Перейти к публикации

[UPD 6]PS Meeting: Анонсированы PS4 Slim(300$) и PS4 Pro(400$) / PS4 PRO не поддерживает 4K Blu-Ray диски / Одинаковый фреймрейт в мультиплеере


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она более светлая и насыщенная что ли.

Гамма разная, ставишь на телеке режим soft bright и опа чудеса. Проверял сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, и чет я лучшего графона не рассмотрел. Играл в Ведьмак3, инфеймос,мгс,кильку опять в дривклаб, мультиплат. Я даже удивился количеству лестниц на плойке Про дно игры Хуана на фростбайте речи нет. Да меня даже графон в горизонте который играю по обратке больше притягивает чем дривклабе.

 

 

к аккулисту иди, всем разница видна, а ему нет. я сам на обоих платформах играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при этом one s вроде как умеет хотя бы какой то апскейл до 4к и hdr а ps4 slim нет. В плане графики да, на плойке будет все лучше конечно, но вот в плане того как будет смотреться сама картинка на экране телевизора еще не ясно

HDR поддерживает любая ПС4, хоть ПС4, хоть ПС4 слим.

Насчёт апскейпа. Я хз как УАН, но любой человек, имевший дело с 360 скажет тебе, что на консоли он ужасен. Все, кого я знаю ставили 720р и апскейпом занимался уже телевизор, у которого это получалось в разы лучше.

На ПС4 ПРО в большинстве своём будет апскейп, но и разрешение там будет повыше 1080р.

 

Ну разрешение на плойке явно выше. Это факт. Другое дело, что лично мне на боксе сама картинка больше нравится как выглядит. Она более светлая и насыщенная что ли.

Она более тёмная (контраст завышен) и цветастая (цвет завышен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их там нету. одно фуфло типа Сансета или говножанров типа гонок.. было хало и то захерили.. сам в такое дно играй.

 

 

Не зна.. помню как то дали Thef в голде бесплатно мне.. так у меня там чуть глаза не потекли от такого мыла и лесенок, а до ээтого прошел на пс4. другие не пробовал, да и не важно если честно, мне хватало видеть графон в играх типа QB или сансета, которые выглядят как осталое уг.

Просто не шаришь в играх, раз Сансет говно. И даже не палишся ни разу, thief абсолютно идентичный что на хуане, что на плойке. А у Квантума очень зачетный графон, который заставляет краснеть пс4. В общем очередной кубикус поющий серенады соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их там нету. одно фуфло типа Сансета или говножанров типа гонок.. было хало и то захерили..  сам в такое дно играй. 

Не зна.. помню как то дали Thef в голде бесплатно мне.. так у меня там чуть глаза не потекли от такого мыла и лесенок, а до ээтого прошел на пс4.  другие не пробовал, да и не важно если честно, мне хватало видеть графон в играх типа QB или сансета, которые выглядят как осталое уг. 

Сансет не трож, он одна из немногих действительно крутых игр на УАНе и в плане графики тоже, в отличие от того же Хейло 5.

А насчёт мульти на УАНе: советую Драгон эйдж запустить, вот где кал. Я думал это игра такая убогая, пока на ПС4 её не запустил, оказалось всё норм.

 

к аккулисту иди, всем разница видна, а ему нет. я сам на обоих платформах играл. 

Он просто фанат(ик) УАНа, они всегда так себя успокаивают. Втрой вариант: телики сильно разные, так что графику не отличишь. Но в него я, судя по предыдущим постам, не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thief абсолютно идентичный что на хуане, что на плойке. 

Наглое вране, после того как на Ваньке запустил даже на форум полез у зеленых спрашивать.. сказали что пот галимы.

 

Просто не шаришь в играх, раз Сансет говно. 

еле еле еле еле.. 4 часа наиграл.. и то потому что мне говорили такие же как ты что мол не шарю.. но поиграть еще.. 

Оказалось унылым говном.. которую мне не интересно играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thief абсолютно идентичный что на хуане, что на плойке. А у Квантума очень зачетный графон, который заставляет краснеть пс4.

Что и требовалось доказать. Зачётный графон в Квантуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у Квантума очень зачетный графон, который заставляет краснеть пс4.

Все ясно.. вопросов больше нет..

Таких тупых и слепых еще поискать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле еле еле еле.. 4 часа наиграл.. и то потому что мне говорили такие же как ты что мол не шарю.. но поиграть еще.. 

Оказалось унылым говном.. которую мне не интересно играть 

Ты в Ретчета играл? В Инфеймос? Что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Ретчета играл? В Инфеймос? Что скажешь?

Все ранее ратчеты были говном, последний понравился как ни странно.. ремейк.. резистанцы от них не понравились так жже..

инфамус норм но не более. 

Если про сансент, как бы мне она не нравилась, но такие игры должны быть.. везде куда не плюсь одна серьезное и эмоции, громкие темы и т.д. сансет сразу дает понять что там только кураж и треш, фан. Но вот почему то мне ну никак он не зашел, я даже вот понять не могу почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось унылым говном.. которую мне не интересно играть

Просто надо в мульте играть, но тк. копий было продано очень мало мульт через пару месяцев опустел, а с допником так вообще по 20 минут искал пати а потом тупо выкидывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR поддерживает любая ПС4, хоть ПС4, хоть ПС4 слим.

Насчёт апскейпа. Я хз как УАН, но любой человек, имевший дело с 360 скажет тебе, что на консоли он ужасен. Все, кого я знаю ставили 720р и апскейпом занимался уже телевизор, у которого это получалось в разы лучше.

На ПС4 ПРО в большинстве своём будет апскейп, но и разрешение там будет повыше 1080р.

 

 

Она более тёмная (контраст завышен) и цветастая (цвет завышен).

Не поддерживает hdr любая пс4. А вот после обновы посмотрим. Апскейл 1080р в 4к не сделает игру с разрешением 4к. Это как гт4 на пс2 в HD, результат будет похожим. И бокс 360 отлично маштабирует и апскейлит картинку, и я скажу что результат отличный, как для пастгена конечно же. В любом случае натив лучше. И что это за чушь про контраст завышен, цвет завышен. Телек настрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо в мульте играть, но тк. копий было продано очень мало мульт через пару месяцев опустел, а с допником так вообще по 20 минут искал пати а потом тупо выкидывал.

ну ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких тупых и слепых еще поискать надо...

Молодец, хорошо себя описал.

Я не сомневался в твоих умственных недоспособностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это за чушь про контраст завышен, цвет завышен. Телек настрой.

На хуане реально контраст по дефолту выкручен, но тут ты прав, для тех кто привык к картинке ящика действительно просто надо режимы телека по переключать, писал уже камраду об этом выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к аккулисту иди, всем разница видна, а ему нет. я сам на обоих платформах играл.

Какая интересная история. Проводил соц опрос у ВСЕХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая интересная история. Проводил соц опрос у ВСЕХ?

К тебе вопросов больше нет, ты уже проявил себя выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане реально контраст по дефолту выкручен, но тут ты прав, для тех кто привык к картинке ящика действительно просто надо режимы телека по переключать, писал уже камраду об этом выше.

У меня отличный игровой моник. Все нормально с картинкой, главное не ставить Rgb в настройках хуана. Тогда реально темные участки затемнены сильно и контраст большой. Эта чисто пк вывод в основном.

 

 

К тебе вопросов больше нет, ты уже проявил себя выше.

Подорвал твою синюю веру, бывает. Надо поливать говном хуан, тогда бы ты был счастлив. "Образованный" мой оппонент с завышенным IQ тоесть чсв.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживает hdr любая пс4. А вот после обновы посмотрим. Апскейл 1080р в 4к не сделает игру с разрешением 4к. Это как гт4 на пс2 в HD, результат будет похожим. И бокс 360 отлично маштабирует и апскейлит картинку, и я скажу что результат отличный, как для пастгена конечно же. В любом случае натив лучше. И что это за чушь про контраст завышен, цвет завышен. Телек настрой.

Опять ты ничего не понял. Зачем-то стал рассказывать, что такое апскейп. Зачем мне это?

И, так, к слову, телИка у меня нет. Играю на проф панели с идельной цветопередачей и углами обзора (матрица ИПС), полностью откалиброванной (увы, с этой Эппл привык к хорошему). Так что твоё "настрой" звучит как лепет детсадовца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалось доказать. Зачётный графон в Квантуме))))

Зачетный, да и спецэффекты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подорвал твою синюю веру, бывает. Надо поливать говном хуан, тогда бы ты был счастлив. "Образованный" мой оппонент с завышенным IQ тоесть чсв.

У меня нет веры..  не фанат консолей. к примеру эта про считаю пока дерьмом и жду скорпио.. бокс360 был лучшим, пс3 ужасное уг!!! пс4 хорошая консоль, хуан говно..

продолжать??? какая вера?? где хорошо там и играю, я в отличие от Вас фанатов не клялся на флаге защищать фронты и мне плевать будь то сони или мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft's Albert Penello confirmed that Xbox Scorpio would be powerful enough to handle 4K gaming at 60 FPS. During an interview conducted by Kor X Kal-El of The Inner Circle podcast, Penello was asked about Microsoft's decision to get into 4K gaming and if it was wise for Phil Spencer to tout UHD resolution and 60 FPS at E3. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный, да и спецэффекты тоже.

Ты вообще в нее играл??? Что то сомневаюсь.. такое писать.. после того как поиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отличный игровой моник. Все нормально с картинкой, главное не ставить Rgb в настройках хуана. Тогда реально темные участки затемнены сильно и контраст большой. Эта чисто пк вывод в основном.

Вообще-то если у тебя реально МОНИТОР, а не ТЕЛЕВИЗОР обязательно надо включать эту настройку иначе у тебя цвета (особенно чёрный) будут неправильно отображаться. Почитай внимательнее: там специально для таких как ты написано "монитор" и "телевизор".

Вот поэтому-то ты ничего и не видишь, а мы всё гадали) Завысил яркость и играешь с серым цветом, кто ж так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продакшн 2 и 3 части все же иначе выглядел. Ждем N7 DAY

Тогда и ЕА другими были. Они рашили продакшн МЕ2 и МЕ3.

 

BTW

http://i.imgur.com/WqqTMsC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...