Перейти к публикации

[UPD 6]PS Meeting: Анонсированы PS4 Slim(300$) и PS4 Pro(400$) / PS4 PRO не поддерживает 4K Blu-Ray диски / Одинаковый фреймрейт в мультиплеере


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А много ли их будет этих новых пользователей?

Судя по предыдущим поколениям могу только догадываться, что потенциала у этого ещё минимум миллионов на 50. Смотря на хуан без игр и консоль от нинтендо, которая опять может оказаться невнятным говном, сони вполне может забрать большую часть потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или всё равно разрабы патчить должны? Или это только про новые игры?

Экзы судя по всему все, мульти скорее всего основный серии, коды, батлы,дестени, асасины и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде написано "Wer kein 4K hat kann sich trotzdem über stabile Framerates bei 1080p für ALLE #PS4 Games" что переводится как "Те, у кого нет 4K могут рассчитывать на стабильную частоту кадров в разрешении 1080p для всех #PS4 игр!". Или всё равно разрабы патчить должны? Или это только про новые игры?  :amm:  :think:

Проскочила инфа, что будут патчи для 100 ранее вышедших игр, а всего игр вышло штук 600-700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что после своего бокса ты глянешь на картинку Горизонта на прошке и больше глупых вопросов задавать не будешь. ))

Так я и так вижу картинку Хорайзона, которая мне и так уже приятна в своих 1080. Мне за глаза хватает. Я, как потенциальный покупатель, профита не вижу в прошке, вот и всё. В любом случае очень хочу посмотреть на тесты DF, там будет чуть яснее. Пока что только цена порадовала, но что именно меня сподвигнет покупать именно Про версию - я для себя не выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим поколениям могу только догадываться, что потенциала у этого ещё минимум миллионов на 50. Смотря на хуан без игр и консоль от нинтендо, которая опять может оказаться невнятным говном, сони вполне может забрать большую часть потенциальных покупателей.

Судя по конфам соне у них тоже игор не завезут в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проскочила инфа, что будут патчи для 100 ранее вышедших игр, а всего игр вышло штук 600-700.

Ну наверно, экзы, последние игры из серии ( код, ассасины и т.д.), ну и новинки которые выйдут или вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и так вижу картинку Хорайзона, которая мне и так уже приятна в своих 1080. Мне за глаза хватает. Я, как потенциальный покупатель, профита не вижу в прошке, вот и всё. В любом случае очень хочу посмотреть на тесты DF, там будет чуть яснее. Пока что только цена порадовала, но что именно меня сподвигнет покупать именно Про версию - я для себя не выделил.

Продай сейчас, пока не поздно свою PS4 и поверь, у тебя появится хороший повод купить прошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно как еще распространяют слухи про то, что роки должны вот-вот заехать к тете сони. То новости им мешают, то в пробку встанут, все не могут доехать и заанонсить agent 2)) Ну ничего, может на следующей конфе, а если не на следующей, то обязательно через... и так далее :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя уже есть 4K телек и допустим хочешь купить консоль то очевидно что стоит брать Pro. Остальным у кого есть консоль - да по большему счету пофиг.

В чем очевидность, я старую консоль обновлю и все, может на финальных тестах не такая уж большая разница будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим поколениям могу только догадываться, что потенциала у этого ещё минимум миллионов на 50. Смотря на хуан без игр и консоль от нинтендо, которая опять может оказаться невнятным говном, сони вполне может забрать большую часть потенциальных покупателей.

На Xbox one дофига игр во всяком случае просто в разы больше чем на ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по конфам соне у них тоже игор не завезут в следующем году.

Там скорее всего будут god of war и кинцо от кейджа. Не предел мечтаний, но хоть что-то, у мс же пока даже анонсов на следующий год нет. Без сомнения, что будет форза 7, но после 6-й части не очень то и хочется её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, on 07 сен 2016 - 23:30, said:

у мс же пока даже анонсов на следующий год нет

Крекдаун, хало ворс 2, скейблаунд - нет анонсов :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox one дофига игр во всяком случае просто в разы больше чем на ps4

А вот и любители грибочков подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что это не 4к-консоль все таки? Видимо реально просто апгрейд для 1080p/60 fps. Хотя конечно очень странно что даже 4к блю рей не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет поддержки blu ray в 4k

Нет поддержки 4k в играх

 

Есть 4K телек и надо брать Pro http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/daladna.gif

 Взять обычную ПС4 за 400$ или в два раза мощнее PS4Pro за 400$ - мне кажется ответ очевиден.

Ценник реально киллер фитча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки не изменились с момента появление первых сливов.

http://i.imgur.com/R9doBxo.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox one дофига игр во всяком случае просто в разы больше чем на ps4

Что там в следующем году будет кроме фритуплея про пиратов и форзы? Это в этом году набор нормальный, а в следующем вообще около нуля. Плюс все их игры не будут продавать консоль тем, у кого есть пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, первые уже обосрались. Без 1080/60 это апгрейд полный shit.

Короче, лучшую потрачу деньги на нх, там хоть игры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем очевидность, я старую консоль обновлю и все, может на финальных тестах не такая уж большая разница будет.

Камрад, не тупи. У тебя есть, я же писал что для тех кто еще только собрался приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там в следующем году будет кроме фритуплея про пиратов и форзы? Это в этом году набор нормальный, а в следующем вообще около нуля. Плюс все их игры не будут продавать консоль тем, у кого есть пк.

Scalebound, Halo Wars 2, Crackdown 3. 

Майки все равно в выигрыше, ибо на пк купят.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и любители грибочков подтянулись.

Если человек не имеет игрового пека то все верно Xbox one лучшее место для игр . На ps4 одни беливы игор нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что это не 4к-консоль все таки? Видимо реально просто апгрейд для 1080p/60 fps. Хотя конечно очень странно что даже 4к блю рей не может.

Правильно. Про - это конкурент Xbox One S, хотя даже и на этом поле провал - нет поддержки 4к у br.

2016 год, разработчик br не может выпустить продукт, который бы поддерживал 4к у br, но при этом рассказывает долго как важен 4к и как он расширяет границы. PRO версия консоли. Киллерфича для PS5 уже известна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...