Перейти к публикации

NieR: Automata от PlatinumGames подтверждена к выходу на PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше это чем сансет и хало

лучше видимо мальчонкой в коротких штанишках и готичной одноглазой девочкой т.к сюжет по дефолту бред сумасшедшего как и во всех японских играв

 

Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше это чем сансет и хало.

хало не трогай... :bleat: ,,,, а сансет да, в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, просто нет планов по поглощению стима) И ты сам правильно сказал, что перспектива долгосрочная, а мы видим, как индустрия с каждым годом меняет своё направление и возможно уже лет через 10 стим просто будет не нужен.

#аналитика

да вряд ли. Уверен, что он еще долгие годы продержится. В любом случае как бы ни вихляла индустрия магазины то все равно нужны)) Не говорю что именно Стим, может таки Тим Суинни и не бредит, что MS будет стим выдавливать. Но если MS купят их и сделают своим магазином, то поводов исчезнуть не будет никаких. Вопрос лишь в том смогут ли они дешевле найти иной путь, например закрыть систему. Но думаю это как раз сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, стянем игру с торрентов и сыграем :nice:

Кстати заметьте, что фанаты сони, в отличии от гробовщиков не плачут и не ноют, что "слили экз"

Я, тоже обладателям бокса и не ною что боксовские игры выходят на ПК*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле печально будет. Итак у винды монополия почти на игровом рынке. А сейчас только начали хотя бы инди игры стабильно выходить еще и на маке и на линуксе как МС пытается это дело задушить. 

у ВИнды да, у MS нет)) да и ничего не помешает инди играм на Маки и Линукс выходить.  мобильные игры же норм на всех платформах выходят. Это скорее не к MS вопрос а к другим платформам как раз, особенно к закрытой мак ос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на цифры и.... Видимо на западе они нужны лишь сумасшедшим любителям японской дури. Основная масса нормальных людей в их сторону и не смотрят.

А с учетом их постоянных выхлопов в виде трансформеров, черепашек и всяких аватаров платежеспособные геймеры в их сторону не повернутся никогда

если человек играет в японские слэшэры и рпг он не нормальный? Логика 10из10ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, тоже обладателям бокса и не ною что боксовские игры выходят на ПК*

Как дела у Кортаны, Чиф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек играет в японские слэшэры и рпг он не нормальный? Логика 10из10ти.

это не логика. это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл, в японии 70 тысяч коробоксов продано, ни один издатель в здравом не уме решится на разработку для столь малой аудитории, тем более тайтл ориентирован в основном на азиатскую аудиторию.

нет, платинумс нормально на Западе продаются. Более того Скейлбаунд для MS делают)) Предыдучая Ниер продалась равными тиражами в США Европе и Японии на Сони и почти все в США и Европе на Xbox (ибо в Японии не особо много было боксов как обычно) Это такая лайтовая Япония без нюханья трусов и жесткого аниме 

 

это не логика. это факт

японские развлечения странные для европейского пользователя (США и Австралия такие же европейцы по сути) но любителей этой хрени и у нас много. На вкус и цвет все фломастеры разные, сам знаешь.  Кто-то точно так же хейтит спортсимы...на самом деле это всего лишь несовпадение вкусов. Я лично знаю нормального хорошего парня, который во всем адекватный, кроме того, что любит комиксы и анимэ, зато он думаю не шибко понимает мои футбол и баскетбол...а во всем остальном реально вкусы почти один в один)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глориоус пека мастер рейс  :pff: Возьму в стимасе за косарь, погамаю в дср 4К@60+  :happycry:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншотики

[spoiler=]http://abload.de/img/nier-automata_201608_zesb1.jpghttp://abload.de/img/nier-automata_201608_fqsnk.jpghttp://abload.de/img/nier-automata_201608_3ds1s.jpghttp://abload.de/img/nier-automata_201608_9ds1c.jpghttp://abload.de/img/nier-automata_201608_xusq8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не логика. это факт

это не факт это все твое субъективное мнение. Тебя послушать то нельзя было играть такие серии как Теккен, разик, DMC, ninja gaiden, castlevania. И Jrg типа FF, Lost Odyssey, и пр. Все эти серии намнго лучше колды, ассасинов итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глориоус пека мастер рейс :pff: Возьму в стимасе за косарь, погамаю в дср 4К@60+ :happycry:

ой господи, мастер шмейс, 720@30, 60+. Лучше бы мат часть подучил, что такое ремастер, что такое ремейк, дефинитив эдишин. А то только циферки научился писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не факт это все твое субъективное мнение.

мое субъективное мнение совпадает с мнением миллионов и миллионов незнакомых мне людей

 

Тебя послушать то нельзя было играть

играть можно, но играют в них в массе своей игровые меньшинства. это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое субъективное мнение совпадает с мнением миллионов и миллионов незнакомых мне людей

 

играть можно, но играют в них в массе своей игровые меньшинства. это факт

те серии играют в меньшинство? смешно. Особенно смешно про теккен, резик и DMC, FF у них на западе фанатов больше чем у себя в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл на пк, чтобы пиратить?

 

а что?, лучше пиратить, чем по 3к платить. Да и на ПК не вижу смысла что-то покупать, кроме как мультиплеерно-заточеных игр, на тойже пс3 я не пиратил потому что жалко было терять онлайн 

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что?, лучше пиратить, чем по 3к платить. Да и на ПК не вижу смысла что-то покупать, кроме как мультиплеерно-заточеных игр, на тойже пс3 я не пиратил потому что жалко было терять онлайн 

Стим. Цены вполне адекватны.

 

Чифи :mega_cute:

Ты по нему соскучился уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим. Цены вполне адекватны.

 

Ты по нему соскучился уже?

:serious:

Я рад всем твинкам. Кроме совсем поехавших) У Чифа еще есть потенциал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious:

Я рад всем твинкам. Кроме совсем поехавших) У Чифа еще есть потенциал)

Да не банил б его вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не банил б его вообще)

Я его и не банил :hmm:  Даже не репортил.  Да ив любом случае, не я же виноват, что он так палится)) Если бы вел себя адекватно, то и основной профиль бы не улетел в бан. И вообще, что я тебе элементарные вещи пишу. Ты же не ньюфажина же уже, нуу :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его и не банил :hmm:  Даже не репортил.  Да ив любом случае, не я же виноват, что он так палится)) Если бы вел себя адекватно, то и основной профиль бы не улетел в бан. И вообще, что я тебе элементарные вещи пишу. Ты же не ньюфажина же уже, нуу :bleat:

Дак я к тебе претензии не предъявляю) Раз забанили, значит заслужил, но он так рвётся на ленд, что можно уже и оставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...