Перейти к публикации

Новый геймплей Gears of War 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого...Как я забыл) Один есть.

В Соне их больше и они экзы.

А к сравнению с Гирями подбирай лучше ГоВ. ;)

Кичиться кинчиком на игровой консоли - сомнительное удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я про него и говорю. Технологии вселенной гирь вполне такое позволяют и тут чисто аспект восприятия и принятия факта.

Кому то оно говно потому что тупо роботы, хотя геймплейно ничего не изменилось совершенно т.к одни роботы сидят за укрытиями, как дроны, большие танкуют, как бумеры, но взрываются, как ламбенты, шарики катаются, как тикеры, летающие летают, как и в тройке эти жучки, но тут у них шит имеется, что даже интереснее.

Меня лишь смутили танкующие роботы т.к от их взрыва увернуться не проблема совершенно. Тут лучше бы сделали какой то импульс перед взрывом, чтоб станил или же более быстро, чтоб происходил сам взрыв.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alsem, твинк, пытающийся быть независимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра в геймплей. И это супер. Хоть МС с Н. в этом плане еще держатся под наплывом кинца. Кратоса и того...

+1 . Пока что самая красивая и зубодробительная игра поколения. Смесь ведьмака и Doom* . Маркус как всегда крут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что лайв шустрее псн это ясно всем.

Но вот нормального ответа и не услышал. Только услышал горящие бомбалейло :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, @n1GT, Я владелец и Бокса и Пс. И ни какую приставку не угнетаю, а смотрю правде в глаза. Что есть, чего нет. Что лучше, что хуже.

И всегда был рад людям, которые владея одной приставкой, не презирают вторую.

Войну консолей ведут только нищеброды и неадекваты. Имхо

 

А теперь мне интересно увидеть этих ребят, которые сейчас будут пытаться меня нагрузить. Поехали...

Две консоли объективности не добавляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем роботы не угодили? Какое-никакое разнообразие, да и живучие они, судя по видосу, это гуд.

Ламбентов в трешке вспомни.

 

 

Какой же унылый ролик :pf:

Плюсую, хотя на е3 смотрелось ниче так.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dante_MCry, за то я не базарю то чего не знаю.

Ты слешер с шутером сравнил, о чем тут ещё говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, А то что люди слешер с кином сравнивают, это нормально? Ты туда же? :dad:   :loool:

И с каким это шутаном я сравнил гири?

Ярые хуанщики бомбят сейчас . Плойковедов не хватает :lie:

Изменено пользователем Alsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, А то что люди слешер с кином сравнивают, это нормально? Ты туда же? :dad: :loool:

И с каким это шутаном я сравнил гири?

Ярые хуанщики бомбят сейчас . Плойковедов не хватает :lie:

Ты бы хоть читал что пишешь перед тем, как отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alsem, так это чей твинк  :think:

Он что-то совсем наивно и по-детски радуется, да и воображение развито как у школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что лайв шустрее псн это ясно всем.

Но вот нормального ответа и не услышал. Только услышал горящие бомбалейло :DD

Пример можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм игруха чё ,лучше всяких кнаков и ордеров это точно.

:jc:

В Ордене хотя бы карентген графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца анчика идёт

Лучший экз микрософт инкаминг (ну после инсайда конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...