Перейти к публикации

Новый геймплей Gears of War 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотря каких приставках? Если мы говорим о экзах, то Бокс, к сожалению, не блещит. И с этим нужно смириться и признать, а не пытаться рогами упираться и доказывать противоположное.

Да, ты сделал верный выбор! ты царь и бог, а все вокруг ущербы, которым почему-то любят играть в Гири и Форзу. Ты такой молодец, что открываешь глаза. Как мы раньше не заметили такого богоподобного мнения. Конечно у Бокса экзы не блещут, куда Гирям до богоподобного Ордена, культовой Форзе с 87 баллами до Драйвклаба с 71 где нарушены все законы и логика гонок,  и куда Ори c жалкими 88 баллами до божественных 54 у Кнэка!! Как мы все раньше не доперли!! Все теперь мы все смиримся!! 

 

Дешевый тролль, а ты не думал, что у всех вкусы разные и кто-то любим именно MS экзы, а не СОни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит атмосферненько, играться будет не хуже ультимейт эдишн, так что норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung@n1GT, Я владелец и Бокса и Пс. И ни какую приставку не угнетаю, а смотрю правде в глаза. Что есть, чего нет. Что лучше, что хуже. 

И всегда был рад людям, которые владея одной приставкой, не презирают вторую.

Войну консолей ведут только нищеброды и неадекваты. Имхо

 

А теперь мне интересно увидеть этих ребят, которые сейчас будут пытаться меня нагрузить. Поехали...

ну вот же сказал по делу. а что тогда было выше? все верно. нужно играть в игры, а не топить за свой выбор. я вот имея две консоли все Нинтендо порываюсь взять, но пока свободных денег нет, всегда находятся траты поважнее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты сделал верный выбор! ты царь и бог, а все вокруг ущербы, которым почему-то любят играть в Гири и Форзу. Ты такой молодец, что открываешь глаза. Как мы раньше не заметили такого богоподобного мнения. Конечно у Бокса экзы не блещут, куда Гирям до богоподобного Ордена, культовой Форзе с 87 баллами до Драйвклаба с 71 где нарушены все законы и логика гонок, и куда Ори c жалкими 88 баллами до божественных 54 у Кнэка!! Как мы все раньше не доперли!! Все теперь мы все смиримся!!

 

Дешевый тролль, а ты не думал, что у всех вкусы разные и кто-то любим именно MS экзы, а не СОни???

Бро, спокуха, чел же вроде адекватный. Прост у всех разные вкусы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра выглядит хорошо. на Хало всегда было как-то пофиг, а вот Гири прямо с нетерпением жду



Бро, спокуха, чел же вроде адекватный. Прост у всех разные вкусы :-)

я уже ниже написал)) что может адекватно же....то ли провокация была, то ли помутнение))) у тебя видимо фишка сегодня такая - отвечать немного не в то время)))) 



Бро, спокуха, чел же вроде адекватный. Прост у всех разные вкусы :-)

а так меня всегда бомбит, когда люди свои вкусы в играх за эталон выдают. Я вот Хало не особо жалую, но от этого не отрицаю, что игра культовая. А потом когда он написал по делу я и подтвердил что все ок))) у каждого свои слабости когда бомбануться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung@n1GT, Я владелец и Бокса и Пс. И ни какую приставку не угнетаю, а смотрю правде в глаза. Что есть, чего нет. Что лучше, что хуже. 

И всегда был рад людям, которые владея одной приставкой, не презирают вторую.

Войну консолей ведут только нищеброды и неадекваты. Имхо

 

А теперь мне интересно увидеть этих ребят, которые сейчас будут пытаться меня нагрузить. Поехали...

У меня нет бокса ,а на плойке просто одно кинцо задолбало (анчик ,антилл давн ,орден и т д) ,когда они уже выпустят нормальный шутан или гонки не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, ну зачем эти роботы? Мне лично приятней саранчу пилить, чтоб мясо и кровища в разные стороны, а не эти железные банки :( Такое ощущение на "отъебись" врагов штампуют, то белые упыри, так похожие на людей-светляков из тройки, то машины какие-то безликие и не впечатляющие , им же даже казнь не проведешь. Но вот Маркус конечно порадовал, еще б Коула Трейна и Беарда притянули, вообще ништяк бы был, эдакая банда бы неудержимых была. С предзаказом пока обождем, до анонса геймплея орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя видимо фишка сегодня такая - отвечать немного не в то время))))

Меня время тралит :D не угадываю!

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет бокса ,а на плойке просто одно кинцо задолбало (анчик ,антилл давн ,орден и т д) ,когда они уже выпустят нормальный шутан или гонки не понятно.

скоро Гран Туризмо будет, а еще очень жду Краша. кстати Рэтчет же вышел, это мультики все же а не кинцо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня время тралит :D не угадываю!

прямо анти Квантум Брейк, он управлял временем, чтобы выбрать лучший момент для атаки, ты же наоборот выбираешь худший))) но тебе есть куда расти, у меня есть хороший знакомый, который постоянно  начинает кривляться именно в тот момент, когда не видит проходящего недалеко от него инвалида...со стороны всегда смотрится, что он его передразнивает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро Гран Туризмо будет, а еще очень жду Краша. кстати Рэтчет же вышел, это мультики все же а не кинцо))) 

Там с туризмом чёт мутят ,вроде как она будет не тру ,а тру выйдет когда я дедом стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, роботы это уже треш какой-то

 

А что там в конце тройки случилось? Саранча тоже вся сдохла или только ламбенты? Забыл уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем роботы не угодили? Какое-никакое разнообразие, да и живучие они, судя по видосу, это гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем роботы не угодили? Какое-никакое разнообразие, да и живучие они, судя по видосу, это гуд.

и вроде как это несколько миссий чисто, например восстание роботов по сюжету, например создали, чтобы бороться с новыми мутантами, а они какой-нибудь центр управления повредили и роботы вышли из-под контроля. А так показывали же и "мясных" врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну консолей ведут только нищеброды и неадекваты. Имхо

Гы, я сначала тоже так думал, а потом понял что консольные холивары это весело:).

Особенно когда вот такие появляются и начинают за экзы задвигать. Всегда угорал с таких, два с половиной экза за весь год, каждый из которых на несколько вечеров игры. Как можно вывалить четыре тыщи за игру на 10-15 часов геймплея, у которой еще и реиграбельность стремится к нулю, а? И как можно такими поделками козырять? Ну есть, поиграл недельку и забыл. Не то что помню когда в Готику вторую играл, так увлечен был, мне аш сны по миру игры снились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят, попахивает таким добротным говном. Лучше бы они уже в Единорогов стреляли..... Роботы карл ! Роботы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Не. Пк крутого у меня нету. Слабый очень для нынешнего времени.
@JohnYupi,  если ты уже взял к примеру слабые экзы сони, то возьми к сравнению Бладборн. Почитай,поинтересуйся тогда и поговорим.
@Lord of War, Да, не ждать на плойке нормальных гонок. Только уг. Гранд не радует,а вот Бокс c форзой радует в этом плане.

@Tovbot, Тю...Так жди скидосов :D

 

Я не пытаюсь здесь воевать между консолями, я только и жду то бы эти консоли были на ровне друг с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нормальная демонстрация по части геймплея/шутинга.

Тут и левелдизайн уже похож на тройку и пушки новые вполне хороши и враги любопытные.

Роботов конечно нужно переварить и возможно зря они это, но тут чисто аспект восприятия и не более.

Лично мне пока сложно воспринимать чисто из за лора, вселенной, но и отвращения нет.

Вот что точно смотрелось бы органично - это биомеханические твари т.к эксперименты правительство проводило над локустами, людьми, ну и по части механики вполне все развито было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас сообразил, что Джек был роботом, причем у него был активный камуфляж т.ч технологии приличные были, да и логика в таких врагах все таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 если ты уже взял к примеру слабые экзы сони, то возьми к сравнению Бладборн. Почитай,поинтересуйся тогда и поговорим.

 

я не только читал про него, но и прошел)) игра, конечно, шедевр. Я тебе о другом писал, на твое завяление, что бокс экзами не радует и стоит перестать рогами упираться и признать, что на Сони игры лучше...вот тебе сразу сходу 4  игры привел, которые на боксе на голову сильнее своих аналогов на Сони. игры хорошие и красивые есть везде - дальше дело вкуса. Как по мне так лучше иметь обе консоли (по возможности Нинтендо еще, но у меня нет) так как одинаково жалко упускать Гири, АНчик, Квантум, Форзу и Бладборн. офлайн мульти беру на Сони, так как графа получше (с выходом Скорпио все думаю поменяется по графе) а вот где есть онлайн проще на Xbox беру, ибо лайв лучше на порядок чем psn. больше скидок  и куча годных раздач + есть Аксес. поэтому за лайв платить смысл есть, а за psn не особо, так как за 2 сразу платить накладно. Хотя онлайн игрушек почти не покупаю, в основном все из Аксеса и есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в тех частях, что в этой. Норм в общем.



Экзы нужны людям только с заниженной самооценкой. Норм игроки играют в игры, а не в чувства илитности.

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей с хуана, если что

http://i.imgur.com/VEMIDKY.png



Только сейчас сообразил, что Джек был роботом, причем у него был активный камуфляж т.ч технологии приличные были, да и логика в таких врагах все таки есть.

Да и спутник с лазером в предыдущих частях почему-то не вызывал ни у кого бугурта

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...