Перейти к публикации

Началась рассылка Anniversary Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол и это говорит обладатель приставки на которую всю осень + декабрь 2015 г. из экзов не выходило чуть более чем ничего, не считая ремастеров. Не нужно строить иллюзий. Что там из крутых экзов вышло после майского анча 4? Сегодня 1 августа. 

Ахахах :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока их игра выглядит как симулятор хождения по лесу и встрече одного противники, а не ААА

Это было год назад, сейчас всё намного лучше. А про графон и качество лицевой анимации вообще молчу. И кто сказал, вообще, что там должны быть толпы мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые всегда быстрее внедряли фичи, если что. Мне щаз напомнить про браузер, который в JS не умел на старте сонечки? Или про отсутствие DLNA как такового? Последнее вооьще добавили чуть более чем через год.

 

С этим апдейтом правда тянули 3 а то и 4 месяца. Но там вся суть была в допиле аниверсари для всех платформ и выпуске в тот же день везде..

Ты, видать, непонятно по какой причине не услышал. Я не защищаю SONY никоим образом. Более того, говорю, что их операционка - далека от идеала. Но, в конкретном случае Ямайки превращают консоль в миниПК и консольщики это, неподовившись потребляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было год назад, сейчас всё намного лучше. А про графон и качество лицевой анимации вообще молчу. И кто сказал, вообще, что там должны быть толпы мобов?

Показывали новый геймплей где то?

Я не говорил, что один враг это плохо. Один враг это хорошо, если интересно играть, а сейчас игра выглядит как топорное инди с кнопкой атаки и блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы тема о хорошем, а почитав комментарии - тред унижений, тех кому этот апдейт предназначен.  Ну ничего, ещё полтора года и это закончится... #СкорпиоПорядокНаведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывали новый геймплей где то?

Я не говорил, что один враг это плохо. Один враг это хорошо, если интересно играть, а сейчас игра выглядит как топорное инди с кнопкой атаки и блока.

Весной же был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной же был

Но ведь там тот же лес и тот же самый противник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь там тот же лес и тот же самый противник

По мне геймплей стал куда лучше. Про качество картинки вообще молчу. В играх Ниндзь всегда была хорошая боёвка, думаю опасаться нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, видать, непонятно по какой причине не услышал. Я не защищаю SONY никоим образом. Более того, говорю, что их операционка - далека от идеала. Но, в конкретном случае Ямайки превращают консоль в миниПК и консольщики это, неподовившись потребляют.

Ок, понял.

 

Ну дак и пусть превращают. Я к примеру ничего против не имею если консоль превратится в хороший мультимедиа комбайн. Все сейчас кричат о том что планшетики и всякие смартТВ в моде и можно обхожиться без ноута\стационара домохозяйкам а я вот вам скажу одно - нет досих пор ни одного девайса кроме обычного ПК на обычной ОС, чтобы можно было даже интернеты поскроллить удобно. На хуане мыша не поддерживается, на андроид тв нормального браузера нету, костыли одни, про все остальные недоОС вообще молчу, там еще хуже, и в итоге получается что на диване написать пару сообщений и пару новостных сайтов открыть удобно - вообще нельзя.

 

Так что правильно все они делают ИМХО.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, после обновления ютуб тормозит конкретно, даже крашиться иногда

Даш тормозит тоже

Или только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, понял.

 

Ну дак и пусть превращают. Я к примеру ничего против не имею если консоль превратится в хороший мультимедиа комбайн. Все сейчас кричат о том что планшетики и всякие смартТВ в моде и можно обхожиться без ноута\стационара домохозяйкам а я вот вам скажу одно - нет досих пор ни одного девайса кроме обычного ПК на обычной ОС, чтобы можно было даже интернеты поскроллить удобно. На хуане мыша не поддерживается, на андроид тв нормального браузера нету, костыли одни, про все остальные недоОС вообще молчу, там еще хуже, и в итоге получается что на диване написать пару сообщений и пару новостных сайтов открыть удобно - вообще нельзя.

 

Так что правильно все они делают ИМХО.

На хуане джойстиком очень удобно и скроллировать и зумить в IE. Может ты не разобрался как пользоваться.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, Мне кажется, что тут дело привычки.

Я пользовался браузером на 360, пс3 и сейчас пользуюсь на ване. На 360 был убогий набор через курсор, как на виртуальной клаве на пк.

На пс3 браузер по фукционалу был хороший, набор с подбором слов, копирование и вставка теста, чего даже на ване нет сейчас, но браузер был тормозной, хотя умел держать в памяти четыре вроде страницы во вкладках без подрузки каждой при переходе между ними.

На ване причесали набор теста, как и крестовину на паде и вбивать текст можно быстро, не хуже чем на телефоне, да и по скорости браузер норм, плюс все кнопки на сайтах по просмотру видео, музыки работают, причем браузер еще и быстрее стал с момента перехода с эксплорера на эдж т.ч тут только дело птивычки и восприятия такого вида серфинга.

Я лично вообще пекарней не пользуюсь и все, что надо есть на боксе. Зашел на ютуб, твитч, ткнул на закладку с фильмами в эдже, посмотрел, пошел на форуме написал(сейчас к примеру пишу) и норм. Оно конечно не сравнится с клавой и скоростью печати на ней, да и копи пейста недостает, но более чем норм, особенно для разовых и коротких сессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет досих пор ни одного девайса кроме обычного ПК на обычной ОС, чтобы можно было даже интернеты поскроллить удобно. На хуане мыша не поддерживается, на андроид тв нормального браузера нету, костыли одни, про все остальные недоОС вообще молчу, там еще хуже, и в итоге получается что на диване написать пару сообщений и пару новостных сайтов открыть удобно - вообще нельзя.

У меня пк заменяет планшет на дудроиде и в принципе никаких неудобств нет: есть полноценный хром, есть поддержка мыши, есть поддержка вывода на большинство других девайсов, пока не встречал задачи с которой бы я подумал "вот здорово б опять пекарню купить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане джойстиком очень удобно и скроллировать и зумить в IE. Может ты не разобрался как пользоваться.

Ну конечно же я не разобрался, с консолями и железом на ты уже лет 15 как..) Знаю я про это. Я о другом - что у каждого девайса свои минусы. Текст на хуане как вводить? Что на чатпаде что на клаве нет функции переключения языка. С геймпада я довольно быстро печатаю, но все равно это не то. Когда можешь в слепую печатать на обычной клаве чувствуешь себя инвалидом каким то когда набираешь текст в 5 а то и более раз медленней..Купил комплект клавомыши Sculpt Ergonomic от мелкософта недавно, думал на хуане хоть поддержку завезут нормальную с апдейтом, дак нет. Воз и ныне там..Нужно создать тему в войтах, если еще нету.

 

В итоге старым дедовским способом подключил лэптоп к ТВ напрямую и бед не знаю..

 

У меня пк заменяет планшет на дудроиде и в принципе никаких неудобств нет: есть полноценный хром, есть поддержка мыши, есть поддержка вывода на большинство других девайсов, пока не встречал задачи с которой бы я подумал "вот здорово б опять пекарню купить"

Ну я считаю замена пекарни это когда можешь одним или двумя проводками превратить девайс в рабочую станцию - клаво\мышь+моник. Для клавомыши нужен отг, + хаб если это обычная клавомыша с двумя шнурками, для моника же нужен дорогущий адаптер за 100 баксов или около того..И роме этого это должно поддеживаться как на софтварном так и на хардварном уровне. Но слава богу сейчас это уже есть почти везде. Мышей управлять и дроидом это ужас как по мне. Многооконности нету.. Remix OS хорошая, как концепт. Но реализация далека от идеала пока что. В идеале конечно ОС должны вести себя так как Win 10 - адаптироваться автоматом в зависимости от обнаруженных датчиков\экрана\разрешения\ориентации. Пока что это умеет только Win 10 и то не ахти..Своих проблем валом. Тот же scale графики наоборот у Мака лучше

 

Ну и в итоге имеем что имеем - хорошие планшеты могут быть только на винде, а они с нормальными железяками стоят как хороший ультрабук. Итого тоже не имеет особого смысла их брать..

 

Ну да ладно, что то мы отошли от темы. Это все мое имхо, да я технарь, и довольно придирчивый, особенно когда дело касается моего удобства. Если можно что-то делать 1 кликом, то зачем это делать 3..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю замена пекарни это когда можешь одним или двумя проводками превратить девайс в рабочую станцию - клаво\мышь+моник. Для клавомыши нужен отг, + хаб если это обычная клавомыша с двумя шнурками, для моника же нужен дорогущий адаптер за 100 баксов или около того..И роме этого это должно поддеживаться как на софтварном так и на хардварном уровне. Но слава богу сейчас это уже есть почти везде. Мышей управлять и дроидом это ужас как по мне. Многооконности нету.. Remix OS хорошая, как концепт. Но реализация далека от идеала пока что. В идеале конечно ОС должны вести себя так как Win 10 - адаптироваться автоматом в зависимости от обнаруженных датчиков\экрана\разрешения\ориентации. Пока что это умеет только Win 10 и то не ахти..Своих проблем валом. Тот же scale графики наоборот у Мака лучше

 

Ну и в итоге имеем что имеем - хорошие планшеты могут быть только на винде, а они с нормальными железяками стоят как хороший ультрабук. Итого тоже не имеет особого смысла их брать..

 

Ну да ладно, что то мы отошли от темы. Это все мое имхо, да я технарь, и довольно придирчивый, особенно когда дело касается моего удобства. Если можно что-то делать 1 кликом, то зачем это делать 3..

Всё это можно делать без проводов уже - мышь и клавиатура подключается по блютусу, к жк панели можно подключаться по любому беспроводному протоколу без адаптеров: вифи директ, миракаст, длна и т.д.

Многооконность с выхода андроида N есть+ на всяких лг и самсунгах релизована немного раньше и по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 жк панели можно подключаться по любому беспроводному протоколу без адаптеров

Напишу просто одно слово - задержка..На андроиде сейчас весьма популярен стал Google Case, от Miracast уже отказались в тех же новых нексусах, задержка на нем чуть поменьше. Но сути не меняет по факту, фильмы смотреть можно, а вот работать и играться - явно нет (одно время был без стационарника и лаптопа, на руках был только смартфон и ТВ, и это было жутко..)). DLNA и WiFi Direct только для контента предназначены, фильмецы там или фоточки с музыкой. А вот экран стримить они не могут.

 

Ну и пока что почему сказал что многооконности нету - на клаво\мыше это все очень неудобно елозить это раз, а два это то что "нуга" выйдет осенью только. Ладно, неважно) Я везде минусы найду)) Просто все это хорошо для "поиграться на один раз". Если начинать этим пользоваться каждый день то понимаешь что все это один дикий костыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу просто одно слово - задержка..На андроиде сейчас весьма популярен стал Google Case, от Miracast уже отказались в тех же новых нексусах, задержка на нем чуть поменьше. Но сути не меняет по факту, фильмы смотреть можно, а вот работать и играться - явно нет (одно время был без стационарника и лаптопа, на руках был только смартфон и ТВ, и это было жутко..)). DLNA и WiFi Direct только для контента предназначены, фильмецы там или фоточки с музыкой. А вот экран стримить они не могут.

 

Ну и пока что почему сказал что многооконности нету - на клаво\мыше это все очень неудобно елозить это раз, а два это то что "нуга" выйдет осенью только. Ладно, неважно) Я везде минусы найду)) Просто все это хорошо для "поиграться на один раз". Если начинать этим пользоваться каждый день то понимаешь что все это один дикий костыль.

Так задержка от сетевого конфига зависит. Длна и вифидирект хоть и не предназначены для каста экрана, но вполне возможно через них его завести, если помучаться.

Если нексус, то нуга с февраля доступна, а если какой нибудь самсунг, то чем не мультиоконность? (таймкод на 8:30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш хуана это полноценный эксклюзив. Лучше оболочки вообще придумать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль ночью обновилась сама. Нет, чтобы при включении написать об обновлении и о новых фишках. А то запустил и сижу думаю, что-то поменялось вроде бы. По факту новых фич и нет особо  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, зайди в игры и приложения, там шикарнота просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ну да, это круто и удобно. но называть это большим обновлением? кортана у нас не работает, музыка в фоне пока-что тоже нет, в регионом фишку не до конца понял.  Вот в итоге из нового только переработанный раздел с играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, ИМХО новый магазин - это лучшее, что случалось с Хуаном за последнее время. Странно, что народ очень сдержан по этому поводу - или все так привыкли, что MS можно только ругать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, ИМХО новый магазин - это лучшее, что случалось с Хуаном за последнее время. Странно, что народ очень сдержан по этому поводу - или все так привыкли, что MS можно только ругать?

Дак отлично все. Поэтому хуанисты и молчат. Меня такой апдейт чуть более чем устраивает. Пофиксили баг с перезагрузками даша наконец, которые были с марта, магазин офигенски причесали. Теперь по нему приятно лазить. Жаль правда фоновую музыку которая была чуть ли не основноц фишкой не успели. Ну ничего. Думаю в течении месяца будет апдейт с грувом новым, а там уже и другие подтянутся. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...