Перейти к публикации

Новый геймплей Gears of War 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убийца анчика идёт

Лучший экз микрософт инкаминг (ну после инсайда конечно)

Вангую 83/100 на мете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик - Маркус хорош, хотя теперь они с новым Кратосом прям близнецы-братья) Брутальные бородатые старички. Геймплей - имхо, ничего особо не поменялось, все те же "шестеренки" - кому нравится, явно будут довольны. лично мне такое уже к 3-й части поднадоело. И роботы эти - рукалицо просто. Согласен, дело вкуса, но такое ощущение, что кому-то показалось мало прометейцев в Хало, теперь их аналог и в Гирзы запихали. При этом, видимо, кто-то считает, что это - хорошая идея. Впрочем, лично меня больше всего в этих роботах коробит дизайн. Особенно, если учесть, что в мире существуют такие тпс как Vanquish и Binary Domain, которые если не геймплеем (хотя, зачастую, и им тоже), то дизайном и стилем просто во всем, кроме харизмы Маркуса, превосходят Гирзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей гирь безбожно устарел. Унылейшая стельба по роботам и щелканье пистолетиков. Пытаются тащить графоном и маркусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей с хуана, если что

http://i.imgur.com/VEMIDKY.png

Да и спутник с лазером в предыдущих частях почему-то не вызывал ни у кого бугурта

А я то и думаю, чаму графона нет. Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Лол. Вся бинари проходит в хай тек коробках и коридорах. Там даже дизайна арен нормального нет. Только на боссах игра просыпается и предлагает смену позиций и какую то активность, а еще видимо никого не смутило, что в рамках сюжета и мира там делают роботы гориллы и прочие неведомые создания, но ведь дизайн и пофиг на здрывый смысл.

Бинари хороший тпс, но не более. Там проблем хватает, причем достаточно грубых.

Я ничего из игры даже не помню кроме босса гориллы, босса в башне и рельс на автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фантазия кончается, когда начинают придумывать сюжет про отцов и сыновей..)

В гирях по мимо роботов есть еще и тема про отца и сына, лол) комбо прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роботы - это здорово...интересно, а почему на этих не распространяются 3 закона робототехники?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я говорил про визуальный стиль, в т.ч. в отношении роботов/мехов - насколько он интересен в том же Binary Domain, настолько уныл в Гирзах (показанном отрывке).

 

Только на боссах игра просыпается и предлагает смену позиций и какую то активность, а еще видимо никого не смутило, что в рамках сюжета и мира там делают роботы гориллы и прочие неведомые создания, но ведь дизайн и пофиг на здрывый смысл.

Ну, и там хоть боссы нормальные есть. А по поводу "здравого смысла" - это шаг от поиска в играх "реализма как в жизни". МГС хуже от того, что супер-агент прячется в коробках и сотрудники спецподразделений его там не находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Вот я ничего такого не вижу. В гирях всегда был гигантизм и достаточно "грубый" дизайн.

В Бинари совершенно другой дизайн. Более того игра японская, а японцы любят всякий "фарш"(привет роботы гориллы), ну а обычные андроиды там нечто на манер Я Робот т.е футуристические куклы клоны. В гирях такое совершенно не смотрелось бы.

Тут больше подошли бы роботы на манер броньки из фоллауны, которая чем то напоминает броньку фракции UIR из вселенной гирь, которая видимо будет в четверке, как раз.

Короче все это лишь аспект восприятия. Кто то проецирует отстрел конечностей в Бинари на гири, ну а мне до этого нет дела т.к кроме визуального удовлетворения толку от этого мало. Оно сначала было интересно и тактично, а после пары часов понимаешь, что можно стрелять куда хочешь ибо геймплей никак не меняется т.к ты всю дорогу сидишь за укрытием.

Это нечто из оперы во вторых гирях много ситуаций, а в тройке их меньше. Только какой толк от ситуаций, если ты сидишь за укрытием все время? А толку никакого нет от этого ибо геймплей никак не меняется, он не гибкий т.к ни механика, ни левелдизайн не дают играть разными способами, стилями.

Тройка гирь это может дать, а бинари и вторые гири нет. Четверка уже сейчас выглядит в этом плане лучше т.к механики и левелдизайн намекают. Не везде конечно, но, как некое сочетание подхода из двойки и тройки вполне хорошо показывает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что увидел - понравилось. Смущают персонажи, ну посмотрим. Самое главное руки уже сейчас тянуться вдвоем зарубиться в это действие. Ну и визуальная часть очень приятная.

 

И никаким убийцей анча не является, ибо в геймплейном плане там нечего убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шикарно. Главная игра осени. Беру на старте. Никакие там батлфилды, колды, титанфолы рядом не валялись. Даже мафию скипну ради Гирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...