Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну впринципе хорошо что я не дождался 3 ревизии. там звук дросселей, или как у буржуев называют coil whine, такой же как и в прошлых двух. 

у меня в некоторых играх такой же звук, его не так сильно слышно, но иногда бесит и приходится прибавлять звук или надевать наушники.. мда, все 3 ps4 у меня не идеальны, увы. а если быть точнее, то 4, тк самую первую фатку я сдал обратно через 2 недели))

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, этот трактор дроселя? Такое ощущение что провод о крыльчатку цепляет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну впринципе хорошо что я не дождался 3 ревизии. там звук дросселей, или как у буржуев называют coil whine, такой же как и в прошлых двух.

у меня в некоторых играх такой же звук, его не так сильно слышно, но иногда бесит и приходится прибавлять звук или надевать наушники.. мда, все 3 ps4 у меня не идеальны, увы. а если быть точнее, то 4, тк самую первую фатку я сдал обратно через 2 недели))

Фирменная говносборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дроссели трещали на жирном хуане я его менял и на этот звук вообще не похоже. Там как будто внутри пилорама установлена. А такое тарахтение и на моей есть. И ревизии сони это полный кал, они только дешевле все замовывают в новые да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня дроссели трещали на жирном хуане я его менял и на этот звук вообще не похоже. Там как будто внутри пилорама установлена. А такое тарахтение и на моей есть. И ревизии сони это полный кал, они только дешевле все замовывают в новые да и все.

на жирном Хуане писк,а не дроссели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на жирном Хуане писк,а не дроссели

и откуда он взялся по-твоему этот писк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дроссели трещали на жирном хуане я его менял и на этот звук вообще не похоже. Там как будто внутри пилорама установлена. А такое тарахтение и на моей есть. И ревизии сони это полный кал, они только дешевле все замовывают в новые да и все.

На one s был звук, похожий на трещание легкое. Оказалось, что это кулер такой попался и на Ютубе аналогичной проблемы было достаточно.

Так что шо сони, шо бокс, ну ты понял

Я уж боюсь представить что в новом поколении будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На one s был звук, похожий на трещание легкое. Оказалось, что это кулер такой попался и на Ютубе аналогичной проблемы было достаточно.

Так что шо сони, шо бокс, ну ты понял

Я уж боюсь представить что в новом поколении будет))

да я понял что это поколение говно говна в этом плане. Хуан жужжал, бп у него трещал, проха воет, хдд пришлось меня а то скрипел. Вот пс3 слим покупал никаких проблем, тихая холодная, джостик до сих пор работает, а на хуане сменил 100 штук можно было бы 2 консоли взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бп

у бп тоже есть дроссели но у меня они пищали именно на хуане. Мне кстати прислали бокс без наклейки про то что нельзя переворачивать. А бп у меня стрекотал из за позорного кулера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я понял что это поколение говно говна в этом плане. Хуан жужжал, бп у него трещал, проха воет, хдд пришлось меня а то скрипел. Вот пс3 слим покупал никаких проблем, тихая холодная, джостик до сих пор работает, а на хуане сменил 100 штук можно было бы 2 консоли взять.

Ага, на 360 вообще тишина была, если игра была установлена на жесткий диск

 

 

у бп тоже есть дроссели но у меня они пищали именно на хуане. Мне кстати прислали бокс без наклейки про то что нельзя переворачивать. А бп у меня стрекотал из за позорного кулера.

Так тебе не новый другой прислали значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проха идеальна для фулл хд) мало того, что картинка чётче в игре, так ещё и производительность идеальная. В общем 4к лучше будет только в следующем поколении без сомнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 4к лучше будет только в следующем поколении без сомнений)

у тебя точно аутизм  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда у нас бандл Pro появится с RDR2 ? А то хочу купить а нет нигде еще  :hmm:

а у нас только слимка с рдр2. по поводу прохи в России нигде нет никакой информации. забей и возьми по отдельности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проха идеальна для фулл хд) мало того, что картинка чётче в игре, так ещё и производительность идеальная. В общем 4к лучше будет только в следующем поколении без сомнений)

Сколько человек знаю с ПРОшками - когда "пересаживались" на 4К ТВ с HDR, то все как один писал - "Прям прозрел.. " )) А вот для Full HD ТВ - как то совсем не то... 

 

у тебя точно аутизм  :facepalm:

ИМХО,но может быть - самовнушение или самоубеждение ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас только слимка с рдр2. по поводу прохи в России нигде нет никакой информации. забей и возьми по отдельности) 

Да хотел сразу новую ревизию взять.. Не факт кончено что она будет лучше предыдущей.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотел сразу новую ревизию взять.. Не факт кончено что она будет лучше предыдущей.  :think:

самый верхний пост мой на этой странице говорит о том, что лучше не стало) 

 

Сколько человек знаю с ПРОшками - когда "пересаживались" на 4К ТВ с HDR, то все как один писал - "Прям прозрел.. " )) А вот для Full HD ТВ - как то совсем не то... 

 

ИМХО,но может быть - самовнушение или самоубеждение ?) 

да ясен пень, но 4к то все равно не нативное. xbox one x с этим хоть как то справляется. это как в прошлом поколении играли на full hd теликах, когда все игры были в 720p. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Pro с RDR2 евротест за 35к. Думаю взять может. Гарантия вроде у нас тоже будет действовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...