Перейти к публикации

Новый геймплей Gears of War 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый геймплей Gears of War 4


http://i.imgur.com/2Jj6jbh.png


Сайт IGN в рамках программы IGN: First  опубликовал новый геймплей Gears of War 4, в котором разработчики игры представили новую расу врагов - "DeeBees".

 

Альтернативная Ссылка

 

 

Напомню, что игра поддерживает Xbox Play Anywhere, а ее релиз состоится 11 октября этого года на Xbox One и Windows 10.

Источник:
http://www.ign.com/videos/2016/08/08/new-gears-of-war-4-campaign-gameplay-introducing-the-deebees-ign-first
youtube.com
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео содержит материалы от партнера IGN, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав. :hmm:



альтернативная ссылка :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео содержит материалы от партнера IGN, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав. :hmm:

Блин, быстро же они среагировали. Как появится на их youtube канале, закину в новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь перки, прокачка в этой игре будут? Или просто тупо мясной шутан коридорный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей чёрного экрана?  :loool:

only on playstation 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыль умерла((

 

Геймплей чёрного экрана?  :loool:

вам чем альтернативная ссыль не угодила !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки помешали  :men:

Скорее глаза не из того места.

 

сверху ж ссылка на ign

Спс камрад, пока не ткнули носом не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нравится всё меньше и меньше:( Роботы убили всю игру, мультиплеер простенький, орда с роботами...:) Зовите Клиффи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм на распродажу. Вроде бы, те же гири, но уже что-то не то... нет духа первых двух частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм игруха чё ,лучше всяких кнаков и ордеров это точно.

Не с теми играми сравниваешь, дядя.

И кстати, назовите мне игры похожие на орден(кино) которые вышли на Бокс? Наверно, никаких?

Изменено пользователем Alsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роботы - это просто фейспалм. Сначала ламбенты, теперь это говно.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм на распродажу. Вроде бы, те же гири, но уже что-то не то... нет духа первых двух частей

Угу, чет как то так себе, понятно что присутствие мехов обоснуют по ходу сюжета, но если от ролика на е3 2015 хотелось кидать деньги в экран то сейчас смотрю с покерфейсом и лишь присутствие Крато......Маркуса вызывает неподдельную радость, графон - окружение на твердую пятерку, деревья в первых кадрах конечно не айс но в целом очень нравится,спецэфекты по ка что не очень, боевка как боевка, классика гири тут ничего менять не надо, трехметровый прокат вверх задницей к укрытию это конечно лол,слишком смешно и нелепо смотрится, поучились бы у создателей ларки или того же дрейка. Само собой однозначно брать но явно не с предзаказом и явно не на старте, хотя посмотрим что там с рецензиями будет, вдруг шедевр каких свет не видовал.

P\S ИМХО

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с теми играми сравниваешь, дядя.

И кстати, назовите мне игры похожие на орден(кино) которые вышли на Бокс? Наверно, никаких?

Квантум брейк не ?  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...