Перейти к публикации

Релизный трейлер Gears of War 4 [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выглядит не как продолжение для новой консоли которое выходит через 5 лет, а как сиквел который состряпали за год и выкатили на 360. Ничего нового, да и все что старое потеряли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо,но как раньше не торкает,может старею ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на трейлер и че-то это не разу не круто. Вот трейлер того-же 7-го резидента или финалки смотрятся отлично, а тут какой-то "побег из курятника".

 

Не графона прорывного, не анимации, не атмосферы, не постановки. Как Римейк Ультимейта выглядит во всех смыслах, ток это в 2016 году как-то не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может старею ¬_¬

Нет. Потому что тут ничего толкового и нет, кроме музыки.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо,но как раньше не торкает,может старею ¬_¬

Может секрет в том что оно и выглядит "как раньше", но только в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм... Страница любви!

Трек говнище, видос нормальный. Ожидал хуже. Более 9 баллов не возьмет, но, думаю, 8.5-8.7 будет. Крепкий середняк, даже лучше. Короче, играть обязательно, но не старте! (если не фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуану нужен шедевр, а выходит очередная средненькая игра, сыкливое руководство не хочет отпустить возжи, отдать разработку какой нибудь молодой амбициозной студий. Как в свое время они доверились банжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуану нужен шедевр, а выходит очередная средненькая игра, сыкливое руководство не хочет отпустить возжи, отдать разработку какой нибудь молодой амбициозной студий. Как в свое время они доверились банжи.

Именно. Все так. Продолжают выдаивать франшизы, а могли бы создавать новые и возрождать старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Потому что тут ничего толкового и нет, кроме музыки.

иди в колду наверни и успокойсЯ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Все так. Продолжают выдаивать франшизы, а могли бы создавать новые и возрождать старые.

выглядит очень даже свежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не  анимации, не атмосферы, не постановки. Как Римейк Ультимейта выглядит во всех смыслах, ток это в 2016 году как-то не круто.

А когда это было в Гирях ?  Графика для 2006 года действительно была изумительна,а всё остальное в серии всегда было вторично на фоне картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это было в Гирях ?  Графика для 2006 года действительно была изумительна,а всё остальное в серии всегда было вторично на фоне картинки.

Если не было, это не значит что в 2016 не должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, просто она не в твоем вкусе. Лично мне вот параллельно на твоих японцев.

 

@buhoyman, Так это ж итак вроде бы новая команда, которая раньше не занималась гирсами. Их первый проект - ремейк первой части, чтобы втянутся типа, а потом взялись за четверку. Писали об этом на ленде ж.

 

@Trupo, Какая уж тебе разница, тебе в любом случае не понравится.

 

@MuchDobro, тоже думаю, что выглядит свежо. По-другому. Лол, тут говорят раньше трава была зеленее, так не это ли прямое подтверждение что игра чувствуется по-новому?

 

В целом, увиденное мне понравилось гораздо больше, чем показанное на е3. И хотя я все еще скептически отношусь к четверке, куплю и пройду ее обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должно быть? Кинцо?

http://www.picgifs.com/graphics/w/wow/graphics-wow-123376.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Какая уж тебе разница, тебе в любом случае не понравится.

С чего ты взял. В свое время я прошел 2 часть с набухшей шишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял. В свое время я прошел 2 часть с набухшей шишкой.

На Маркуса встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, неужели вторую часть превзойдут. Трейлер очень понравился!

 

 

Синие, от зависти смотрите не подавитесь! Таких воистину легендарных игр с шедевральным мультиплеером, уровня Gears Of War и Halo, на вашей приставочке никогда не было и не будет.

В гирях мульт не нравился, только кооп на выживание и тот надоел за три дня. Мне пожалуйста достойный сюжет и все такое. Это раз и два - я как синий на компе погоняю ;-) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...