Перейти к публикации

Релизный трейлер Gears of War 4 [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не было, это не значит что в 2016 не должно быть

Тип камеры и сама игровая механика в виде постоянного отстрела мобов из различных мусорных баков и камней ставит очень узкие рамки.  Которыми создатели слишком сильно ограничены для возможности реализации достойной атмосферности и высокого уровня постановки происходящего, не говоря уже о кардинальном переборе системы анимации которая может сломать всю привычную за пять частей схему :

- укрытие - выстрел- перебежка- выстрел и так повторять до финальных титров.

Можно конечно беливить в то,что Black Tusk Studios удастся сделать то,что не удавалось сделать Эпикам,но на мой взгляд это удел жильцов домиков с зелёный черепицей,а ты вроде не из таких.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,Вот можно сколько угодно ругать гирз оф вор, в чём-то и я с тобой согласен, но я в упор не вижу тпс, которые вышли в этом поколении и хотя бы приблизились к гирзам, не говоря о том, чтобы превзойти их.

На моей памяти в закате 7го поколения вышли отличные макс пейн 3 и сплинтер блэклист, но на этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувствую чем то воняет, а это оказывается в углу кто то наложил

Что вам ребятишки не нравится ? То что , я продал этот видак после двух лет пользования? Хотя брал клевый бандл с Сансет овердрайвом, и покупал клевые экзы , которые потом вышли на пк, и голд, и ацесс?? А в итоге, я проще на пк сыграю... Или то, что я не хочу тратить 4к на шлак?

Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,Вот можно сколько угодно ругать гирз оф вор, в чём-то и я с тобой согласен, но я в упор не вижу тпс, которые вышли в этом поколении и хотя бы приблизились к гирзам, не говоря о том, чтобы превзойти их.

На моей памяти в закате 7го поколения вышли отличные макс пейн 3 и сплинтер блэклист, но на этом всё

Джаджемент очень сложно назвать так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаджемент очень сложно назвать так....

Поэтому, я специально выделял всю серию, а не какую-то отдельную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам ребятишки не нравится ? То что , я продал этот видак после двух лет пользования? Хотя брал клевый бандл с Сансет овердрайвом, и покупал клевые экзы , которые потом вышли на пк, и голд, и ацесс?? А в итоге, я проще на пк сыграю... Или то, что я не хочу тратить 4к на шлак?

я так же могу написать про обе системы, на одной всё посливали, а на другой кроме нескольких игр интересующих меня , вообще ничего нет и не предвидется, и в принципе можно смело скинуть эти консоли обе, и продолжать радоваться играя на компе, 

 

но кричать фу то говно , это говно, как минимум уровень дедсада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же могу написать про обе системы, на одной всё посливали, а на другой кроме нескольких игр интересующих меня , вообще ничего нет и не предвидется, и в принципе можно смело скинуть эти консоли обе, и продолжать радоваться играя на компе,

 

но кричать фу то говно , это говно, как минимум уровень дедсада

 

Дело в том, что я держал обе консоли ради экзов, мультиплатформу покупал по лучшей скидке. Как экзы у хуана ушли, смысла в нем не осталось, пол года стоял пылился, включялся только ради KI и новых игр Голда и ацесса, в итоге продал с акком на которых на год вперёд проплачен был и голд и еа. Сейчас проще брать на сони, так как и экзы интересуют, и два гроба держать на полке не охота. Остальное на пк.

 

Дедсад, лютый самосад то у деда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная игра выходит ,этой осенью Хуанчик будет в топчике продаж.

опять сольёт бедную пс4(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коул Трейн и большие Мехи - это конечно дело.

Думаю, что на Мехах будут рельсы типа Брумака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я держал обе консоли ради экзов, мультиплатформу покупал по лучшей скидке. Как экзы у хуана ушли, смысла в нем не осталось, пол года стоял пылился, включялся только ради KI и новых игр Голда и ацесса, в итоге продал с акком на которых на год вперёд проплачен был и голд и еа. Сейчас проще брать на сони, так как и экзы интересуют, и два гроба держать на полке не охота. Остальное на пк.

 

Дедсад, лютый самосад то у деда?)))

Аналогичная ситуация, только я сначала держал просто One, после последней е3, махнул на пс4. Всмысое продал также с акком и на вырученные влил в пс4 - моя первая приставка от сони) Если про удастся, то махну на про. Игры от МС, по скидке ждать буду, окромя пожалуй Форзы, возможно не дотерплю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,Вот можно сколько угодно ругать гирз оф вор, в чём-то и я с тобой согласен, но я в упор не вижу тпс, которые вышли в этом поколении и хотя бы приблизились к гирзам, не говоря о том, чтобы превзойти их.

На моей памяти в закате 7го поколения вышли отличные макс пейн 3 и сплинтер блэклист, но на этом всё

Вот тут и всё упирается в то насколько геймер не может прожить без бездумного тира в любых их проявлениях. Я почти равнодушен к жанру поэтому тройку и Джаджмент проходил уже через  "не хочу" и в пятый раз играть во все ту же игру 2006 года, но в более красивой обёртке совершенно нет желания даже,если лучший TPS  худшего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут и всё упирается в то насколько геймер не может прожить без бездумного тира в любых их проявлениях. Я почти равнодушен к жанру поэтому тройку и Джаджмент проходил уже через  "не хочу" и в пятый раз играть во все ту же игру 2006 года, но в более красивой обёртке совершенно нет желания даже,если лучший TPS  худшего поколения.

Бездумность зависит от уровня сложности. На инсейне, частенько приходится думать о своих действиях, чтобы враги не убили в два счёта.

И да, по тупым тирам я соскучился, тот же ежегодный аттракцион, в виде колл оф дути, получился мягко говоря не очень. Опять же, в этом поколении с пострелушками тоже не сладко. За 3 года вышло порядка пары проектов, которые доставили мне удовольствие, остальные просто проходил от голодухи по жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как песня то зашла с видеорядом. Поздравляю тех кто имет хуан или 2 консоли. Надеюсь вам завезут годноту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как песня то зашла с видеорядом. Поздравляю тех кто имет хуан или 2 консоли. Надеюсь вам завезут годноту!

Спс,но пекарей ты что то забыл поздравить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:

 

Крутой трейлер. Ждем на НГ распродаже в стиме  :mega_cute:

Тоже жду в стиме  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ржу над заявлениями о просраной атмосфере.

Кто то хочет сказать, что тройка была пипец мрачной?

Или высосанная из пальца драма с женой Дома действительно цепляла?

Да ничерта подобного. Гири всегда были театром про качков с колоритным сеттингом.

Двойка была атмосфернамя, да, но не более. Мрачность война там терялась за общим исполением, кубизмом, лихими перестрелками и прочим.

Тройка - это вообще своего рода постапокалипсис, где даже зомби(люди ламбенты) место нашлось и, где тематику войны вообще опустили.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин как песня то зашла с видеорядом. Поздравляю тех кто имет хуан или 2 консоли. Надеюсь вам завезут годноту!

Нет ни хуана, ни двух консолей, но надеюсь поиграть :)

 

:fffuuuh:

 

 

Тоже жду в стиме :serious:

Не дождешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...