Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как удалили так и вернуть могут. Просто читал интервью что они ещё думают над этим

+ тож читал на эту тему, что думают. Прост они боятся, что физ копии пролетят по полной - все купят цифру). Но яб прост ограниченное каконить количество сделал. раза в три меньше да и усе, ну или относительно общих продаж по цифре бы оценили сколь физ копий можно, потому как в моем случае придется и цифру и физ коп брать для коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем призрак монгола выходит как и планировалось,в июне. нотипсы в очередной раз жиденько обосрались со сроками и прикрылись пандемией и мнимыми проблемами с ритейлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем временем призрак монгола выходит как и планировалось,в июне. нотипсы в очередной раз жиденько обосрались со сроками и прикрылись пандемией и мнимыми проблемами с ритейлом

ну пока типа не факт, что не перенесут. А в данном случае хотяб о уифре подумывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,что будут переносить.Какой даун будет сейчас релизить проекты такого уровня?Чтоб всрать продажи?Вроде очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,что будут переносить.Какой даун будет сейчас релизить проекты такого уровня?Чтоб всрать продажи?Вроде очевидно

Какого уровня? 10 из 10? так это ещё вопрос открытый.

Почему ирон мэн которого удалили вместе с ластами уже в сторе? Чёт мне кажется они либо с сюжетом конкретно так накосячили и сони как увидела что получилось сказала переделывайте нахер, косвенно на это указывает интервью какого то актёра который сказал что зайдёт не всем.

Либо какая то лютая проблема с технической частью которю сложно решить на удалёнке.

Но это всё теории конешно. Но опять же почему цусима вовремя выходит, релиз тоже не за горами и уровень ожидания тоже высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree,в смысле какого уровня?ты не догадываешься какой у игры статус среди владельцев пс4 и какие ставки у сони?Это и вправду нужно объяснять?

 

айрон мен тот дрыстня категории б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем призрак монгола выходит как и планировалось,в июне. нотипсы в очередной раз жиденько обосрались со сроками и прикрылись пандемией и мнимыми проблемами с ритейлом

физ копии доставить не смогут это уже риски, если такая байда продолжится, то и киберпанк перенесут (один хер уже переносили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физ копии доставить не смогут это уже риски, если такая байда продолжится, то и киберпанк перенесут (один хер уже переносили).

да 100% перенесут, вопрос только на когда, на декабрь или уже на следующий год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет бы коронавирусу сука под конец года вылезти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет бы коронавирусу сука под конец года вылезти...

Так как бы что он и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то и киберпанк перенесут

 

Привет. Ты охренел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://gamemag.ru/news/145041/last-of-us-cult

готи 20 20 по версии кариба,реалдемана,йоды и Аниты Саркисян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реал мерзко,боюсь я несмогу в это играть если окажется правдой и плойку можно смело продавать.

У меня примерно тотже барьер как у какогото америкоса который не смог в биошок инфинит пройти "крещение" из за религиозных побуждений :butthurt:

Намечается лгтб говнина тысячалетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реал мерзко,боюсь я несмогу в это играть если окажется правдой и плойку можно смело продавать.

У меня примерно тотже барьер как у какогото америкоса который не смог в биошок инфинит пройти "крещение" из за религиозных побуждений :butthurt:

Намечается лгтб говнина тысячалетия

а если окажется неравдой, то это означает очередной факт того, что у кого-то жопу рвет не по детски) ну и не в лучшем свете (опять же) фанаты конкурентов себя показывают.

 

Первая часть великолепна - это факт. Так великолепна, что ничего подобного у конкурента нет до сих пор, отсюда и вся эта жопорвань.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть великолепна - это факт. Так великолепна, что ничего подобного у конкурента нет до сих пор

в великолепных играх не клонит в сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в великолепных играх не клонит в сон

у тебя в принципе алергия на сони) че тут в темах пишешь - даж не знаю Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если окажется неравдой, то это означает очередной факт того, что у кого-то жопу рвет не по детски) ну и не в лучшем свете (опять же) фанаты конкурентов себя показывают.

 

Первая часть великолепна - это факт. Так великолепна, что ничего подобного у конкурента нет до сих пор, отсюда и вся эта жопорвань.

опять конкруренты,причем тут они?

Мне в целом первая часть зашла,два раза прошел на пс3 и пс4.Но тут во второй просто отдает петушниной,если вся история завязана о пискостраданиях лгбт движения я пожалуй пас,если окажется неправдой с удовольствием беру на старте.Но чтото мне подсказывает что так оно и будет.Это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя в принципе алергия на сони) че тут в темах пишешь - даж не знаю

а у тебя даже дейсган божья роса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у тебя даже дейсган божья роса

ты игру пройди для начала.

 

опять конкруренты,причем тут они?

Мне в целом первая часть зашла,два раза прошел на пс3 и пс4.Но тут во второй просто отдает петушниной,если вся история завязана о пискостраданиях лгбт движения я пожалуй пас,если окажется неправдой с удовольствием беру на старте.Но чтото мне подсказывает что так оно и будет.Это печально

не ну если и правда - то печально))) но чисто из-за картинки я бы все равно пощупал, как там че реализовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...