Перейти к публикации

[UPD 6]PS Meeting: Анонсированы PS4 Slim(300$) и PS4 Pro(400$) / PS4 PRO не поддерживает 4K Blu-Ray диски / Одинаковый фреймрейт в мультиплеере


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Началось. С окон многоэтажек полетели первые боксы. К чему бы это?

:laugh1:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые будут точно такие же как и на пс про, и никто лучший графон под него пилить не будет.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в чем профит переходить владельцам пс4 на эту Про?

Я кто тебе сказал, что ты должен переходить на Прошку? Для тех кто в авангарде переход давно запланирован и он очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хуан с, только на 100 даларов дороже и больше  :loool:

еб тудэй - что за зашквар 

вы видели как он ушел со сцены в конце конфы - это лицо ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мне надо 1080п и 60 кадров в мультиплатформе без просадок. Даж этого не пообещали...

чтобы 60fps было там мало хорошего GPU там еще и процессор должен быть мощный ( процессор остался тем же если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле как я и писал, ПС4 про выхода МС не оставила, как заононсить на Е3 булщит под названием скорпион, иначе сейчас бы они вообще хз как смотрелись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру тихую слимку и приобщаюсь к игорам от Sone а то с печкой-фаткой не сложилось...

 

Она действительно тихая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беру тихую слимку и приобщаюсь к игорам от Sone а то с печкой-фаткой не сложилось...

Да там по-любому еще хуже с охлаждением чем в обычной. Уверен что будут гореть только так слимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она действительно тихая?

после третьей ревизии станет тихой как ps4 - этож соня она не умеет в охлаждение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет гавно какое-то. 4К нах не надо никому, даже пекари с компами за бешеные бабке не спешат на 4к переходить, 2к вполне хватает, а тут устройство для бомжей за 399, у которых и телика то нет, да он им и не нужен. Лучше бы во всех играх поголовно 1080@60 пообещали, тогда бы Про расхватывали как горячие пирожки. Про ХДР вообще молчу, никто никогда и не увидит есть ХДР или нет, если только рядом два телика не поставить, ну и нахрена тогда оно? Надеюсь майки со скорпио не полезут в эту 4К помойку, а полезут в 60 фпс во всех играх. Ну и дизайн конеш гавно какое-то, биг маг  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она действительно тихая?

Вроде тестеры говорят вообще не слышно ее. Она в европе уже 2 недели продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так вообще показалось,что в зале хлопал один человек,изо всех сил)))

Своего подослали, сказали чтобы хорошо старался, вот и хлопал один за всех  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вывод один - смысла в прошке никакого. Годик можно и на каррентгене переждать. А там и совсем другой уровень выйдет - скорпио.

ПРО при имении ПС4 нафиг ненужная вещь - факт, но Скорпион...даже не знаю, ну будет там супер графика, затыкающая за пояс ПС4 и ПРО вместе взятые и что с того? Народу с кем поиграть не будет, тк после УАНа никто не кинется покупать новое поделие Мелкософт. Получаем замкнутый круг: или сидеть с народом на отсталой графике или играть в одиночку любуясь красотами. Хотя сингл игрокам и аутистам пойдёт, жаль я не такой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по-любому еще хуже с охлаждением чем в обычной. Уверен что будут гореть только так слимы.

Ключевое слово техпроцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по-любому еще хуже с охлаждением чем в обычной. Уверен что будут гореть только так слимы.

Тестили уже тихая она, техпроцесс чипа скорее всего уменьшен поэтому снижено энергопотребление а значит и температура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение и фпс разрабам поднимать под pro не сложно будет наверно

Сам не знаешь, но споришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соня в целом бесполезного говна показала, но при этом скорпио ждёт смерть на старте из-за высокой цены и игр, которые будут точно такие же как и на пс про, и никто лучший графон под него пилить не будет.

Я очень думаю Скорпио будет той самой модульной консолью о которой говорил Фил, и её нужно будет лишь изредка обновлять и это будет киллер фичей Изменено пользователем maxqwerto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после третьей ревизии станет тихой как ps4 - этож соня она не умеет в охлаждение  

 

Так там уже ps5   :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она действительно тихая?

По первым замерам у Slim 21 - 24 децибел, у стандартной PS4 уровень шума колеблется от 31 до 34. Тест проводили на игре No Man Sky, ссылку лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь пуканы гореть до декабря будут. Как первые владельцы отпишутся про апнутый графон, так горение прекратится и все ломается покупать прошку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл ps4 pro я так и не понял.

Смысл в том, чтобы ты ее купил, типа хавайте ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...