Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так сама актриса вполне себе вдувабельная, в самой игре ее только изуродовали

от оригинала только носом отличается :men:

 

 

83079826_493721031529955_849934540257833

 

 

 

Обычные бабы с обычной внешностью.

С обычным носом :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг, с писюном маленьким тоже нечему радоваться...

 

бабы как бабы, меня во всей этой движухе волнует замут с сюжетом. чую будем за армянку волноваться больше всего  :mega_cute:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, в реале у людей тоже большие носы бывают.

прикинь, что в игры играют не за тем что бы уродин которые окружают вокруг, еще в играх лицезреть за которые платишь свои кровные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая шляпа, что в игре играем за двух очень противных персонажей лесбуха эли, ну это еще ладно, и страшная баба-мужик, которую считали мамкой эли, а на самом деле это дочь какого-то докторишки из концовки первой части, которого даже никто не знает и не помнит Фубля, за такого перса не хочу играть :dad:

Вот оно :dad:

 

[spoiler=]https://i.imgur.com/8DqcfzZ.jpg

 

Ну всё вырубай игру, у меня встал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты настолько неуверен в себе, что приходится играть только за персонажей с модельной внешностью, то это уже твоя проблема.

да уж лучше за зеленого орка играть, чем за тех уродин что в сливах отсветили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну хз,на дутф скидывали вполне себе фапабельную ее фотку. но то,что ноти доги стали подстилкой сжв это факт. вообще персонажа этого носатого играет очень даже секасная дама,а вот лицо взяли у очевидно менее симпатичной девушки. прост дракман пошел по пути наименьшего сопротивления и решил подлизнуть всем трендам одновременно,судя по реакции сообщества,не оч удачно. 



еще раз поздравлю сдпроджект с изи победой всего что только можно в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в тсусиме ГГ гей чтобы по канону

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Российский ютубер и стример Илья Мэддисон считает, что The Last of Us: Part 2 могут не выпустить в России в связи со статьей 6.21 КоАП РФ, которая предусматривает запрет пропаганды гомосексуализма. К слову, в игре, судя по мнению Мэддисона, эта пропаганда присутствует."

Рили или прост к себе внимание привлечь хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или прост к себе внимание привлечь хочет?

 

Говоря это у себя на стриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Российский ютубер и стример Илья Мэддисон считает, что The Last of Us: Part 2 могут не выпустить в России в связи со статьей 6.21 КоАП РФ, которая предусматривает запрет пропаганды гомосексуализма. К слову, в игре, судя по мнению Мэддисона, эта пропаганда присутствует."

Рили или прост к себе внимание привлечь хочет?

да этот петух уже незнает как о себе напомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говоря это у себя на стриме?

Я видел скрин твитера.

Не могу скрин вставить, я не слежу за его стримами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот петух уже незнает как о себе напомнить

 

Да у него своя ЦА, на которую он и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код мв2 из за одной "главной" сюжетной миссии 11 летней давности, не стали продавать в ру сторе, то ластами все может повториться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел скрин твитера.

Не могу скрин вставить, я не слежу за его стримами.

 

В целом, я не вижу почему это не может быть правдой.

Стардью Вэллей - пиксельная ферма, удалена из псн из-за возможности заключать однополые браки. В ластах вообще крайне откровенные сцены и диалоги. Будет крайне неадекватно, если игра полноценно релизнется в рф.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код мв2 из за одной "главной" сюжетной миссии 11 летней давности, не стали продавать в ру сторе, то ластами все может повториться.

в ластах есть призыв убивать русских или что-то подобное?)

в допе к тлоу1 элли с подружаней тоже намеки кидали на лезби, что тогда не запретили? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код мв2 из за одной "главной" сюжетной миссии 11 летней давности, не стали продавать в ру сторе, то ластами все может повториться.

суть в том, что это наша сони самоцензурой занимается, а не на государственном уровне, все игровые запреты это именно тупоголовость нашего отдела сони. Они хоть Тсусиму могут запретить если там будет посягательство на Курильские острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ластах есть призыв убивать русских или что-то подобное?)

в допе к тлоу1 элли с подружаней тоже намеки кидали на лезби, что тогда не запретили? :think:

мв2 пс3 версию никто не удалял за призывы.

В допе не было откровенных сцен, как в не давных сливах. Ещё не известно какие там будут ЛГБТ "диалоги" Не исключенно что в сети на этот счёт хайп поднимится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ластах есть призыв убивать русских или что-то подобное?)

в допе к тлоу1 элли с подружаней тоже намеки кидали на лезби, что тогда не запретили? :think:

Ну у нас абсурдно забанена стардью вали, так что все может быть. А в допе ласта там можно сослаться на детский поцелуй который ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

суть в том, что это наша сони самоцензурой занимается, а не на государственном уровне, все игровые запреты это именно тупоголовость нашего отдела сони. Они хоть Тсусиму могут запретить если там будет посягательство на Курильские острова

они и могут так сделать, чтобы на гос уровне отделу сони не делали запреты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и могут так сделать, чтобы на гос уровне отделу сони не делали запреты.

А какая разница? Самоцензурой они не должны заниматься, а что там может быть уже не важно пока это самое не наступит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мв2 пс3 версию никто не удалял за призывы.

В допе не было откровенных сцен, как в не давных сливах. Ещё не известно какие там будут ЛГБТ "диалоги" Не исключенно что в сети на этот счёт хайп поднимится.

на код ложить, пусть банят за ремастеры ибо нефиг.

ну ждем инфу перед релизом, зеленва начнет ныть и катать жалобы чтобы игру удалили) палюбе такие обиженки найдутся, из нашего комьюнити есть парочку таких недалеких  :pff:

 

по сути могут дать выбор на цензуру, это самое верное решение по сути  :nice:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо оружия, для него должны быть другие предметы.

 

 

А какая разница? Самоцензурой они не должны заниматься, а что там может быть уже не важно пока это самое не наступит.

откуда у ру отдела(!) такие полномочия? Они сами решают какой игре выходить, какой нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...