Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя тоже статус сменился?

 

http://s020.radikal.ru/i708/1611/a1/44763eb29db6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно по времени посылка с КУ идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео кто предзаказывал? Есть вообще смысл?

везде смотрю закончились купончики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно по времени посылка с КУ идёт?

 

В среднем 12-14 дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео кто предзаказывал? Есть вообще смысл?

везде смотрю закончились купончики.

Я заказал 4 ноября через сайт, вчера вечером позвонили и сказали что заказ будет готов сегодня, но забрать я его смогу только в день старта продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео кто предзаказывал? Есть вообще смысл?

везде смотрю закончились купончики.

Мне вчера тетка с мвидео звонила по предзаказу. Но мне некогда было с ней разговаривать. Да и предзаказ, собственно, уже не нужен, так как с CU есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тетка с мвидео звонила по предзаказу. Но мне некогда было с ней разговаривать. Да и предзаказ, собственно, уже не нужен, так как с CU есть результат.

 

тебе дали трек код ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на КУ отправлять будут завтра, ибо день релиза. Раньше там никогда не отсылают вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на КУ отправлять будут завтра, ибо день релиза. Раньше там никогда не отсылают вроде.

 

Ну у меня написано -  " Посылка находится в пути приема посылок " , и чек на мыло скинули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ку сегодня отправили, трэк прислали.

когда заказывал?

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе дали трек код ?

Да. Дата отправки 09.11.216. На сутки раньше чем положено. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно через пару недель , уже будем играть :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно через пару недель , уже будем играть

Мне с амазона как-то уши за 5 дней пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с амазона как-то уши за 5 дней пришли.

 

:NB: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально в принципе, на анонсе и так говорили в основном про 4к и хдр. Буду сразу на пс5 копить значит) Только наверно в евро

Конечно нормально, просто такими темпами мультиплатформа раскроется аккурат к выходу скорипо, а до этого изменения надо будет искать и записывать в блокнот, чтобы не забыть. О чем я уже говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нормально, просто такими темпами мультиплатформа раскроется аккурат к выходу скорипо, а до этого изменения надо будет искать и записывать в блокнот, чтобы не забыть. О чем я уже говорил.

Такими темпами на скорпио будет все то же самое, что и на про, только в более высоком разрешении. А в режиме 1080р изменений также будет мизер.

Спенсер с самого начала и говорил, что скорпио брать бессмысленно, если нет 4к телевизора. С пс4 про такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами на скорпио будет все то же самое, что и на про, только в более высоком разрешении. А в режиме 1080р изменений также будет мизер.

Спенсер с самого начала и говорил, что скорпио брать бессмысленно, если нет 4к телевизора. С пс4 про такая же история

Через год научаться добавлять больше чем пару кустиков и нас ждет на скорпио как МИНИМУМ тоже самое, что и на Pro, если не лучше. Разницы в год считай и нет, зато железо получше будет. Все же год разница сработает в пользу Скорпио, потому что железо будет лучше, а за счет Pro изменения уже не будут на уровне пары волосиков на груди, а более существенны, и дальше только больше. Плюс уже One можно будет сливать, все же уже консоли пятый год пойдет, а это уже срок. 

MS все же грамотно сломали время и теперь сони будет в догоняющих за счет этого год, или им надо будет выпускать еще одну консоль в 2018. 

 

 

Спенсер с самого начала и говорил, что скорпио брать бессмысленно, если нет 4к телевизора. С пс4 про такая же история

Интересно, причем тут Pro и 4k? Консоль не поддерживает почти нигде эти самые 4k, даже в BD, а в играх фейковые 4k, так что не ясно причем тут Pro и 4k. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год научаться добавлять больше чем пару кустиков и нас ждет на скорпио как МИНИМУМ тоже самое, что и на Pro, если не лучше. Разницы в год считай и нет, зато железо получше будет. Все же год разница сработает в пользу Скорпио, потому что железо будет лучше, а за счет Pro изменения уже не будут на уровне пары волосиков на груди, а более существенны, и дальше только больше. Плюс уже One можно будет сливать, все же уже консоли пятый год пойдет, а это уже срок. 

MS все же грамотно сломали время и теперь сони будет в догоняющих за счет этого год, или им надо будет выпускать еще одну консоль в 2018.

За год разработчикам надоест делать улучшения для режима 1080р и будет только улучшенное сглаживание благодаря суперсемплингу. Придет скорпио и на нем будет то же самое

Хуан нужно сливать уже сейчас, потому что ни одной интересной игры не анонсировано. Но слить еще надо суметь, мой месяц висит на авито в комплекте с пачкой игр за 15 тысяч

МС грамотно облажалась с хуаном, 3 года сидит в отстающих и еще год будет без более мощной консоли. В итоге 2 года зеленые поиграют в 4к, а потом выйдет полноценная некстген консоль пс5 не просто с 4к разрешением, но и новым графоном

 

Интересно, причем тут Pro и 4k?

Пс4 про выдает в 4к более четкую картинку, чем обычная пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...