Перейти к публикации

NieR: Automata от PlatinumGames подтверждена к выходу на PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


NieR: Automata от PlatinumGames подтверждена к выходу на PC

http://gamemag.ru/images/news/c/c1b7e5f3f0303abe88ee5476a5cf2a51.png


В рамках стартовавшей сегодня выставки GamesCom 2016 портал IGN вместе с разработчиками из PlatinumGames объявил о том, что ролевой экшен Nier: Automata выйдет на PC. Игра появится в Steam одновременно или спустя некоторое время после релиза на PlayStation 4 - об этом студии ещё предстоит рассказать.

 

Вместе с этим был представлен и новый геймплейный трейлер игры, который появится в сети спустя некоторое время.

 

 

 

giphy.gif

 

Конечно, Square Enix, издатель NieR: Automata, имеет большой опыт по выпуску кросс-платформенных проектов, но на этот раз мы были уверены, что игра будет доступна исключительно на консоли от Sony.

 

Что произошло? Загадка. Подождем развернутых комментариев от Square Enix и самих разработчиков.

Источник:
https://evrl.to/articles/57b469436ec7f73d17b3dd09/nier-automata-vyjdet-na-pc/
http://gamemag.ru/news/113667/nier-automata-podtverzhdena-k-vyhodu-na-pc
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Sony потеряла эксклюзив...

Осталось только около 7 эксклюзивных ААА игр от внутренних студий, которые выйдут в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее позиционировали как экз?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щедрая душа :men:

 

 

Негодяи. Взяли и слили :men:

у ПК и правда какая то эпоха ренессанса пошла.  :men_scary: , все экзы МС выходят туда, вот теперь еще, все больше и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода Playstatoin now на РС потеряет все оставшееся эксклюзивы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю сони. #Пс4нинужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее позиционировали как экз?

Вроде почти сразу про пека намекали

 

После выхода Playstatoin now на РС потеряет все оставшееся эксклюзивы )))

В Playstation Now только пс3-игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у ПК и правда какая то эпоха ренессанса пошла. :men_scary: , все экзы МС выходят туда, вот теперь еще, все больше и больше.

Фозеплеерс:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде почти сразу про пека намекали

 

В Playstation Now только пс3-игры

Где?? когда?? говорили что экз для пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода Playstatoin now на РС потеряет все оставшееся эксклюзивы )))

Он хоть бы на на пс4 вышел с начало  :loool: .

Хорошая новость, не придется возится с тройками, тупо торент фор фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?? когда?? говорили что экз для пс4

http://blog.us.playstation.com/2015/10/29/the-full-story-behind-nier-automata-on-ps4/

 

it’s PS4 exclusive for the time being

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3rd party разрабы перестали зарекатся.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода.

Явно написано о временной эксклюзивности, какая вода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Явно написано о временной эксклюзивности, какая вода?

в статье которую ты скинул написано.Nier: Automata is only confirmed for PS4 и тут же пишут что это временно, лол Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в статье которую ты скинул написано.Nier: Automata is only confirmed for PS4

В комментарии ниже написано, что это временный эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В комментарии ниже написано, что это временный эксклюзив

да, есть такое. А выше ещё пишет экз пс4, без приписки временный Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть такое. А выше ещё пишет экз пс4, без приписки временный

Экз среди консолей, мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...