Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обратного ты не показал, о чем говорить то??

Скинуть мыльные скринчики тунчика? Тыж уже это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скинуть мыльные скринчики тунчика? Тыж уже это сделал

так ты скинь конкурента как минимум)) ппц, ты че в консолях вообще сидишь?) или ты видишь каждую деталь на асфальте в 100м от себя?) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 или ты видишь каждую деталь на асфальте в 100м от себя?)

Я - да. На консолях удобней. и играю в игры, а не в графон. 

По конкурентам ту ж метрошку на максималках и трейсингом глянь. Бенчей хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить в бульбиком в 2020 :feelswowman:

от ньюфаги, это небрачный сын бориса же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,давайте я вам скажу,что это лучшая игра на пс4 в данный момент,лучший графон в данном поколении и лучше уже не будет и на этом разойдемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, продал пс4, вот тебя и бомбит :) Скрины анчика отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываю коуча,посчитать количество оклюжена и треугольников!!!!!!

бляя,я же пошутил

 

плз,скажите что это картины маслом.а не ингейм графон. оказывается красивую картинку делать это не синематики на е3 проигрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, продал пс4, вот тебя и бомбит :) Скрины анчика отличные.

Точно ж. Продав пс4 другую купить уже невозможно.

По факту ж до выхода тлоу2 для меня сосони не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны,давайте я вам скажу,что это лучшая игра на пс4 в данный момент,лучший графон в данном поколении и лучше уже не будет и на этом разойдемся.

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме рдр2 реально не вижу конкурентов анчу 4 по графону.

Его и нету. Сейчас РДР2, Орден, Анч занимают первую позицию, далее Бог и уже другие. Следующая будет Ласты 2, которая всех порвет, не по отдельных аспектам, а по целостности живости картинки включая лучшую анимацию, арт и миллион деталей

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутое освещение помогло в своё время Юнити выглядеть как настоящий некстген.

Кроме рдр2 реально не вижу конкурентов анчу 4 по графону.

имхо в рдр графен хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме рдр2 реально не вижу конкурентов анчу 4 по графону.

Ну давай перечислим,что придет первым в голову. Фаркрай5,истоки,плегтейл,хелблейд+-,новая колда,гири5,лара, я хз,что у вас в вашем манямирке где анч это предел графона,но в действительности, +- любая ааа унижает анч по графину. вы бы еще такое говнище как хорайзон зеро давн вспомнили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо в рдр графен хуже

Он в некоторый аспектах лучше, вроде погоды, облаков. Ну и это открытый мир, понятно что Анч покрасивше будет на своем поле. В целом картинка лучше в Анч4 конечно-же. Но с учетом открытого мира, Роки такие же боги как и Доги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть. Но он не сильно отстает от анча, в любом случае.

Ну,если откинуть огромной мир и смотреть чисто на графику,то он гораздо более плавный и красивее,так же лицевые анимации и переход от cgi в геймплей,это вышка.В Кратосе картинка кстати заметно слабее тоже.

 

 

Ну давай перечислим,что придет первым в голову. Фаркрай5,истоки,плегтейл,хелблейд+-,новая колда,гири5,лара, я хз,что у вас в вашем манямирке где анч это предел графона,но в действительности, +- любая ааа унижает анч по графину. вы бы еще такое говнище как хорайзон зеро давн вспомнили

блять ну сравнивать фаркрай 5 с анчем,это нужно совсем стекломоя напиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я не сам анч сравнил,а графику в ней



сами то игры на одном уровне паршивости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я не сам анч сравнил,а графику в ней

 

 

сами то игры на одном уровне паршивости

если для тебя графика фар края 5 и колды такая же как в анче4 одинаковая,то следующее поколение спокойно можно сидеть на xbox one,больше все равно твой глаз не увидит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для тебя графика фар края 5 и колды такая же как в анче4 одинаковая,то следующее поколение спокойно можно сидеть на xbox one,больше все равно твой глаз не увидит)

графика в колде лучше,ну арт и работа художников,естественно в анче,было бы странно если бы было наоборот в милитари шутере. это как бы разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графика в колде лучше,ну арт и работа художников,естественно в анче,было бы странно если бы было наоборот в милитари шутере. это как бы разные вещи.

Процент жирности как у лучших сонебоев Камрипа и Йода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - да. На консолях удобней. и играю в игры, а не в графон.

По конкурентам ту ж метрошку на максималках и трейсингом глянь. Бенчей хватает

ты угораешь чтоли?))))) Ваще ни о чем, я на экстрим графика с ультро лучами и даж хайрворксом играю але))) Где там графика?)) Топор, анимация убожество, процесс сам игровой убогий, стрельбя какая то тягучая даж на компе)

 

В теме посмотри, я скрины кидал, еще и с прошкоц сравнил.

 

Одни из последних сообщений, также в спойлере.

 

 

Ну давай перечислим,что придет первым в голову. Фаркрай5,истоки,плегтейл,хелблейд+-,новая колда,гири5,лара, я хз,что у вас в вашем манямирке где анч это предел графона,но в действительности, +- любая ааа унижает анч по графину. вы бы еще такое говнище как хорайзон зеро давн вспомнили

все что назвал, все говно с убогой оптимизацией даж на компе на максималках. Гири 5 скрины приложил.

 

Вся серия Атсасинов - дл сих пор не умеют в графон, все появляется прям переж глазами, у нпс убила физика одежды, которая появляется с двух метров, ну эт ппц. Опробовал на бесплатных выходных - говорить о графике в атсасине - я хз кем надо быть вообще. Хотя если ты и в Фарике 5 ее увидел че уж говорить.

 

EB9-AAB86-A0-AD-44-F8-AF95-D113-A7215-B1

вот те скрин, даж на монике отражение есть, я хз теюе очень повезет, если ты найдешь где-то лучше.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, а в дг отсутсвие физики и прорисовка перед глазами текстур тебя не смущало  :laugh1:

я хз,выкинь свой нетбук в помойку со своей прошкой и запусти тот же атсосин истоки на нормальных консолях. Графика бомба,водичка ммм,не говоря уже что художники у юби куда скилловее. но ты не бухти,все остальное в ней,как в дг,то есть говно полное



Кстати 4 фар забыл,тоже конфетка для глаз. 



Ща бы в манямирке сидеть "уууууу,унч предел графона,раскрытый потанцевал,красивее ничего нет"715906edba61b2170781de82b3614389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, а в дг отсутсвие физики и прорисовка перед глазами текстур тебя не смущало :laugh1:

я хз,выкинь свой нетбук в помойку со своей прошкой и запусти тот же атсосин истоки на нормальных консолях. Графика бомба,водичка ммм,не говоря уже что художники у юби куда скилловее. но ты не бухти,все остальное в ней,как в дг,то есть говно полное

 

 

Кстати 4 фар забыл,тоже конфетка для глаз.

 

 

Ща бы в манямирке сидеть "уууууу,унч предел графона,раскрытый потанцевал,красивее ничего нет"https://www.meme-arsenal.com/memes/715906edba61b2170781de82b3614389.jpg

Ну в дг, я отстрелил голову зомбаку и голова катилась до тех пор пока склон не закончился, примерно метров 50 от тела и не исчезла. хз - физика это иль нет для тебя.

По поводу атсасина шире смотри, хуже картинку - пойди поищи. Ребята в оптимизацию не умеют от слова вообще, мне пофиг какая платформа. На той же прошке в Анче и ДГ такой позорной халтуры нет. Все с метра появляется, то, что одежда у нпс физику с двух метров приобретает - такое вообще впервые увидел. Обради внимание на чуваков на скамейке и медленно к ним начинай подходить, там такие трансформации.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в дг, я отстрелил голову зомбаку и голова катилась до тех пор пока склон не закончился, примерно метров 50 от тела и не исчезла. хз - физика это иль нет для тебя.

По поводу атсасина шире смотри, хуже картинку - пойди поищи. Ребята в оптимизацию не умеют от слова вообще, мне пофиг какая платформа. На той же прошке в Анче и ДГ такой позорной халтуры нет. Все с метра появляется, то, что одежда у нпс физику с двух метров приобретает - такое вообще впервые увидел. Обради внимание на чуваков на скамейке и медленно к ним начинай подходить, там такие трансформации.

когда ты через трупы хваленых орд проходишь как через воздух - это говно а не физика. в дг точно так прорисовывается перед глазами,кого ты тут лечишь то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый отрывок геймплея

https://vk.com/video-26546605_456251348

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...