Перейти к публикации

PlayStation Plus Август 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чо клоны которые чирикают на заднем плане, не научены игровой грамоте чтоли?

Игорь по-прежнему думает, что чирикают на твоем заднем фоне :men:

 

 

 

 

На пенсии пройдешь)

Если не буду играть=> не буду так шикарно топить=> слив зеленым. В этой войне ставки слишком высоки, солдат :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно получается, что в теме про голд сонибои говорят, какое же гавно майки раздают, но затем глядя на свой плюс пригорают и начинают втирать, что плюс нужен только для онлайна.

 

Ну и как всегда, майки дают на хуан 4 (четыре) игры, а сони по одной на каждую приставку. Но складывается впечатление, что сонибои владеют всеми ПС сразу, и поэтому радуются как дети хорошей игре на Вите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь по-прежнему думает, что чирикают на твоем заднем фоне :men:

Если не буду играть=> не буду так шикарно топить=> слив зеленым. В этой войне ставки слишком высоки, солдат :true_story:

Война уже проиграна. Вручаю тебе весть от генерала

В связи со сливной раздачей плюса, я объявляю безоговорочную капитуляцию! Просьба всем бойца "Синего дивана", сложить ваше оружие и сдать ваши погоны. Тот, кто откажется будет расстрелян

Да простит меня Фил святой

Клянусь верну служить апостолу твоему, Хламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно получается, что в теме про голд сонибои говорят, какое же гавно майки раздают, но затем глядя на свой плюс пригорают и начинают втирать, что плюс нужен только для онлайна.

 

Ну и как всегда, майки дают на хуан 4 (четыре) игры, а сони по одной на каждую приставку. Но складывается впечатление, что сонибои владеют всеми ПС сразу, и поэтому радуются как дети хорошей игре на Вите.

Чувак, это синие стандарты. Ты недавно тут??

Вон на первых страницах идет подное отрицание этого говнеца, я на предпоследней уже пишут что все не так плохо. Следующая ступень - принятие за норму, а затем и всеобщая любовь. Обреченный синий народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать больше полугода вдали от дома, вряд ли можно назвать успехом

Есть такое, ибо сам по столько же дома не бываю, и вот скоро снова буду пропадать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О зелёная элита подошла)

 

Если это ты про меня так ласково, то я не считаю себя элитой. Скажу больше - я лайвом и псн вообще никогда не пользовался и не буду пользоваться. Моя идеология - сингл плеер, сюжетка, удовольствие. А не донат, мульти, компетишн.

 

Просто это реально рукалицо, как некоторые уже не видят в своем толчке говна, но видят в чужом. Я поддерживаю идею разделения подписки на мульти и мульти+игры+скидки. Ибо раз в год в рандомное число хочется поиграть с другом, но платить за месяц ради часового удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя идеология - сингл плеер, сюжетка, удовольствие.

А мне мультиплеер интересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мультиплеер интересен

 

Да и ради Бога. Я разве хоть слово сказал против? Речь о том, что если Виталик не играет в игры по сети, а Баггинс играет, раздаваемые игры от этого НЕ говном не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и ради Бога. Я разве хоть слово сказал против? Речь о том, что если Виталик не играет в игры по сети, а Баггинс играет, раздаваемые игры от этого НЕ говном не становятся.

Дело в том что то там, что там ничего нового не дают, а годные игры ждать по году и более , но на халяву, это не моё) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя идеология - сингл плеер, сюжетка, удовольствие.

Красава  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что плюс кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты узнал мой гороскоп? :D халобой :D

Я Марио, Мариобой!!!

Ты де знаешь, что вин10 следит за пользователем? Ну так вот, я тот, кто обрабатывает слитую инфу. Не только сони своих казачков к майкам подсылает, нинтендо делают тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE@stiga2142, салам алейкум, кореша. Все в норме, ремонтую балкон и ванную комнату. Отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню для особо замутненных синей пеленой - у меня командировка на 7 месяцев, я без приставки, но подписку оплатил - ЗНАЯ наверняка, что по возвращении у меня будет 10-12 очень достойных игр за 2800 руб. А будь у меня ПС4 я бы даже месяц этой сраной подписки не оплатил , уезжая в командировку. Отсюда вывод Майкрософт знают и могут завлечь человека на оплату годовой подписки, а сони явно делают все наоборот.

Мне по большому счету чхать с высокой колокольни на таких как вы с попугаем, кушайте на здоровье то , что вас нравиться. Только не надо рассказывать мне про симптомы , которые каждый месяц у вас , а никак не у меня.

Чувак а жена есть или девушка, если есть то сочуствую, у тебя наверное ветвистые, ветвистые и растут уже не только из головы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Марио, Мариобой!!!

Ты де знаешь, что вин10 следит за пользователем? Ну так вот, я тот, кто обрабатывает слитую инфу. Не только сони своих казачков к майкам подсылает, нинтендо делают тоже самое.

 

Докажи мне свою веру, юный водопроводчик! Назови фирменный/акцентный цвет нинки :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажи мне свою веру, юный водопроводчик! Назови фирменный/акцентный цвет нинки :pff:

Красный, как шляпа у марио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...