завершенной чуть более,чем полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили, тоже хочу почитать, где сорс годный? В новости на сайте только ролик мыльный на 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили, тоже хочу почитать, где сорс годный? В новости на сайте только ролик мыльный на 30 секунд

я на дтф прочитал и под видосом yongyea

 

Если это правда, то самые худшие опасения сбылись, Дракман пизданулся со своей повесткой

[spoiler=]d733118d-beae-47cf-143a-3f763e987deb

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооооол, ну и говнище реально

Вот теперь я даже скажу что это лгбт повестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...