Перейти к публикации

NieR: Automata от PlatinumGames подтверждена к выходу на PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти как логотип Valve только там шаровой кран прикручен к затылку.

http://fashionablygeek.com/wp-content/uploads/2011/08/valve.jpg

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно порадоваться за Пк-ашиников.

Спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экз среди консолей, мб?

ага как КБ. причём дата постов одинаковая. сначало экз, а в этот же день чуть позже, уже не экз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага как КБ. причём дата постов одинаковая. сначало экз, а в этот же день чуть позже, уже не экз

Квантум сначала заявляли как Онли хуан. Потом Онли хуан и вин 10.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги не пахнут :) обе конторы навариваются на пкбояров ^_^ нормальная практика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что теперь единственной консолью с эксклюзивной игрой от Platinum Games является Wii U, причем не одной, а тремя xaxaxaxaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это косяк и Сони и MS. Сони виноваты в том, что сливают на чужую платформу, MS косячат в том, что игра выходит на винде, но без варианта попасть в Xbox хотя бы со временем. Собственно походу моя догадка в очередной раз верна и Сони тоже будут пытаться  ПК рынок отщипнуть в ответ на действия MS, но если у американцев там  свой магаз с кросс-продажей, то у Сони нет другого выхода, кроме как искать сотрудничество со Стимом. Стрит Файтер, Но мэнс скай, вот Ниер Автомата теперь. Все экзы не сольют, но часть будут время от времени выпускать PS4+Стим. Время чисто консольных игр уходит, они если и не пропадут, то сильно видоизменят формат. Как исчезли в середине 20 века эксклюзивные сети кинотеатров, принадлежащих студиям и показывающие только их фильмы.

P.S. MS реально если хотят захватить игровой рынок полностью просто вынуждены изыскивать любые деньги на покупку Стима и пытаться приподзакрыть платформу хотя бы частично (например оставить клиенты магазинов чисто собственной продукции, которые бесплатно можно скачать в Вин Сторе) ....правда хрен Гейб его согласится продать, но иначе ПК рынок им тяжко будет осилить, слишком много времени упущено и продолжает упускаться, ибо база  Вин СТора так и не начинает расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это косяк и Сони и MS. Сони виноваты в том, что сливают на чужую платформу, MS косячат в том, что игра выходит на винде, но без варианта попасть в Xbox хотя бы со временем. Собственно походу моя догадка в очередной раз верна и Сони тоже будут пытаться  ПК рынок отщипнуть в ответ на действия MS, но если у американцев там  свой магаз с кросс-продажей, то у Сони нет другого выхода, кроме как искать сотрудничество со Стимом. Стрит Файтер, Но мэнс скай, вот Ниер Автомата теперь. Все экзы не сольют, но часть будут время от времени выпускать PS4+Стим. Время чисто консольных игр уходит, они если и не пропадут, то сильно видоизменят формат. Как исчезли в середине 20 века эксклюзивные сети кинотеатров, принадлежащих студиям и показывающие только их фильмы.

P.S. MS реально если хотят захватить игровой рынок полностью просто вынуждены изыскивать любые деньги на покупку Стима и пытаться приподзакрыть платформу хотя бы частично (например оставить клиенты магазинов чисто собственной продукции, которые бесплатно можно скачать в Вин Сторе) ....правда хрен Гейб его согласится продать, но иначе ПК рынок им тяжко будет осилить, слишком много времени упущено и продолжает упускаться, ибо база  Вин СТора так и не начинает расти.

Пусть уж лучше стим, будет сам по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. MS реально если хотят захватить игровой рынок полностью просто вынуждены изыскивать любые деньги на покупку Стима и пытаться приподзакрыть платформу хотя бы частично (например оставить клиенты магазинов чисто собственной продукции, которые бесплатно можно скачать в Вин Сторе) ....правда хрен Гейб его согласится продать, но иначе ПК рынок им тяжко будет осилить, слишком много времени упущено и продолжает упускаться, ибо база  Вин СТора так и не начинает расти.

Ничего они не хотят в полную силу т.к понимают,что те сотни миллиардов,что они заплатят Габену никогда не окупятся пока есть приставки на которые и проходиться большая часть продаж игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уж лучше стим, будет сам по себе.

ну на самом деле смотря для кого. Для MS профит, Гейб тоже деньжат может наварить нехило, ярдов 30 вполне реально, пользователи экосистемы WIn получат больше игр и приложений по Play anywere и вообще тупо больше игр на Xbox. владельцам PS пофиг, ничего не изменится и так и так. в проигрыше только Сони будут если

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле смотря для кого. Для MS профит, Гейб тоже деньжат может наварить нехило, ярдов 30 вполне реально, пользователи экосистемы WIn получат больше игр и приложений по Play anywere и вообще тупо больше игр на Xbox. владельцам PS пофиг, ничего не изменится и так и так. в проигрыше только Сони будут если

Майки пусть коробоксом и виндой занимаются. Гейб все равно не себе, все эти деньги в карман уберет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то у Сони нет другого выхода, кроме как искать сотрудничество со Стимом. Стрит Файтер, Но мэнс скай, вот Ниер Автомата теперь.

При чем тут Сони вообще? Игру издает Square Enix. Все права у них. Sony даже за эксклюзивность не платила, даже не помогала никак в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего они не хотят в полную силу т.к понимают,что те сотни миллиардов,что они заплатят Габену никогда не окупятся пока есть приставки на которые и проходиться большая часть продаж игр.

На самом деле я не уверен, что они такой вариант вообще рассматривают)) Что же до прибылей и окупаемости, то на самом деле она есть, просто долгосрочная.  Но тут (как и в случае с 26 ярдами за Линкед Ин) стоит учитывать не только чистый заработок Стима (даже если Доту не брать, а Гейбу оставить, то это около 500 лямов) но и сопутствующие бонусы от объединения ВИн СТора, Лайва и Стима в одно целое - увеличение базы игр для Xbox, а это доп. проценты, почти монопольные условия на всех Win устройствах увеличивают количество выгодных партнерских программ, ну и продажи Xbox и других Win устройств вплоть до ВинФонов, куда можно слить кучу не тяжелых игрушек. Так что такая покупка может легко приносить MS 1-1.5 ярда в год и окупиться лет за 20 с условием инфляции и увеличения денежных масс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Сони вообще? Игру издает Square Enix. Все права у них. Sony даже за эксклюзивность не платила, даже не помогала никак в разработке.

кстати да. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Сони вообще? Игру издает Square Enix. Все права у них. Sony даже за эксклюзивность не платила, даже не помогала никак в разработке.

насчет чемоданов от Сони честно не знаю были или нет, но проект анонсировали PS4 онли, значит был договор. Я думаю так часто будет теперь - игры внутренних студий чисто на Сони, сторонние разрабы (не все конечно, но 30-40%) PS + стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всем привет, при чем тут платформодержатель если издатель решает где и как издавать и на какие платформы имеет смысл тратить средства на разработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, стянем игру с торрентов и сыграем  :nice:

Кстати заметьте, что фанаты сони, в отличии от гробовщиков не плачут и не ноют, что "слили экз" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет чемоданов от Сони честно не знаю были или нет, но проект анонсировали PS4 онли, значит был договор. Я думаю так часто будет теперь - игры внутренних студий чисто на Сони, сторонние разрабы (не все конечно, но 30-40%) PS + стим

Нигде, кстати, не говорилось про эксклюзивность. Просто в качестве платформы бывла указана только PS4. Да и где еще выпускать шедевральный трэшачок от Йоко Таро?! Люблю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пусть коробоксом и виндой занимаются. Гейб все равно не себе, все эти деньги в карман уберет)

Ну он нехило так навариться может)) еще и должность в MS получить...но он вроде как из принципа всем отказывает. Сначала ЕА хотели за 1-2 ярда купить еще давно, в 14 или 15 Гугл уже 18 предлагали, вроде были серьзеные переговоры но Гейб не принял это предложение тоже. 

 

что же до MS то они строят экоплатформу, а она тем лучше, чем больше полезных элементов в ней, так что сейчас грядут битвы гигантов, которые будут стараться поглащать более мелкую мошкару. Они один фиг каждый год вложения делают же, а не деньги просто пропивают, вон сейчас с Офисом, Виндой, Линкед Ин и Хололенз почти полностью корпоративный сектор захватили от ног до головы, но желание расшириться явно есть еще и вряд ли MS никогда не думали о тотальном контроле на своей самой популярной в мире системой. Для этого много чего недо купить, развить и перестроить, но зато какой профит был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всем привет, при чем тут платформодержатель если издатель решает где и как издавать и на какие платформы имеет смысл тратить средства на разработку.

 

всё верно сказано,,, а то прям все злоратствовать стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде, кстати, не говорилось про эксклюзивность. Просто в качестве платформы бывла указана только PS4. Да и где еще выпускать шедевральный трэшачок от Йоко Таро?! Люблю такое.

ну просто заявление одной платформы обычно подразумевает понятие эксклюзивности)) Я не спорю, что это могли настоять издатели, но без Сони тут не обошлось все равно, особенно если брать в рассчет, что на Xbox игра все равно не появится, значит был какой запрет

 

Отлично, стянем игру с торрентов и сыграем  :nice:

Кстати заметьте, что фанаты сони, в отличии от гробовщиков не плачут и не ноют, что "слили экз" 

так про "слили экз" в темах Xbox как раз фанаты сони и писали, а не зеленые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...